20.07.2015 | отрицательный отзыв
джи ти проджект, ооо

Ужасная компания, постоянные задержки зп (50% черная), постоянные задержки на работе, руководство неадекватные хамы, работают только студенты и непрофессионалы, никаких соц пакетов, нормальные люди туда не идут! Подробнее>>

29.04.2020 | отрицательный отзыв
ФОРТ ПРОДЖЕКТ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

ужасная компания компания в которой обманывают

Москва, Москва, ул. Ленинская Слобода, д. 26, БЦ «ОМЕГА-2»

06.07.2015 | отрицательный отзыв
АЕ Проджект

Пришла я на собеседование в Кафе Рагу, к Маргарите. По вакансии продавца-консультанта в обувной салон Versale. В общем, после собеседования вечером мне позвонили. Не утвердили мою кандидатуру на обувь, а предложили работу в детском магазине, так же открывающемся, как и обувной в новом ТРЦ Галерея. Я согласилась. Нужно было подождать 15 дней до начала работы, и на это я согласилась. 8 Подробнее>>

24.12.2019
ООО "Шеф Проджект"

Россия, Новосибирск

03.03.2020
Си-Проджект

Из компании ушли все толковые продажники. Год за годом обороты уменьшаются. клиенты отказываются от работы с этими недочеловеками, считающими себя великими . Отдельный респект за развап торгового отдела мироновой (конченая тварь)
их нет ...

23.06.2019
Гинза проджект

Гинза Проджект,это то место,откуда следует бежать.Если вам дороги нервы,деньги,ваша семья и личное время-то вам не сюда.Вас обберут на штрафах как липку.Причем не важно,менеджер вы,официант или кухня.Гость всегда прав:поэтому кухня платит за блюда,офика штрафуют за отзывы,зарплаты нищенские.Отношение к сотрудникам-как к скотам-курить пить и есть вы будете,когда начальство разрешит.Текучка бешеная.Вас могут припрячь работать на 2 местах за спасибо. Мой вам совет-бегите не Подробнее>>

04.08.2020
си-проджект

Постоянная текучка кадров.Помимо основной работы за...ают бесполезной зубрежкой дней рождения директора и т.п. о компании.Атмосфера такая, что не хочется идти на работу.Миронова дает всем жизни )))В целом что то типа Макдональдса от безисходност и за копейки; только там ответственность минимальная, а тут тебя еще и ответственностью зае...ут за весьма посредственную зарплату Подробнее>>

25.06.2019
ФОРТ ПРОДЖЕКТ

Добрый день! Прошу всех задуматься над тем, что я пишу, и сделать осознанный выбор при рассмотрении данного работодателя для трудоустройства. Если такое отношение и поведение позволяют к топ-менеджменту, то о линейном персонале даже и говорить не приходиться. Итак: Я работал одним из топ-менеджеров ООО «ФОРТ ПРОДЖЕКТ» («ФОРТ КОНСТРАКШН» тоже самое), в конце марта стал вопрос, что наши пути должны разойтись. Подробнее>>

21.08.2019
форт проджект

кинули меня на 120 000 зарплаты за 2 месяца работы. Работал я через их подставное лицо Симоненко Виталия. по окончанию работ просто обнулили мой пропуск на объект и всё. деньги у них выбивать оказалось бессмысленно. пугали судами. хотя должны они мне а не я им. Х управляющий директор при прямом обращении к нему по этому вопросу только ухмыльнулся и сказал что ничем помочь не может. кинули они так же 3 бригады, работающие по электрике и слаботочке. это только то что мне известно. просили удалить отзывы, а я просил вернуть мне мои заработанные деньги. на этой стадии всё и замерло.
нет ...

10.12.2014
Бизнес Проджект

Отсутствие элементарной корпоративной этики,+ не компетентный сотрудник по имени Анна, не рекомендую посещать эту компанию, сплошная потеря времени
не обнаружил ... Подробнее>>