18.11.2014 | отрицательный отзыв
Мегафон - Номер 0500

На номер 0500 вообще нереально дозвониться, уже 3 недели не могу дозвониться оператору, с интернета деньги снимают не понятно за что??? Подробнее>>

16.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Тот Мани" - Активировалась подписка на номер 2838, при которой снимаются денежные средства с мобильного телефона!

15.06.2013, у меня активировалась подписка на номер 2838, которой я не пользуюсь!Просьба разобратся и вернуть денежные средства на счёт! Подробнее>>

03.10.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента 218 номер о компании ОЗЕРО ДОЛГОЕ

Приехали на отдых и лечение, но увы. Не знаю ,по какому принципу выдавались ключи от номеров, но подполковник попал в номер, где невозможно находится. Условия проживания ужасные. Туалетная комната такого класса не приснится даже в страшном сне. При попытке разобраться получила отказ в переселении, хотя в номера с человеческими условиями заселяли и после нас и граждан намного ниже по воинскому званию.

Дмитров

13.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : номер заказа 3527894

Пришел заказ: кулон "сердце океана" оказался бракованным (нет одного камня на кулоне).Просьба вернуть деньги или заменить товар.Прошу прислать товар до 26 декабря. Подробнее>>

05.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Номер могу свой оставить о компании Золотое Яблоко

Хотел устроиться в охрану золотого яблока в Москве, отправлял много раз резюме, по итогу меня занесли в резерв, мол они выбрали другого кандидата. Если бы они выбрали его, вакансия не появлялась бы вновь на хх ру, а также не висела бы на из сайте. Нет доверия и сказать ни одного хорошего слова не могу про тех, кто занимается этой ерундой. Не дают работать людям, которые хотят этого. Они в резерв людей набирают, а не на работу, редкостные типы.
Не смог ознакомиться.

26.04.2015 | отрицательный отзыв
+79686485711 - Нечаянно отправил 200 рублей на этот номер, и не хотят возвращать.

Здравствуйте! Уважаемые администраторы, я по поводу моих перечисленных 200 рублей на номер +79686485711 19 октября 2013 года. Так вот я нечаянно кинул их не на тот номер. Можно эти деньги как нибудь вернуть? Подробнее>>

03.10.2013 | отрицательный отзыв
PARK INN - Номер оказался намного хуже желаемого

Я не знаю почему все пишут прекрасные отзывы, может это только нам так не повезло! Бронировали номер по телефону, выбирали по фоткам на сайте, в итоге наш номер оказался занят, предложить адекватную замену персонал оказался не в состоянии. Но за бронь с нас все равно взяли деньги. В итоге номер оказался намного хуже желаемого, пусть и дешевле. С таким уровнем сервиса делать нам там нечего! Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
QIWI - Положил 2600 не на тот номер qiwi кошелька

Доброе время суток. При пополнении своего счета qiwi кошелька 07.05.2014 ошибся одной цифрой. После чего позвонил в техподдержку и там меня попросили оформить запрос в "Помощь" на сайте. Мой запрос зарегистрирован под номером 2288488. Сегодня уже 15 мая, а деньги так и не вернули. Звонил в службу поддержки, на что получил ответ, ждите, заявка на рассмотрении у специалиста. На наш Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Подключние 7099 и 7015 - Нежелание отключить подписку на короткий номер, которая не заказывалась

С 11.08.2013 началось снятие денежных средств за услугу подключения контент провайдера. По сообщению оператора номер 131, денежные средства снимаются за подключение к коротким номерам 7099 и 7015. Отключить доступ к этим номерам отказываются. Если эта подписка и была произведена, то однознчно мошенничиским путем предоставления полной информации. Сообщить юридический адрес компани так же было отказано. Подробнее>>

26.03.2015 | отрицательный отзыв
Кароткий номер 7052 - Мошенничество

Были заблокированы страницы яндкса, одноклссников и вконтакте. При попытке зайти на эти странницы, предлагалось зарегистрировать некую услугу на коротком номере 7052. Что за услуга, не понятно. После разговора с оператором по номеру 88001007337 и требования объяснить на каком основании была выполнена блокировка, оператор отключился, доступ был получен. Адресс компании прислал оператор по смс Подробнее>>