02.05.2021 | отрицательный отзыв
Скорая юридическая помощь отзывы - Совсем не то чего я ожидал

Не оправдали ожиданий услуги юристов, бесполезная трата денег, ничего хорошего в них не увидел. Впредь после посещения, пользоваться ими больше не собираюсь. Подробнее>>

20.07.2021 | положительный отзыв
юридическая помощь

Спасибо большое юристу Игорь Игоревичу . всё понятно объяснил ! Вы оказались очень полезны. Подробнее>>

20.07.2021 | положительный отзыв
Юридическая помощь

Консультировался сразу по нескольким вопросам, получил исчерпывающие ответы и так же оказали помощь в их решении. Спасибо качественное оказание услуг Подробнее>>

15.07.2021 | положительный отзыв
Юридическая помощь

Отличный правовой ресурс с возможность помочь гражданам, к также самому проконсультироваться с квалифицированными юристами Подробнее>>

09.07.2021 | положительный отзыв
Юридическая помощь спасла от долгов! Банкирро, спасибо!

Рекомендую всем, кто в тяжелой ситуации сам не знает, как обанкротиться, но хочет хорошего результата! Очень хорошие юристы. Подробнее>>

08.06.2021 | положительный отзыв
Круглосуточная юридическая скорая помощь

На сайте удобно работать, задавать вопросы, публиковать новости и получать информацию о новшествах в законодательстве от коллег. Часто делятся судебной практикой. Юридическая помощь доступна по адекватным ценам и можно быстро... Подробнее>>

11.05.2021 | положительный отзыв
ООО Скорая Юридическая Помощь

Компания скорая юридическая помощь являются мошенниками ! Обманывают своих клиентов . Люди , которых они называют юристами обычная молодежь , которую обучают тому , как подписать клиента . Больше двух месяцев они там не работают , потому что зарплата не платиться !

Самара

16.04.2021 | положительный отзыв
Юридическая помощь

С мужем очень сильно хотели ребенка , эти юристы подарили подарили нам счастье , помогли в усыновлении . Очень благодарна , вы совершили добрый поступок . Подробнее>>

04.11.2020 | положительный отзыв
Юридическая помощь при разводе

У меня возникла неприятность в семье, и я решила развестись с супругом. К сожалению, я вообще ничего не знала об этом процессе, куда обращаться, что спрашивать, а также что делать... Подробнее>>

27.10.2020 | положительный отзыв
Юридическая помощь при усыновлении

После того, как у нас полностью исчезла надежда иметь своих детей, возникло с мужем обоюдное желание усыновить ребенка из детского дома. В интернете так много противоречащей информации, что мы решили... Подробнее>>