30.07.2018 | отрицательный отзыв
Билайн, сеть центров услуг связи - отзыв работника «денис» о работе в компании

В билайн я работал лишь год и порядочно узнал об ней, скажу вам так что компания не плохая за рекомендовала себя положительно,скажу вам честно как бывший сотрудник что билайн услуг дорогие по сравнению с другими провайдарами,а так как сотруднику данной компании скажу вам так что работать было одно удовольствие.

09.12.2013 | отрицательный отзыв
Управление специальной связи по Свердловской области - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

работаешь 3 месяца-увольняют без причины, зарплата 22000
рабочее место хорошее

12.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья о компании Сеть салонов связи Стимул

Работаю в компании более 2 лет,на должности специалиста) В компанию пришла попробовать себя в продажах,на стажировке начала понимать,что мне нравиться работать с людьми,так же понравился отзывчивый коллектив и руководство.
Мало очных встреч и тренингов для сотрудников

28.09.2022 | положительный отзыв
Работа в салоне сотовой связи Hamelephone (Россия, Барнаул) - Классная компания!

Отличная зарплата, отличный коллектив, классное начальство! Всем советую данную компанию, очень классный коллектив и отличные директора! Зарплата достойная, работать одно удовольствие, не на одну работу я с таким кайфом не ходила, как на эту! Директора относятся к своим сотрудникам с добром! Что и увеличивается желание работать и продвигаться в этой компании дальше! Отличная техника и аксессуары, высокого качества, которым я тоже пользуюсь добротно долгое время! Если задумались идти в эту компанию, то ответ таков: Валяйте, не пожалеете, работа во
Пока не обнаружено!

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Планета Связи

Прокладывали интернет в таунхаус. Обратились сюда по отзывам. Мастер приехал в удобное для нас время, проложил кабель, все сам подключил. Была сложность в монтаже кабеля, но это особенность планировки, но даже это не помешало сделать все аккуратно. Сигнал стабильный, скорость высокая. Все работает отлично. Привлекательные тарифы.

16.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александра о компании Сеть салонов связи Стимул

В компании работаю уже 4 месяца. Дружный коллектив, лояльное руководство. Достойная заработная плата, которой нет пределов. Всё зависит "от тебя". Своевременная оплата труда. Возможность карьерного роста. Команда "Стимул" ежедневно работает над улучшением работы. За эти 4 месяца, что я работаю, были открыты 2 новых салона. И если ты ещё не в нашей команде, ждём тебя!!!
Минусов нет

16.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Сеть салонов связи Стимул

Максимально лояльное руководство, большая возможность заработка , карьерный рост и очень дружный коллектив
Не обнаружил

08.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Роман о компании Сеть салонов связи Стимул

Работаю в компании не так давно, примерно около полугода, но могу сказать одно, что пишут тут , мол платят мало или руководители плохо относятся, ребята, под лежачий камень вода не течёт.... Если просто прийти и отсидеть день, лишь бы, то конечно и зарплата будет не нравиться, и отношение к Вам. Все зависит от нас самих. Я в продажах давно, работал во многих местах, но скажу одно, тут просто космос... Лично меня все устраивает, и зарплата, и отношении руководителей(всегда идут на помощь и уступки) а особенно коллектив и карьерный рост. Если ...
Я пока что не нашёл

27.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Валерия о компании Сеть салонов связи Стимул

Очень дружный коллектив, лояльное и дружелюбное руководство, возможность получать достойный заработок, приобретение навыков по коммуникации, обучение, наставничество, классная атмосфера, работа в чистоте, и это все Стимул ???
Недостатков нет ??

14.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Интеграция связи

Лучшее место, где мне удалось поработать на удаленке. Реально чувствуешь себя в полноценном коллективе. На первый взгляд много новой информации, но на самом деле ничего сложного нет! ведь это и есть развитие, когда узнаешь новое. ЗП в рынке, ничего не втюхиваешь (клиенты сами обращаются), работай откуда хочешь (лишь бы интернет был). Что еще нужно?)
Да все адекватно, если ты сам адекватный)