31.01.2019
Отзыв о работодателе «Мобильные Фишки»

Методы управления компании средневековые. Огромные штрафы по причине и без причины, тайные покупатели, торговые представители задолбят вас до такой степени, что после 12 часового раб дня вам покажется благодатью собственная подушка. Пофигизм хитрожопого руководства: продавец может работать месяц без выходных при рабочем дне 12 часов!!!, так как некому работать. И это никого не волнует Уволиться нельзя - зарплата в конце месяца. Рабство в поямом смысле слова. Материальная ответственность! Все недостачи, кражи (в т. числе и воровство сменщиков, когда они есть) списывают с зарплаты продавца. -может доходить до 10 тыс грн. План повышается от месяца но это не отражается на зп. Наоборот. Если у вас была ставка, ее снимут и останется только процент. И это далеко не все. Никому не советую.
Мне дали опыт кидалова. ... Подробнее>>

21.12.2018
Мобильные пластиковые окна

Галина:
обшивали п.лоджию,на следующий день порог начал сильно скрипеть,на звонок ответили,так и должно быть,через полгода порог треснул в 4 местах,теперь он в середине проваливается,позвонила Диме,отказался поменять,говорит вы ходили вот и треснул,другие специалисты смотрели,все говорят вина тех кто делал,не правильно установлена подложка,значит схалтурили,а мы страдаем!

Ульяновск

27.07.2018
ООО Мобильные Медицинские Технологии

Офис в центре Странная контора Подробнее>>

25.07.2018
BYYD (Мобильные технологии)

Доброго дня всем! Хочу коротко рассказать о компании, в которой довелось поработать. Это Компания БИД или Мобильные технологии, коими они недавно стали. Работа в этой компании строится неплохо, есть плюсы и минусы, увы. Коротко из положительного: - в команде отличные ребята, все (почти) позитивнеы и контактные - интересные продукты, которые легко продавать кандидатам - сама работа построена прозрачно - Подробнее>>

06.05.2018
Отзыв : ОАО «Мобильные ТелеСистемы» (МТС Москва)

МТС скатился дальше некуда. В свое время я пользовался МТС как одним из самых адекватных операторов и знать не знал, что такое за проблема, когда с лицевого счета непонятно куда уходят деньги, когда до оператора дозвониться не возможно, когда сигнал пропадает в самых казалось бы невероятных местах - на улице, в квартире. Причем при разговоре с техподдержкой ничего не выясняется, мое личное мнение - это давным-давно пора закрыть эту контору. Это элементарное неуважение в своим же пользователям.

Россия, Москва, ул. Марксисткая, д. 4

05.03.2018
Отзыв о работодателе «Мобильные Фишки»

Начну с того, что "положительные" отзывы ставят менеджеры Мобильных фишек, так как ни один продавец после увольнения не скажет ничего хорошего! начнем с того, что продавец в этой конторе это - мусор, на 25 рабочих дней платят 6000 из которых вычитывают штрафы и переучеты около 2000, выходных нет, работаешь неофициально, текучка бешеная, все недостачи на складеофисемагазинах списывают на продавцов, обжаловать ничего нереально, штрафы сумасшедшие, как только ты начинаешь зарабатывать больше 6000 на тебя начинается травля!! перечеты, тайники, списания - все это ожидает тебя. А самое интересное начинается после того, как ты говоришь об уходе.. на тебя списывают ВСЕ!! что можно представить. вплоть до кондиционеров которых не было на точке... так что сколько бы ты не заработал, все равно ты будешь должен! ни за что не ведитесь на эту гнилую кантору!! всем добра)
Жаль, но таких нет! ... Подробнее>>

14.01.2018 | положительный отзыв
IP-телефония Zadarma (Украина, Луганск) - возможность звонить на мобильные номера из интернета

можно совершать звонки посредством интернет

Луганск

10.01.2018
Мобильные дробильно-сортировочные комплексы, ООО

Иванцов Григорий:

У Мдск оказался не только очень толковый, но очень сильный представитель. Который не только объяснил, как проводить ТО самим. Точнее что не надо это делать. Но ушатал наших 3 механиков. Которые были уже пьяны. И полезли на него. Хоть кто то их на место первый раз поставил. Советские методы убеждения подействовали. За что и спасибо. ...

Екатеринбург, Бисертская, 145

02.12.2017
Мобильные Фишки

Работая в этой компании довольно длительное время поняла что компания полнейшее говно! Ты не можешь просто и спокойно по собственному желанию уволится. А когда стали ситуации заходить за меры возможностей , а твой новый супервайзер просто напросто тебя грязью поливал, просто невозможно было оставаться работать, и решив молча уже уйти , при этом оставив свои 2 месячные зарплаты, не взяв ничего с магазина, тебя обвиняют в огромной сумме варованого товара, хотя сам этот супервайзер все и украл. Плюс на тебя вещают ещё 3000 тыс гривен штрафа за тайного покупателя, хотя никогда не мутились. Вообщем ребята, компания полнейшее *овно, за тебя никто не думает никогда, а если что то случается , решаешь все сам. Подпольная контора! А да, ещё заставляют обманывать клиентов, этим зарабатывая
Их нет. ...

Киев, Белая Церковь, Одесса

05.10.2012
Отзыв сотрудника о работодателе Мобильные Системы

Собеседование проводит человек, далёкий от мобильных систем. Вопрос о зарплате ставит её в тупик, чётко сказать не может. Мой друг стажировался там несколько дней и сказал, что это кидалово. Работают по 12 часов, предоставляют выходные с трудом, платят голую зарплату и то надо выбивать., а бонусы не платят. Директор и его зам .Юля хамы и вруны. Им умные и трудолюбивые люди не нужны, а нужны безмолвные бараны.
Положительных сторон я тут не вижу!!!!!!!!!!!!!!!!! ... Подробнее>>