17.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Федеральная служба сервиса

Кинули меня после месяца работы на 32000 руб. Трудовой не заключают. И прокуратура ничего не смогла сделать. .... а не работодатели. И клиентов кидали на бабки.

Россия, Оренбург

08.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Федеральная служба сервиса

Куча, как только зашел к ним в офис, и началось мы такие то, у нас сеть по стране, а сами сидите в кануре, 5 человек, и ремонтники с вами и все компьютерное брахло, и в игры он мне предлагает поиграть. Да, пришел на днях на собеседование, там не совсем адекватный директор , предложил сыграть в игру людоед, я хотел его послать, ну просто тупо посмотрел на него, потом еще гордятся что за 500 рублевый вызов к старенькой бабушке они сбили 8800 , ладно с проездом в район 2000 но

Россия, Астрахань

15.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Федеральная служба сервиса

Мошенники чистой воды . Оштрафованы на сто тысяч рублей за грубое нарушение ТК РФ. По ним статья 159 УК РФ ДАВНО плачет. Обманутые и обворованные граждане Федеральной службой сервиса ( гендиректор ООО ПКП г. Ульяновск , пр. Нариманова , 1 корп.3 , оф. 409 ) приходите 19 марта к 15 часов в суд по адресу К. Маркса, 32/124 суд . Пора вывести мошенников на чистую воду .

Россия, Ульяновск

08.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Федеральная служба сервиса

Поработал в этой организации одну неделю по 12 часов в сутки. В день стажировки заметил, что мастер сильно завышает цены и, что странно, не оговаривает их до работы. Например, конвертация таблицы mbr на gpt — дело отнимает ровно 1 минуту и за это +1500 руб. Вся работа по установке операционной системы доходит до 6000 руб и выше. И это в низкооплачиваемом регионе. На четвертый день работы я обнаружил. У меня на руках был компьютер, который вообще не подавал признаков жизни. После тотальной чистки он включился — и никаких проблем. Осталось отвезти. А директор говорит, что надо согласовать с клиентом стоимость работ. Давай, говорит, я это сделаю, а ты слушай. Он позвонил клиенту, представился сервисным инженером и сказал, что перепаял материнскую плату

Россия, Стерлитамак

24.11.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Федеральная служба сервиса

Искал работу и случайно столкнулся с fss. su Вакансия была по поводу отдела котроля качества (ОКК), обзвон клиентов. Смысл в том, что во время прохождения практики я более менее узнал их схему. Они занимаются рекламой ИП — частных мастеров, а также рекламой своего сервиса. Суть в том, что частный мастер и их мастер это одно и то же, два типа обычных разводил, которые собирают деньги с покупателя и часть отдают в компанию. ОКК обзванивает клиентов, которые не отказались сами от заявки, старается вытащить их на новый заказ, также обманом просит назвать сумму, которую оплатили мастеру. Если клиент заказывал частного мастера, то также ОКК звонит и представляется компьютерным мастеров, т. е. пример -Здравствуйте это

Россия, Санкт-Петербург

18.09.2020
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

После неудачного вызова компьютерного мастера Старкова, служба сервиса прислала мне другого мастера по гарантии. Пейдус Юрий Сергеевич. Молодец! Работал быстро, четко, исправил все " косяки " предыдущего мастера. Сразу видно- профессионал!( Бесплатно!) Если кому то понадобится обратится в эту фирму, рекомендую именно его!

11.09.2020
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

Позвонила вчера в эту контору. Прислали сисадмина Старкова Владислава Алексеевича. Проблему с подключением интернета не решил, сказал, что нужно менять материнскую плату. Ладно.. Предложил почистить системный блок. Я согласилась ( на свою голову).Заплатила 3180р. После чистки, кнопка пуска не реагирует. Windows вообще висит. При загрузке сказал, что так и должно быть. Всё заработает. И уехал. Звоню ему, говорит, что гарантию не давал.Короче доломал. Не работал только интернет. Теперь вообще комп навернул мне. НЕ СОВЕТУЮ !!!

07.08.2020
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

Обходите стороной эту мелкоуголовную шарагу. Отдал в этот лохотрон свой ноутбук на ремонт. Мало того, что ремонтировали больше месяца, цену предъявили как на новый. Еще не от большого ума внес предоплату. Деньги возвращать отказываются. Написал претензию, на которой в их "сервисном центре" проставили печать левой конторы. Развод полнейший.

19.04.2019 | отрицательный отзыв
Федеральная Служба Сервиса - отрицательный отзыв

Сергей:
Ярославль, потерял 16 т.р., неквалифицированный мастер, обман и навязывание ненужных дорогостоящих услуг, установка нелицензионного ПО, проблемы после работы мастера сохранились. сервисный инженер, присланный ФСС: Владислав Серов, если предложит свои услуги по ремонту компов, не доверяйте!

Ярославль

03.07.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Федеральная служба сервиса "Компьютерная помощь"

По телефону описал весь перечень работ, нужных моему нубуку. Озвучили цену 2500 рублей. Меня это устроило. На следующий день без задней мысли еду в сервис, сдаю ноутбук, приезжаю в мастерскую вечером - такие все вежливые, заискивающие, что-то, думаю, очень всё хорошо, как-то? Так и есть предъявляют счёт - 4885 рублей!!! Ничего разница, почти в два раза! Не связывайтесь с ними, поверьте, в вашем городе полно других честных мастерских!