ООО Сити Клининг

Работа подходит. Добираться не сложно, есть возможность сверх заработка. Ничего сложного, работаешь себе и все. Я привыкший работать, поэтому не сложно. Но бывает такое что люди уходят, им тяжело. Коллектив адекватны, не без плохих людей, но приемлемо. Оплата всегда вовремя, начальство нормальное, можно подойти сказать проблему.

ООО Сити Клининг

Работаю недавно, но уже получилось заработать больше обещано зп. Все просто, хорошие заказы больше денег. Конечно и требования выше, но зато оплачивается нормально. Мне повезло, что я можно сказать новенькая, а уже попала на лучшие заказы. Заметили мои старания, вот и поощрили. Теперь не могу их подвести, доверие все таки.
Одна роба на 2 года, нужно беречь.

29.09.2023 | положительный отзыв
Сити Клининг отзыв сотрудника Альбина

Работаю давно знаю всех и все. Компания славится своим качеством и ответственностью. Нас, работников, очень сильно учат этому и всегда акцент на эти два пункта. Проходим семинары и обучающие курсы. Дают сертификаты, да это не образование, но в компании это важно. С опытом дают лучше и лучше объекты, где оплата выше. Поэтому я уже зарабатываю прилично, могу обеспечить семью и еще остается, это со съемной квартирой. Трудоустройство только официальное, никаких муток или прочего, это пресекается строго.
Чтобы прилично зарабатывать, нужно минимум год проработать и проявить себя. До этого просто стандартная зарплата, как будет указано на собеседовании.

23.11.2023 | положительный отзыв
Сити Клининг отзывы о компании

Одна роба на 2 года, нужно беречь.

Сити Клининг отзывы

03.10.2023 | положительный отзыв
ООО Сити Клининг

Работа как работа, ценится пунктуальность и усердие. Трудоустраивают только официально, серых схем нет. Соцпакет и прочее. На праздники премии могут дать, или подарки какие. Автопарк хороший, старье не держат. На объекты развозят. Платят как в договоре, пересмотр зп может быть ежегодно.
Работаешь на зп и все

03.10.2023 | положительный отзыв

Работаешь на зп и все

30.09.2023 | положительный отзыв

30.09.2023 | положительный отзыв
СИТИ Клининг

Работаю водителем в этой компании. ЗП всегда платится, коллектив нормальный, начальство тоже. В целом вся работа по инструкции, нет такого что делаешь одно а потом резко другое нужно. Машины обслуживаются, все вовремя. Мне нравится, трудоустроен официально, как и все здесь. Форму выдают.
Плохо что нет карьерного роста, в моей должности.

23.09.2023 | положительный отзыв
СИТИ Клининг

Нормальная компания, все как и везде. Официальное трудоустройство, с испытательным сроком, оплачиваемым. В эту компанию всегда много желающих, никогда долго место свободным не бывает. Есть курсы повышения квалификации, разные семинары. Поощрения тем кто хорошо работает и не обязательно быть ветераном, даже новички могут зарабатывать больше. Но сперва нужно себя показать и зарекомендовать.
Лично мне тяжело добираться до работы. В остальном порядок.