07.06.2011 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе юникон консалт

Из положительного - в офисе уютно! Генеральный - молодой, адекватный. З/п платят своевременно, работают по ТК. Платят, то, что обещали. Получаю от 80-ти. Меня устраивает)
Компания постоянно развивается, поэтому бывают сбои в системе. Однако, мне это не мешает. А так всем довольна. Что будет дальше посмотрим!

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Лидер Консалт

Мне нужен был креди на ИП получить его максимально сложно. Мне его одобрили в лидер консант. Выручили и не двли прогореть моему бизнесу. спасибо. Взял на 5 лет 250 тыс.

13.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Василий о компании ООО Туршинов Консалт

Хорошая компания! Приятно работать! Молодая и активная команда! Подробнее>>

13.07.2023
Отзыв сотрудника Кира о компании ООО Туршинов Консалт

Компания очень активно развивается, перспективы просто супер. Достаточно свободный график работы. Подробнее>>

Отзыв : ООО Лидер Консалт

Добрый день! Обратился в это брокерское агентство, что бы мне помогли с выдачей денег в кредит. За два дня получил одобрение! брокеры предложили хорошую сделку!

Отзыв : ООО Лидер Консалт

Пойдет компания, получил с помощью их кредит ипотечный. Мы получили одобрение через неделю, с нами связался менеджер сообщил радостную новость. Ипотеку на 15 лет одобрили спасибо !

Отзыв : ООО Лидер Консалт

Привет всем! Обращался во многие организации для получения кредита. Из за просрочки мне было сложно получить. Благо нашёл Лидер Консалт, они меня выручили

06.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Адия о компании ООО Туршинов Консалт

Быстроразвивающаяся компания! Компетентный подход в управлении персоналом! Высокая оплата труда! Молодой и профессиональный коллектив! Подробнее>>

05.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании ООО Туршинов Консалт

Прекрасная компания, очень редко можно встретить такое сочетание компетентного управления компанией самого собственника, заряженный и активный коллектив, качественные условия труда. Подробнее>>

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ООО Лидер Консалт

Добрый день !Мне нужны были строчно деньги что бы перекрыть кредитку, обратился в Лидер Консалт за получением. Одобрили всего за пару часов, спасибо