03.05.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Генезис Приват Фонд (Genesys Private Fund)

Работаю с Генезис приват фонд уже пол года. За это время никаких существенных проблем при торговле у меня не было. Ордера открываются исправно, никаких задержек с выплатами нет, дилинговый центр честно выполняет свои обязательства перед трейдерами. Комиссия компании, не очень высока по сравнению с остальными брокерами. Радует поддержка. Если и случаться какие-то казусы, то сотрудники всегда решают их, и помогают разобраться в сложившейся ситуации. За время работы с данным брокером я заработала не одну сотню долларов. Самое главное - это торговать с умом и тогда вы будете зарабатывать, деньги а не винить во всех своих неудачах брокера.

Россия, Москва, One Artillery Court 161a Shedden Road Большой Кайман, Каймановы Острова

Посмотреть комментарии

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Генезис Приват Фонд (Genesys Private Fund)

Отличный брокер, быстрый вывод денег, я не думала, что своё свободное время я смогу проводить с пользой и даже с выгодой для себя. Помимо основного заработка на своей работе, получаю неплохие деньги на бирже и очень этим довольна. Только стоит сразу сказать, что если Вы человек азартный, то этот способ заработка не для Вас. А в целом я работой этой организации очень довольна, особенно радует беспроблемный вывод денежных средств, хотелось бы выразить благодарность создателям.

01.04.2020
Приват Гласс

Добрый день, уважаемые читатели! На данный момент работаю в компании Приват Гласс. О работе могу сказать следующее: все хорошо организовано, руководство постоянно спрашивает у сотрудников что можно улучшить, постоянно разрабатываются новые продукты, используются передовые технологии в производстве многослойного стекла. Компания уверенно развивается и предлагает своим заказчикам лучшие решения. Насколько мне известно, сейчас открыты вакансии менеджеров продаж, ...

20.03.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Генезис Приват Фонд (Genesys Private Fund)

Уже 4 месяца торгую с Генезис Приват Фонд, довольна абсолютно всем, так как мне есть с чем сравнить это уже не первый мой брокер, остальные оказались не достойны доверия. С выводом есть свои заморочки, но это однозначный плюс к безопасности, чтобы деньги не утекли куда не надо. Комиссию с вывода не берут. Желаю компании успехов и развития! Приятно с вами работать.

16.03.2020
Приват Трэйд (KupiVip)

Компания не заинтересована в развитии сотрудников. Когда поднял вопрос о дальнейшем развитии, то мне был дан ответ, что нет денег или поговорим через год.Парень, что работал на моей позиции до меня прождал 3 года долгожданное повышение и то благодаря уже новому руководителю с которым были дружеские отношения. Забавно, что двигаться по карьерной лестнице он стал невероятно быстро. Интересно, от

Россия, Москва

28.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Генезис Приват Фонд (Genesys Private Fund)

Работа брокера меня полностью устраивает. Сначала было конечно не легко, зато сейчас я здесь, как рыба в воде. За это время, я вникла в саму суть работы, хорошо ориентируюсь в экономической сфере. Проблем с выводом средств никогда не было. Когда возникали вопросы, техническая поддержка оказывала мне быструю помощь.

07.02.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Генезис Приват Фонд (Genesys Private Fund)

Хорошая проверенная временем компания, нравится хорошее качество исполнения торговых операций, стабильный и достаточно быстрый вывод заработанных средств, очень грамотная служба поддержки клиентов. По настоящему оценил компанию когда посмотрел в интернете другие и понял что выбрал все таки самую лучшую.

29.12.2019 | положительный отзыв
Приват хаус отзывы

Борис:
Неплохое место для работы. Много разных мест сменил и мне есть с чем сравнивать. Сейчас уже там не работаю в силу вынужденных обстоятельств, однако впечатления о коллективе и руководстве остались положительные. Подробнее>>

18.12.2019
Приват хаус

не хочу ничего здесь писать
Изначально я пришел сюда без особых амбиций, просто нужна была работа. Сейчас я вижу, что по сути выбрал хорошее место, где можно неплохо развить свой потенциал. По зарплате не обманывают и не задерживают. На данный момент меня все устраивает. ...

Минск

15.07.2019 | положительный отзыв
Приват хаус отзыв Эльза

Эльза:
  Не так давно устроилась сюда на работу, при этом долго и тщательно выбирая работодателя взвешивала все за и против. Здесь мне подошел график и условия работы, зарплата тоже оказалась приемлемой, на такой доход я примерно и рассчитывала. Чтобы что-то не нравилось так явно и сильно, такого нет. Работа есть всегда, есть где развить свой творческий потенциал.