23.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Дегидратор RAWMID Dream Classic Steel DDCs-08

Сушилку купили с супругом специально, что бы вялить мясо и рыбу и дичь и потом реализовывать на продажу. По цене нам подошла и лотков хватает. Сушит качественно, главное не ложить в 3 слоя. А для себя сушим иногда грибы и разнообразные фрукты, получаются цукаты и сухофрукты. Кстати запахи не смешиваются. Дегидратор не занимает много место и его практически не слышно, так что спим спокойно. Есть еще защита от перегрева, что немало важно, без неё было бы стращно оставлять сушиться пока никого нет дома. Подробнее>>

21.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Дегидратор RAWMID Dream Classic Steel DDCs-08

Первая покупка сушилки для овощей была неудачной, по этому когда покупала Rawmid обращала внимание на все детали от мощности до количества поддонов. После изучения всех характеристик, все же купила. В основном большая нагрузка на сушилку идет, только когда мама приезжает с деревни в гости и привозит свой урожай. А так под настроение делаю сухофрукты или пастилу. Нравится, что дегидратор тихий и экономный. У этого агрегата не большой расход электроэнергии. И если пользоваться правильно и не лениться, можно всегда иметь вкусняшку в доме. Подробнее>>

19.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Дегидратор RAWMID Dream Classic Steel DDCs-08

На даче летом и осенью всегда пользуемся такой сушилкой для овощей, ягод и фруктов. Купили ее специально, чтобы перерабатывать урожай с сада-огорода. Мы стараемся все не консервировать, а сушить. Потому как при сушке сохраняются все витамины и свойства продуктов. Супруг у меня просто обожает сушеные помидоры и рыбу. В дегидраторе сушим зелень, и даже арбузы и дыни. Хранится все очень долго. При правильном хранении у вас никогда не заведётся живность в засушенных продуктах. Зимой очень вкусный получается грибной супчик и ягодно-яблочный компот. Всегда угощаем всех соседей и родственников. Хотим на следующий год расширяться, и прикупить сушилку на 20 лотков, чтобы Подробнее>>

11.06.2015 | отрицательный отзыв
ООО " Кузница", бывший "Феникс steel" отзыв сотрудника q1

1. Заменяют материалы (После получения аванса!) более дешевыми и плохими2. На притензии по телефону директор не отвечает (скрывается) мастер вместо него отгаваривается3. Затягивают сроки на 3 месяца и больше вместо обещанных 24. Качество ковки отвратительное ржавеет через месяц в домеНЕ РАБОТАЙТЕ С НИМИ! Подробнее>>

11.12.2015 | отрицательный отзыв
Хакспейс СТАЛЬ, Hackspace Steel отзыв сотрудника гость

ИЗБЕГАЙТЕ! Если вы не альтруист-энтузиаст Зарплату предлагают среднюю/ниже рынка, гарантий никаких все налом или в серую. ТК не соблюдают. Работать будете за двоих, а то и троих! Система мотивации «выглядит шоколадно», а по факту работать она не может, из-за крайнего бездарного и не профессионального менеджмента: Виктории Шульженко (хамоватая, наглая девица которая добрыми речами раскрутит вас и в первые пару раз даже заплатит, а потом всё), Гущина Анна, Арсений Уралов, Морозов Александр. В этой компании менеджеры сосредоточенны на том, что бы воевать между собой и решать у кого власти больше. Полная лажа, товарищи! Я там несколько месяцев проработал и ушел с Подробнее>>

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Steel Story»

На собеседовании все распросила, переспросила и так как не первый раз работала в таких компаниях имела представление что это за работа. Да действительно на собеседования многие нюансы опускаются, особенно не порадовал график обещали с 10 до 9, на деле оказалось с 9.00 до 9.30, домой я приезжала под двенадцать аюна работу выходила где то около 7.30. Зарплата у меня в принцепи выходила как и обещали, даже больше бывало, но простите я вкалывала как папа карло, очень часто ездила то за товаром то из за проверки приходилось приезжать в свой выходной и естественно за это никто не доплачивал. Насчет недостачь не могу сказать что умышленно нам их делали так как проверяла всегда лично исходя из первой накладной при открытии точки и так далее приход расход, да их у нас и небыло практически, бывало путались что то неувидели и т.д но сразу ... Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Steel Story»

Компания очень хорошая. Руководители хорошо относятся, с ними очень хорошо работать. Все супер!!!!!!!! ... Подробнее>>

10.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Steel Story»

Я проработала в компании 1 год и 2 месяца. У меня остались только хорошие, теплые воспоминания. Это был светлый период в моей трудовой жизни. Руководители компании очень хорошо относятся к сотрудникам. С ними легко, приятно общаться и работать. Они всегда готовы помочь в любой ситуации. Я очень благодарна им за то, что приняли в свою команду. Желаю компании Steel Story ... Подробнее>>

19.11.2014 | отрицательный отзыв
Компания РМ-Стил ( RM-Steel)

Выложила на сайт свое резюме, вакансия менеджер по кадрам. Мне позвонили, предложили прийти на собеседование. Был назначен день. Я пришла в оговоренное время. С проходной начала звонить. Было несколько попыток, потом мне все же ответили. Сказали подождать внизу. Я посидела минут 10-15, наконец, за мной спустились. Как выяснилось в процессе разговора, менеджер по персоналу забыла, что у нас была назначена Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
OOO RM-STEEL

Судя по тому как они ведут дела с персоналом занимаясь кидаловом какие у них еще могут быть клиенты? Кто с ними еще работает?ЕСЛИ ОНИ АФЕРИСТЫ = ПОДАВАЙТЕ ЗАЯВЛЕНИЯ В ПРОКУРАТУРУ-АФЕРИСТЫ ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!Заодно и проверят как у них дела обстоят с ведением отчетности и прочего. Подробнее>>