15.06.2021 | отрицательный отзыв
Бутик путешествий - Ужасная контора

Обратился в данную компанию с просьбой подобрать тур заграницу, оператор оказалась полным не профессионалом, впаривала тур гораздо дороже конкурентов и при этом при всем еще и нагрубила, когда выслушала наши пожелания. Ужасная контора, НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Подробнее>>

05.05.2017 | отрицательный отзыв
БЮРО ПУТЕШЕСТВИЙ КАЛИНИНГРАД - Тур оформлялся с 17 февраля по 1 марта

Оформляла тур на 2-е персоны в офисе Бюро путешествий на Челнокова, 11. Была поражена совершенным не знанием информации о предлагаемых отелях менеджера Натальи Макяну. Нам возрастным туристам был продан тур в Класс отель, имеющий мощнейшую дискотеку на Махмутларе. На просьбу перебронировать отель на Клаб Конаклы Фемели резорт Наталья реагировала в течении почти 2-х недель. Причину она назвала смешной и только после 3-х наших посещений, в одно из которых мне пришлось, перенервничав, отчитать ее, наша эпопея, естественно, с доплатой по причине роста цен была завершена. Тур оформлялся с 17 февраля Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ГБОУ ЦДОД Лаборатория путешествий»

Зам.руководителя не адекватен, его указания часто противоречат сами себе. Настраивает сотрудников друг против друга, использует конфликты сотрудников в личных целях. Есть любимчики, которые получают з/п выше чем другие. Если попасть в число любимчиков то можно сидеть дома, работать по телефону или через интернет и получать хорошую з/п. З/п формируют из надбавок и доплат, на первых порах выполняют обещанное. Обязанности оговоренные при трудоустройстве не соответствуют реально выполняемой работе. Сотрудники убираются в помещении по очереди, выносят мусор, моют унитаз. В случае несчастного случая с сотрудником, инцидент замалчивается, скрывается. Медосмотры проводятся за счет сотрудника. Иногда запрещают обедать о офисе. Аптечка обычно просроченная. Чтоб получить что-нибудь со склада надо оформить уйму бумаг. Сотрудники доносят друг на друга руководству. Приписывают себе чужие заслуги. Большая текучка сотрудников. Волокита с документами. Охрана труда на низком уровне. Рабочих мест всем не хватаем. Компьютеров всем не хватает. Люди сидят ... Подробнее>>

21.02.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Армянское Бюро Путешествий

"Армянское Бюро Путешествий" - комната в бизнес-центре на ст.м. Дмитровская, в которую Вы попадёте, поднявшись на грузовом лифте. Комната небольшая и душная, в ней расположены: два рабочих места с весьма приятными внешне девушками, диваном видавшим виды, журнальным столиком и столом, по всей видимости, для переговоров. Собеседование с Вами будут проводить прямо там, в этой комнате, при всех, так сказать. Может быть, где-то это норма, но с такими условиями работы я сталкиваюсь впервые. Вам предложат две анкеты, в одной из которых нужно будет указать данные о Вашей семье (всей Вашей семье, включая дальних родственников), способах оплаты вами пройденного обучения и т.п. Во второй же - Ваши географические знания. А потом Вас ждёт шоу "Хороший полицейский, плохой полицейский", ведь собеседования с Вами будут проводить сразу два человека. И всё это понятно, что у них, быть может, игра на то, как Вы реагируете ... Подробнее>>

25.02.2021
Бюро путешествий Ольга

Всем привет! Хочу рассказать о своем опыте устройства на работу в данную организацию! Позвонили мне из этой организации и предложили вакансию системного администратора , поговорили мы с hr , вроде все как обычно. Предложили пройти собеседование по zoom , но у меня к сожелению не получилось этого сделать так, как у меня интернет от билайн не хотел работать, но

Россия, Москва

20.01.2021
Мир путешествий

Татьяна:
Профессионализм и порядочность в отношении клиентов фирмы, заинтересованность в исполнении требований клиента, знания и помощь в выборе направления отдыха. В результате уважение и благодарность многочисленных и постоянных туристов.

Оренбург, Туркестанская, 45а (2 этаж, ТД Мелодия)

30.08.2019
бюро путешествий ольга

Удивляюсь как они еще работают, за то что они творят с сотрудниками по законам кармы они при жизни должны горедь в аду! Никаких зарплат вы тут не увидите вам будут платить только на доширак и на дорогу, молодые девченки тратят свое драгоценное время за еду - это больше всего удручает! Нет социального пакета, зарплата в конвертах, оформление на какие-то левые фирмы - пришел в бпо а записали в ООО Жмеринка, которой не существует, и соответственно ты вообще хз где работаешь и БПО тебе ничего не должно тут все обман, даже не вздумайте!
Бесплатный чай и кофе. ...

Москва, Санкт-Петербург

14.11.2018
Бюро путешествий Ольга отзывы

Ольга:
Шарашкина контора!!!! Оплата труда не соответствует той которая была озвучена на собеседовании!!!!! Отношения к сотрудником ужасное. Стажировки ( обучения) так таковой Нет! Ты просто работаешь и получаешь как стажер штрафы, вроде ещё не успел заработать как с тебя успели списать с з/п штраф. На праздники Новогодние под расписку не отпускают и никого не волнует что у тебя есть еще семья. Я всё понимаю конечно, но тогда и оплата должна быть в двойном размере за выход праздничный!!! Руководство просто зарабатывает бабки на стажерах т.к. первый месяц им продажи не учитываются, просто ставка 24000р. А билеты прадаються) На второй месяц, когда вроде нужно зарабатывать от продажи, находят какие-то недочеты, штрафы и т.д. и вы конце Вы получаете з/п не от 45т.р., а 27т.р. Супер!!!! Не вчем себе не отказывайте!!!!! За час работы работодатель платит 104р.) Если Вы согластны на такой доход, тогда Удачи Вам!!!!! Подробнее>>

19.11.2016
Магазин Путешествий, ЗАО Сеть отзывы

yorry:
Ездила на экскурсию с Магазином Путешествий по маршруту «Белокаменная Русь» на ноябрьские. От поездки осталось очень негативное впечатление: 1) Экскурсовод Елена, представляла себя очень уставшую пенсионерку, которая устала от туристов и старалась как то дотянуть время до вечера и хлопнуть рюмашку. Какой либо информации от маршруту было очень мало. 2) Бронируются самые дешевые гостиницы в маленьких городах, далеких от всего. Делать вечером нечего. Мы жили мы в гостинице Дружба в Кольчугино, в которой идет ремонт. 3) Логистика все время ехала, обеды происходили в 6 вечера; Общее впечатление, что тур фирма получив ваши деньги, теряет к тебе какой либо интерес и уважение.

Россия, г Москва, ул Свободы, д 8

05.07.2019
Отзыв сотрудника Инкогнито о компании Бюро путешествий Ольга

Данная организация работает только на благо себе. К сотрудникам относятся потребительски, не за что увольняет, когда им надоедает ваше присутствие, Начнём со сборов, которые они включают в стоимость билета, при чем билеты они любители исправлять через одну знаменитую программу. К примеру билет 2000₽, а БПО Ольга возьмёт с вас не щадя все 5500₽. Разница между тарифом Авиакомпании и билетами купленными в данной шараге 3500₽, что и является сервисным сбором БПО ( агенты каким то образом должны это втюхать пассажиру)- этот развод! Говоря о стажёрах-это бедные девочки которые приходят на обещанную