22.04.2017 | положительный отзыв
Студия маникюра Лены Лениной - Отличный салон

Постоянно хожу на маникюр в студию маникюра Лены Лениной в ТЦ "Аркадия". Замечательные девушки - внимательные, отзывчивые, вежливые, профессионалы с большой буквы! Хоть у меня и есть бонусная карта, но хожу вне записи, как позволяет работа. Вырвалась, нашла свободного мастера, делаем маникюр, наслаждаюсь результатами! Очень нравилось делать маникюр у Венеры, Дины, отличный маникюр делала у Марьям, Тени, Альбины, Клары. А в последнее время попадаю к Татьяне Белинской. Очень довольна! Делала маникюр с долговременным покрытием "кошачий глаз", держится уже почти 2 недели, как новенький! А вчера сходила на коррекцию и

Москва, Кузьминки, Маршала Чуйкова улица, 1

29.09.2015 | положительный отзыв
Салон штор "Коленкор" (Россия, Санкт-Петербург) - Благодарю коллектив "Коленкор" за великолепный дизайн штор в нашем доме!

Отзывчивые сотрудники, мастера своего дела. Эксклюзивный дизайн. Подробнее>>

11.08.2021 | положительный отзыв
Салон Малика

Единственный салон, в котором можно действительно заработать, видимо, от этого у конкурентов свербит и зудит в одном месте.. никаких нареканий особо нет, единственное, что будьте готовы к реальной работе, если... Подробнее>>

31.10.2017 | положительный отзыв
Подружки - Отличный салон

Всем привет) Я знакома с салоном "Подружки" достаточно давно и пользовалась его услугами в городе Челябинске. И каково было мое удивление, когда я переехала в город Сочи и обнаружила здесь Подружки. Все, к чему я привыкла, к отличному сервису, к услугам, к устраивающим меня ценам, оказалось в шаговой доступности от моего дома. Последняя процедура, которую я делала, была лазерная эпиляция зоны бикини. Я немного побаивалась самого процесса, потому что был опыт лазерной шлифовки лица, который был достаточно дискомфортным. Но, к моему удивлению, эпиляция абсолютно безболезненный процесс. Спасибо, "Подружки", вы

Краснодар, Стасова улица, 115

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Flower.kz - Салон цветов

Салон цветов Flower.kz предлагает Вам огромный ассортимент букетов и цветочных композиций! Все виды оплат. Предлагаем заказать красивый букет или купить цветы в Алматы с быстрой доставкой

01.06.2024 | положительный отзыв
Салон красоты "Зазеркалье"

Большой коллектив, взаимопомощь и поддержка. Понятная система оплаты труда, лояльное руководство, которое заботится не только о клиентах, но и о работниках. Удобный шибкий график.
Мне было сложно когда из-за большого количества клиентов обед смещался, но девочки всегда выручали, замещали и я могла покушать.

23.05.2014 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Express Nails салон маникюра Френч

Работаю в сети с 2013 администратором. Когда пришла, сначала пугал уровень салона, клиенты-состоятельная публика, мастера.. Очень старалась, скажу честно, получила увеличение оклада, управляющая строгая, но справедливая. Иногда выхожу на замены и выходит еще больше. В таких условиях, интерьере, с такими людьми очень комфортно работать, конечно, хочу стать заместителем управляющего, тут как я поняла такая практика есть. ЗП белая кстати ,
Тоже хочу проездные получать бесплатные , как мастера. Не правильно это мне кажется мастерам проезд оплачивают, а нам нет. ... Подробнее>>

11.05.2016 | положительный отзыв
06.04.2016 | положительный отзыв
Салон дверей "Бэрс" (Россия, Уфа) - Нам все очень понравилось

качественно и недорого Подробнее>>

17.10.2015 | положительный отзыв
Связной - Салон ничем не хуже

Салон "Связной", ничем не хуже "Евросети" и им подобным. Я постоянно покупаю различные вещи в "Связном". И за последние 3-4 года не было нареканий по качеству товара, и по отношению продавцов к посетителям. Продавцы правда плывут на вопросы про технические аспекты устройств, но при этом, достав описание, пытаются разобраться. Ну это все объяснимо из-за большого ассортимента товара. Прочитав отрицательные отзывы, и проанализировав их. Пришел к выводу, что отрицательные отзывы оставляют те люди, которые купили телефон или какое еще устройство, которое не оправдало их ожидание в техническом плане, но при том,

Москва, Левобережный, Фестивальная улица, 2-Б (ТРЦ "Речной вокзал")