29.07.2016 | положительный отзыв
Этна, ЗАО, производственно-исследовательская компания - отзыв пользователя Евгения о работе в компании

Евгения:
Стабильная заработная плата. Частичная компенсация питания. Возможность получения профессионального опыта. Руководство всеми силами пытается дать людям работу и заработать. Если относится к своей работе ответственно, то и отношение со стороны руководства будет соответствующее.

15.09.2016 | положительный отзыв
Этна, ЗАО, производственно-исследовательская компания - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Работала давно еще на этом заводе. Понадобилась справка, наслушалась, что делают их долго, пошла заранее, адекватные сотрудники отдела кадров, общалась с Владимиром, подробно рассказали по срокам и тд, как была готова справка отзвонились и пригласили забрать (девушка молодая). Спасибо.

21.11.2016 | положительный отзыв
Этна, ЗАО, производственно-исследовательская компания - отзыв пользователя Галина Алексеевна Аверина о работе в компании

Галина Алексеевна Аверина:
Работаю с 1986 на заводе. Многое пережили, и перестройку и кризис 2008 года и нынешний кризис, но заработная плата без задержек, стабильно. Сейчас многое изменилось, конечно, но есть работа и есть заработная плата. Недавно Ольга Николаевна помогла нам с супругом, выдали инвалидное кресло (у меня свекровь больная) - в безвозмездное пользование. Спасибо за все!

04.11.2019 | отрицательный отзыв
Социс, исследовательская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Амбициозным в Социсе делать нечего.

16.05.2020 | положительный отзыв

Хорошая, стабильная компания даёт возможность работать и зарабатывать даже в условиях нынешней безработицы из-за эпидемии коронавируса. Как только началась самоизоляция, работники компании оперативно и профессионально перевели за несколько дней всех операторов на работу из дома. Простоев нет, работа есть всегда даже для людей из других регионов. Деньги перечисляются вообще без задержек на карту или Киви. Оплата в среднем 100 рублей в час, мне ни разу ни на копейку не ошиблись. И когда многие люди сидят дома без работы и денег, у каждого работника компании Социс есть и то, и другое. Вот он, показатель стабильности и надёжности. Хорошая, стабильная компания даёт возможность работать и зарабатывать даже в условиях нынешней безработицы из-за эпидемии коронавируса. Как только началась самоизоляция, работники компании оперативно и профессионально перевели за несколько дней всех операторов на работу из дома. Простоев нет, работа есть всегда даже для людей из других регионов. Деньги перечисляются вообще без задержек на карту или Киви. Оплата в среднем 100 рублей в час, мне ни разу ни на копейку не ошиблись. И когда многие люди сидят дома без работы и денег, у каждого работника компании Социс есть и то, и другое. Вот он, показатель стабильности

26.10.2019 | отрицательный отзыв
SIS Corporation, исследовательская компания - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Работаю 3 года, устраивает всё. И зарплата и коллектив и график

Пермь, Советская, 37 - 216 офис, 2 этаж

06.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Экспертно-исследовательская служба Украины

Заказывали у данной компании строительную экспертизу незавершенного строительства нового объекта, очень все профессионально и грамотно сделали!Услуги очень понравились, смело могу рекомендовать!

Украина, Киев, бул.Леси Украинки 26-Б, офис 1105, (этаж 11)

30.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Экспертно-исследовательская служба Украины

Обратившись в компанию сразу поняла, что имею дело с профессионалами. Специалист компании вежливо и четко ответил на все мои вопросы, после чего помог с оценкой недвижимости, всем рекомендую.

Украина, Киев, бул.Леси Украинки 26-Б, офис 1105, (этаж 11)

24.05.2019 | отрицательный отзыв

Работаю в Социс оператором, прихожу на подработку. Конечно, есть и хорошие моменты, но есть и плохие. Что считать плохим - то, что тут действительно надо работать))))) Лентяи тут не держатся. Вылетают, как пробки. Не умеешь соблюдать дисциплину, опаздываешь или раньше уходить со смены - ну так это наверно везде не приветствуется. Работа организована так, что всегда есть проекты и возможность дополнительно заработать деньги. Это и студентам удобно, и пенсионерам. Я - пенсионер, мне все равно в какую смену выходить. А девочки из колледжа все лето работали, и осенью во вторую смен приходили, молодцы, заработать на что-то, не сидеть на шее у родителей. Опросы интересные, но надо иметь голову на плечах, чтобы тут работать, понимать, для чего ты проводишь опрос, не допускать брака в работе. А вот ниже пишут - нет бумаги в туалете, мыла - так ведь нас много, кончается и то и то. Особенно если не очень добросовестные девочки их по домам растаскивают. И волосы свои оставляют, за собой то не убрать. Надо действительно работать. За простой и ковыряние в носу и испитие чаёв платить не будут.

25.05.2020
ООО «Научно-исследовательская лаборатория»

ооо нил занимается продажей услуг в сфере Охраны Труда, но сам работодатель регулярно нарушает охрану труда своих сотрудников. В частности, за февраль, март 2020 года сотрудникам не производилась выплата заработной платы в полном объеме. В апреле почти все сотрудники Иркутского отделения от директора подразделения, начальника отдела продаж до менеджеров по продажам были вынуждены написать заявления на увольнение, т.к. ген.директор утверждал, Подробнее>>