02.10.2023 | отрицательный отзыв
Азбука жилья отзывы - Не рекомендую

К нашему большому сожалению, нам очень не повезло и у нас верхний покупатель (сделка альтернативная) работал с агентом Ольгой С. из ан Азбука жилья. Мало того, что данная дама требовала документы, которые НЕ ТРЕБУЮТСЯ по закону (согласие супруга при наличии брачного договора), не обладает юридическими знаниями по составлению ДКП при согласовании объекта в банке (ПАО Сбербанк), не знает что при покупке залогового жилья возможен аккредитив (какой именно специалисты поймут) и уверяла своего клиента что будет ячейка, пыталась оспаривать Разрешение органов опеки и попечительства, так еще при всем этом, считает ...

20.11.2023 | отрицательный отзыв
Азбука недвижимости отзывы - Отзыв о риэлторе

Хочется оставить отзыв о риэлторе Игорь Гармонщиков. Как риэлтор совершенно не компетентен, при осмотре недвижимости совершенно не владеет достоверной информацией об объекте, с собственником ни как не может договариваться о встрече, все условия должны проходить только на условиях продавца, если что то хотите узнать подробнее о продаваемом объекте приходиться тратить свои деньги на выяснение правильности информации той что указана в объявлении и той чем владеет риэлтор. В нашем случае информация не соответствовала заявленной. Такое впечатление что этот человек только размещает объявления и отвечает на тел. звонки. Информации от него ...

07.09.2023 | положительный отзыв
Азбука Вкуса отзыв сотрудника Валерия

Хорошие коллеги, адекватное руководство, прихожу на работу как к себе домой. работаю продавцом в азбуке рядом с домом, мне нравится. очень!)) даже свою подругу суда подтянула, теперь работать еще интереснее стало
для себя пока не отметила, кроме того, что весь день на ногах

15.09.2023 | положительный отзыв
Азбука Вкуса отзыв сотрудника Раиса

Для меня это первая работа. Стараюсь относиться к ней со всей серьёзностью. Учусь и не разочаровываю наставника. Коллектив очень хороший, меня все подбадривают. Зарплаты хватает. До дома десять минут ходьбы.
Бывают напряги с доставкой. Количество работы сразу удваивается, когда всё не вовремя.

27.09.2023 | положительный отзыв
Азбука Вкуса отзыв сотрудника Vera

Хочу поблагодарить АВ, что дали возможность работать у них. Я тут третий месяц работаю сборщиком заказов, работа для меня настоящая выручалочка, после того как меня с ребенком оставил муж. У меня появился стабильный заработок, нам с сыном хватает на жизнь и хороший коллектив. А мне удобно работать в предложенном графике. Да еще и работа недалеко от дома, не нужно тратить много времени на доезд.
Сейчас у меня нет никаких замечаний.

15.10.2023 | положительный отзыв
Азбука Вкуса отзыв сотрудника vadim

Возможность совмещать работу и учёбу в универе. Можно подстраиваться под график. Достойная зарплата. Классный коллектив. Корпоративное обучение и моральная поддержка руководства.
После смены приходишь совсем уставший, долго отсыпаюсь.

14.11.2023 | положительный отзыв
Азбука Вкуса отзывы о компании

Работала продавцом в отделе в Азбука Вкуса два года может немного больше. Всё устраивало но мы семьей переехали в другой город. Там к сожалению нет этой сети. Больше всего нарвилось прозрачное начисление заработной платы и оформление было официальное по трудовому законодательству. Ну и колектив у нас был довольно неплохой.

02.12.2023 | положительный отзыв
Азбука Вкуса отзывы

Приняли с минимальным опытом на хорошую зарплату. Начальство справедливое. Хороших сотрудников ценило. В Азбуке я бухгалтером три года была. До АВ помощником работала. Здесь очень сильно выросла как специалист. Почти всему именно здесь и училась. Конечно непросто все успевать но если стараться и работать на совесть все получится.
темп работы очень быстрый, что не каждому по силам

Посмотреть комментарии

30.11.2023 | положительный отзыв
Азбука Вкуса

На работу кавистом меня сразу приняли. Сказался небольшой опыт в этой сфере. Прошёл хорошее обучение. Отличная практика. Недостатки конечно но нечего ниришаемого. Сейчас работаю в ресторане.

29.11.2023 | положительный отзыв
Азбука вкуса

По сравнению с Пятеркой и иже с ними в Азбуке вкуса просто отлично. Надоело работать низко квалифицированным трудом, пошла учиться на дизайнера. С работой совмещать не смогла, перешла на подработки. Офоциально договориться с АВ не смогла, мне подсказали, что можно брать подработки в ней же через Вентру. Довольная - в час выходит столько же, деньги есть, но работаь выхожу, когда сама решу
Критично ничего нет