04.03.2019 | положительный отзыв
Русский фейерверк - положительный отзыв

Карина:
Я стараюсь всегда оставлять отзывы об интернет-магазинах, где делаю заказы, чтобы предостеречь других покупателей или, наоборот, посоветовать торговую точку. С «Русским фейерверком» это 100% второй вариант. Только хорошие впечатления от сделки. Все прошло замечательно, качество обслуживания отменное, продукция с сертификатами. Я покупала небольшую батарею на одно мероприятие, но фейерверк длился довольно долго. В общем, могу рекомендовать компанию и ее товары. Уверена, что здесь вся продукция качественная.

Мск

04.03.2019 | положительный отзыв
Русский Фейерверк - положительный отзыв

Гость Иван:
У лучшего друга был юбилей, решил его поздравить красочным фейерверком. Как мы с другими гостями готовили сюрприз, это вообще отдельный рассказ. Заказывал всю пиротехнику в «Русском фейерверке». На самом деле, выбор пал на этот интернет-магазин случайно. Просто загуглил, где можно купить фейерверки, поиск сразу выдал эту компанию, почитал отзывы, они меня вполне удовлетворили. Теперь захотелось и самому присоединиться к категории довольных клиентов. Все прошло на ура, без единой заминки.

22.05.2019 | положительный отзыв
Русский фейерверк

Покупала пиротехнику для дня рождения в этом интернет-магазине. Мне очень хотелось в этом году настоящего праздника, чтобы ярко и радостно. Собственно, решила сама себе его устроить. С детства обожаю фейерверки, поняла, что это станет идеальным подарком для праздника. Переживала, что не получится с первого раза запустить, но и тут все прошло без накладок. В общем, могу всем рекомендовать интернет-магазин, да и сама сюда точно еще обращусь.

30.03.2018 | положительный отзыв
Русский фейерверк

Мы чуть более года являемся постоянными клиентами магазина. Впервые покупали фейерверк специально к юбилею свекра. Все прошло отлично, удалось собственными силами запустить салют и всем понравилось до такой степени, что с того момента, любые торжества у нас проводятся с фейерверками. Цены дешевле здесь, чем в подобных магазинах. Хорошие скидки делают. А еще доставка у нас выходит бесплатная, в пределах МКАд, если сумма превышает 2 тыс. рублей по-моему, то доставку обеспечивают бесплатную.

01.12.2018 | положительный отзыв
Русский фейерверк

Купить пиротехнику сейчас не проблема. Сложно найти надежного поставщика, чтобы сертифицированный товар продавал и доставку делал своевременно. Нам повезло около 1,5 лет назад. Чисто случайно вышли на магазин. С тех пор мы постоянные покупатели. Ассортимент шикарный, много категорий доступно и вся продукция исключительно отечественная.

16.11.2017 | положительный отзыв
Русский фейерверк

Прекрасное представление с мультяшными героями и салютом мы организовали для своей крестницы. Благодаря Русскому фейерверку успели в срок и приятно удивили взрослых, детвору. Заказывали дневной вид фейерверков. Признаюсь честно, очень волновалась, что это не понравится и что не сможем запустить. На деле оказалось очень эффектно, ярко. Детвора отреагировала молниеносно смехом, криками радости, восхищения. Мы взяли два фейерверка Заря Востока – всем рекомендую! Отличный фейерверк для подобных мероприятий.

20.11.2017
Русский фейерверк

По-тихоньку готовимся к новогодним праздникам и помогает нам в этом новый для нас магазин – русский фейерверк. Для нас этот магазин прямо открытием каким то стал. Тут такой богатый ассортимент пиротехники, что дух захватывает. Так хочется все и сразу испробовать. МПо-тихоньку готовимся к новогодним праздникам и помогает нам в этом новый для нас магазин – русский фейерверк. Для нас этот магазин прямо открытием каким то стал. Тут такой богатый ассортимент пиротехники, что дух захватывает. Так хочется все и сразу испробовать. Мы сами раньше никогда не покупали пиротехнику, поэтому слабо разбираемся в этом, вот и решили позвонить консультантам, чтоб узнать на что нужно обращаться внимание. Спасибо молодой девушке – консультанту, такая приятная, образованная и милая. Подсказала нам, далее мы сами уже добавили товар в корзину, отправили заявку и оплатили все карточкой. Сегодня утром уже и получили посылку. Спасибо большое. ы ...

12.12.2017 | положительный отзыв
Русский фейерверк

Круче ассортимента пиротехники я не встречала. Просто огромный выбор в каталоге по всем категориям. Хорошие условия для покупок созданы. Молодцы что так продумали логистику, по сути именно молниеносная доставка и качество товаров, разумеется, делают магазин популярным. Скидки делают постоянно, я трижды оформляла заказ и трижды мне давали скидку в зависимости от общей суммы.

25.12.2017 | положительный отзыв
Русский фейерверк

Есть у меня пунктик насчет фейерверков, петард, хлопушек, бенгалок всяких... Без этой мишуры праздник не ощущаешь. Видимо от родителей передалось)) Короче магаз показал мне брат, он постоянный клиент. За короткое время стал и я постоянным)) Подвозят без задержек. Есть все что надо для праздника. Цены норм. Качество супер. У меня почти все друзья тут покупают фейерверки. Мы уже сделали заказы к новогодним праздникам. Я доволен.

16.01.2018 | положительный отзыв
Русский фейерверк

Раньше заказывали пиротехнику на разных интернет магазинах, не могли найти нормальную фирму, чтоб с доставкой проблем не было, чтобы цены адекватными были, чтоб выбор был нормальным… и вот только в этом году, точнее в прошлом 2017, вышли на вас. Первое, на что я обратила свое внимание – на ассортимент. В жизни не видела такого разнообразного выбора салютов и детских хлопушек. Я для себя нашла нечто новое и удобное – готовые наборы. Классная вещь, в наборе было все, что мы обычно в разнобой заказываем: разные фейерверки и надувную хлопушку. Набор хороший, сразу говорю. Все его составляющие очень порадовали. Особенно понравился фейерверк разноцветные снежинки, самый красивый как по мне, а вот мужу с детьми больше пришелся по душе фейерверк рио. Стоит такой набор около 5,5 тыс.руб.