19.06.2018 | отрицательный отзыв

Ekaterina Ban:
Итак, заказывала несколько раз. И много неприятного. То вместо моего заказа пришло совсем не то- я заказывала ужин на 4-х, пришло на 2-х , а согласовать со мной ? Нет, типа у них что-то не срослось с моим заказом, вот они его и изменили, а я бери то, что дают. То курьер приехал без терминала, при том, что я специально звонила и просила обратить особое снимание на мой способ оплаты- карточкой курьеру. То коробку уронили, то рецепт не положили. А про рецепт вообще была песня- я позвонила к ним в кол-центром с просьбой прислать рецепт, который забыли вложить , в ответ мне нагрубили- мол мы машины из-за вас гонять не будем. Я сказала, что как вариант , мне бы на эл почту письмом и продиктовала почту. Письмо пришло так же без извинений. Это так клиентов любят. А у меня был уже не первый заказ по подписке. Отказалась от них.

27.06.2018 | положительный отзыв

Олеся Колесникова:
Хочу поделиться своим способом вкусно и быстро приготовить ужин на всю семью - продуктовые наборы Партии еды. Заказываю семейное меню, там порции получаются достаточно приличные, на нас троих с мужем и дочкой хватает за глаза. Обычно беру на 5 ужинов, по выходным готовлю сама. Кто-то скажет, что я ленивая хозяйка и транжира, но не соглашусь- 5 ужинов на троих выходит нам меньше трех тысяч рублей, зато мы получается разнообразный и вкусный рацион на всю рабочую неделю. Плюс на кухне я провожу гораздо меньше времени и не забегаю лишний раз в магазин после работы - появилось время помочь дочке с уроками, провести время с мужем. Всем тем, кто еще сомневается, могу смело предложить хоть раз попробовать - опыт интересный и полезный.

09.07.2018 | положительный отзыв

Lilora:
Удивляюсь отрицательным отзывам - у нас за полгода пользования Партией еды вообще не возникло претензий, начиная от сервиса и заканчивая качеством продуктов. Другое дело, что мужу например, не всегда угодишь с гарниром - он привык мясо и чего-нибудь потяжелее типа картошки, но в целом надеюсь его потихоньку переманить на нормальное питание. Порции достаточно хорошие, уж точно голодным не останешься, пару раз даже оставалось на следующий день. Лично для меня такой формат очень удобен - не напрягает после работы потратить полчаса на ужин.

04.08.2018 | отрицательный отзыв

Марина Катаргина:
Заказывала ужины в партии еды. Курьер приехал вовремя. Сразу решила проверить качество продуктов, т.к. на улице жара. И все оказалось теплым! выглянула в окно - курьер сел в обычную машину. Просто класс! На улице +30, а нам везут продукты в багажнике! покупатели, обратите пожалуйста на это внимание! Больше у них заказывать не буду.

15.08.2018 | положительный отзыв

Юрий Хабибуллин:
Я как мужчина, не очень люблю готовить. Я бы даже сказал от слова совсем.А уж по продуктовым магазинам ходить - это настоящая мука. Вот скажиите мне, например, отличие одной упаковки макарон от дургой? Как выбирать? По этому перешел на сервис партия еды. Тут уж за тебя все решают, подбирают лучшие продукты и рецепты к ним. На готовку у меня уходи минут 10, не больше. Но каждый раз получаются разнообазные блюда.

23.09.2018 | положительный отзыв

Лариса Фоминых:
Когда надо по работе закрывать месяц, начинается завал и времени на готовку лично у меня вообще не остаётся. Давно искала выход и недавно наткнулась на такую вещь как доставка еды на дом. В том плане что тебе привозят необходимые продукты, которые тебе нужно всего лишь быстренько разогреть/порезать/довести до готовности. Из множества фирм выбрала Партию еды, так как у них можно спокойно менять меню, а у меня аллергия на многие продукты. Могу сказать, что сервис у них очень хороший, продукты всегда свежие. Мне очень нравится меню семейное, прям для меня.

11.12.2018 | отрицательный отзыв

Сергей:
Блюдо вторника - стейк из индейки, пришло куском плюс пара обрезков по 35 грамм. В чате поддержки сказали что если суммарный вес сходится, то это нормально. Видимо они живут в каком-то ином мире, а моем стейк из обрези не делается.

05.09.2021 | отрицательный отзыв
ООО ПАРТИЯ ЗАКОНА

Полгода решают мою проблему, хотя уверяли, что она решаема в течении 2х месяцев. Деньги быстро захапали, но воз и ныне там. Позвоните через неделю, другую до сих пор слышу. Не верьте им. Это мошенники!!! Подробнее>>

13.07.2021 | положительный отзыв
партия еды

Ужасные мастера и бригадиры. Особенно кирил и замира. Не уважают людей от слова вообще. Ради награды готовы гнать брак по весу и качеству. Даже отправляют на продажу блюда без мяса и не по весу, надо сообщить в Роспотребнадзорн. С.эс и защиту потребителей. На производстве грязь. Работают гастарбайтеры без санитарных книжек. Холодный борщ разбавляется сырой водой. Пюре порошковое. Омлет (скрембл) тоже Подробнее>>

24.03.2021 | отрицательный отзыв
ООО ПАРТИЯ ЗАКОНА

Уважаемые граждане пенсионеры! никогда не обращайтесь в подобные фирмы особенно по пенсионным вопросам! Получите сначала информацию от служб ПФР Работаю в Пенсионном фонде, проверяю пенсионные дела, отвечаю на жалобы пенсионеров, составленные такими с позволения сказать "юристами". Поверьте, ни одного выигранного дела!!!! По опыту - как можно была заплатить более 150 тыс.руб. за составление "жалобы" которая состоит не из аргументов, приводимых со знанием всех норм пенсионного законодательства, а просто скомпилированной из статей законодательства. Это просто вымогательство. Да может быть закон несовершенен, но это закон!!! Не совершайте опрометчивых ошибок!!! Подробнее>>

Посмотреть комментарии