10.06.2024 | положительный отзыв
ООО КРОН, услуги программистов

Работаю в Крон уже больше трех лет как разработчик 1С. Из плюсов есть стабильные проекты и зарплата. Работаю удаленно, хотя для меня это не самое важное. Иногда бывает перегруз, особенно в периоды сдачи проектов. Но с этой спецификой ничего не поделаешь. Коллектив у нас уже устоявшийся, всегда можно рассчитывать на помощь коллег. В общем, трудоустройством своим вполне доволен, в планах смены работы нет.
Все устраивает

24.05.2024
Никому не рекомендую услуги этих “юристов”!

Выразили намерение решить проблему, связанную с аварией. Однако в итоге, кроме взятия денег, результатов практически нет. Очень разочарован. Уверен, сам бы справился гораздо лучше! Никому не рекомендую услуги этих “юристов”!

23.05.2024 | отрицательный отзыв
Мои Документы государственные услуги: отзыв сотрудника

Нашла вакансию на HH.ru. Откликнулась, пригласили на собеседование. Признаюсь, опоздала, как оказалось ни столь важно. Пригласили пройти тест, побеседовала обещала перезвонить. Но так звонка и не поступило. Странное собеседование, ни учитывается опыт работы, ни деловые качества. Хотя меня обучать не нужно , стаж работы в мфц 8 лет. Я могу спокойно сеть в окно и принимать услуги. Но это оказалось никому не надо. Странная контора. Требуется более 500 администраторов в поликлиники г. Москвы, но при этом на работу не берут. Где логика?
Белая зарплата

22.01.2020 | отрицательный отзыв
Гарантия права - Не оказали услуги по договору

Взяли деньги за юр. услугу, услугу не оказали, деньги возвращать отказались. Вернули деньги ТОЛЬКО после того, как написали заявление в прокуратуру! Столько нервов вытрепали! И за бензин ещё вычли, типа в район ездили! Хотя при чём тут это? в договоре не оговорены никакие дополнительные расходы, кроме как плата за юр. услугу, которую так и не оказали!

06.05.2024 | отрицательный отзыв
Бизнес-Юрист отзывы - Цены за их услуги, очень сильно завышены

Недавно я посетил несколько компаний, включая данную, которая предлагает услугу банкротства. Они запросили у меня 140 000 рублей за списание долга в 600 тысяч, в то время как другие фирмы предлагали это за 80 000 рублей. Разница в 60 тысяч меня поразила, это две мои зарплаты, и я не хочу тратить их так легкомысленно! Тут слишком уж дорого, поэтому я и обратился в другое место.

06.05.2024 | отрицательный отзыв
Цены за их услуги, очень сильно завышены!

25.04.2024 | положительный отзыв
Качественные услуги, приемлемые цены

Обращался в компанию РСК 24 для устройства кровли из гибкой черепицы. Вернее обращался много куда, но только РСК 24 дали самую приятную цену за работы, так как на кровле много окон и ендов (другие заламывали стоимость или просто отказывались). Благодаря...
не обнаружено

24.04.2024 | отрицательный отзыв
ИП Гирчева Елена Валерьевна: Бухгалтерские услуги

Ни в коем случае не ходите даже на собеседование в эту шарашкину контору.Главбух [Г.] е.в. кидает на деньги, не устраивает по трудовому договору, не платит людям зарплату.Кричит на сотрудников и отзывается нецензурной бранью.Неадекватная, хамло.Мне не выплатила зарплату за отработанные дни от слова совсем, сказала, что я ничего не делала.Мошенница, которых ещё поискать.

24.04.2024 | отрицательный отзыв
ИП Гирчева Е. В.: Бухгалтерские услуги

Организация расположена по адресу:ул.Варейкиса, д.76.Вывеска Бухгалтерия Аудит Налоги Ни в коем случае не ходите даже на собеседование в эту шарашкину контору.Главбух на собеседовании обещала зарплату 50000, отдала всего 5000.Главбух [Г.] е.в. кидает на деньги, не устраивает по трудовому договору, не платит людям зарплату.Кричит на сотрудников и обзывается нецензурной бранью.Неадекватная, хамло.Мне не выплатила зарплату за отработанные дни от слова совсем, сказала, что я ничего не делала.Мошенница каких свет не видовал

30.01.2024 | отрицательный отзыв
Единый центр защиты отзывы - Пришлось оформлять рассрочку по оплате за их услуги, но на самом деле

Обратилась к юристу для решения вопроса о разводе. Но их хваленый профессионализм подвел — юрист не явился на суд, а решение суда так и не пришло по почте уже в течение месяца. Более того, юрист не выходит на связь уже целый месяц и не отвечает на звонки. Работа юристов характеризуется низким качеством и отсутствием уважения к клиентам. Пришлось оформлять рассрочку по оплате за их услуги, но на самом деле они не выполнили свою работу в данном деле.