04.09.2020 | отрицательный отзыв
Валерий из города - о компании Novak Technology

Валерий:
Думал все предусмотрел и просчитал.. ни фига . В этом году по понятным всем причинам несколько месяцев просто вылетели в трубу! франшизе 8 из 10. немного недоработано. За подачу, поддержку и главное за саму идею заниматься перспективным делом респект. местами сыровато Подробнее>>

25.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Cloud Technology

С компанией Clouds Technology мы работаем полгода. Они предоставляют услуги по аренде 1С. До сотрудничества с ними мы пробовали работать со многими, но с этой самые выгодные условия.

11.12.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Cloud Technology

Работает компания грамотно, представленные услуги по аренде 1С по уму, претензий всецело не имеется, рекомендовать эту компанию могу смело. По расценкам, что так же важно все вполне приемлемо.

30.05.2020 | положительный отзыв
TITAN из города - о компании Novak Technology

TITAN:
Насчет ожиданиям по прибыли к вложениям согласен. Франчпакет бюджетный, информативен, но надо еще поработать и головой. Вот за это сниму 1 звезду :- )) см отзыв Подробнее>>

29.11.2020
NetCracker Technology

Минусы 1) Принимают очень долго. Может затянутся на месяц и больше. У них это нормально. При этом увольняют в 1 день. Даже если ты на проекте и тобой все довольны. https://dev.by/news/netcracker scheme 2) Еще не очень приятный момент если попадешь на проект к какому ни будь без году неделю лиду который даже к твоей работе не имеет прямого отношения и толком не может оценить твою задачу. Просто проводит собрания. Потом в конце проекта его могут попросить Подробнее>>

30.08.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе Challenge Technology

они просто пидары без коментов ... Подробнее>>

07.11.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Challenge Technology

Звала на собеседование одна, вышла другая. И в исключительно хамской и мерзкой манере стала учить меня "как себя продавать компании Квиксильвер", оказывается, мне нельзя кивать головой в знак одобрения, или приминять какиую либо жестикуляцию, ""нужно просто тупо сидеть, без жестов и эмоций, нужно поазать в компании, что вы без эмоций, ну как статуя", видимо как она, сидела в кресле не шевелясь и схватившись за ручки. ""Я вам как специалист говорю, пора не работать,а себя продавать!". При этом "специалистка" забыла помыть голову, и не стала проверять мой английский. Но, надо сказать, что сопля-специалиска была тактично поставлена мной на место еще в начале своих претензий, по сему , специалистка, решила что я не пойду в компанию!
Никаких... ... Подробнее>>

21.05.2020 | отрицательный отзыв
Egor из города . о компании Novak Technology

Egor:
Хотел заниматься стоящим делом и занимаюсь. Дело пошло, деньги есть. Не в такие сроки, как обещали, но есть. В договор я сильно не вникал. Практических познаний у меня точно больше, чем юридических. Нет повода сильно критиковать Novak Technology, не они первые обещают золотые горы. Не надо витать в облаках, чтобы не купиться на заманчивые посулы. Я немного пообсуждал вопрос на форумах. Есть разочарованные, те, кто за первый месяц не получил обещанных 300 тысяч, чьи мечты о скором богатстве рассеялись. Говорил им и снова скажу. Опуститесь на грешную землю! Советую приготовить чуть больше денег (конечно не 50,70 тыщ!) и вперед работать мозгами и руками. Компания по нынешним временам на редкость порядочная. Смотрите, вникайте, благо они в этом не ограничивают. завышение сроков выхода на прибыль и занижение вложений Подробнее>>

14.11.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Компания Cloud Technology

Не так давно начали сотрудничать с этой компанией, качеством предоставляемых услуг по аренде 1С довольны и стоимость у них адекватная. Поддержка всегда на связи, все вопросы решают быстро.

23.04.2013
Отзыв сотрудника о работодателе Ad Technology Sia

Аркадий 18 Ноя 2012, 19:51 Дождались. Уже создана служба при ФСБ. Теперь таких мошенников начали в считанные дни вычислять и привлекать. Теперь интернет мошенникам не легко прятаться будет, ровно как и укрывать своих подельников! 1 Варя 11 Ноя 2012, 16:10 Фашисты - они и есть фашисты. Если бы закон в Латвии был выше национализма и взяточничества, то sia ad technology подавна сиделибы по тюрьмам. В какой бы это стране такой беспредел мог бы быть!? Да только в Прибалтике. И то, по преимуществу - в Латвии! С этими поддонками можно бороться только тем, что не нада пользоваться ихними заманиловами! 1 Светлана 06 Ноя 2012, 16:30 Я согласна из этими отзывами. Это мошенники. При этом, не очень квалифицированные. ПредприятиеAD TECHNOLOGY SIA укрывает от законного преследования полиции, милиции, прокуратуры и гражданских судов владельцев сайтов, которые занимаются постоянным очернением людей, вымогательством и преследованием часных лиц. Обратите внимание на эту страницу сайта, хозяин которого находится ... Подробнее>>