05.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Ирис Делиция      отзыв сотрудника Татьна

Татьна:
Работаю более трех лет кондитером в компании Ирис Делиция, в основном занимаюсь декорированием тортов и других десертов. Создавать красоту приносит мне огромное удовольствие, хотя устаю иногда очень, заказов бывает достаточно много. На работе самое важное для меня, это приятная рабочая атмосфера, здесь с этим все хорошо. Адекватное руководство, старается создать лучшие условия для работы. Подробнее>>

08.06.2022 | положительный отзыв
Работа в Ирис Делиция      отзыв сотрудника Аноним

Я не мастер по написанию отзывов, но про мою нынешнюю работу захотелось написать. Являюсь кондитером-скульптором в IrisDelicia, декорирую и украшаю торты и другие десерты. В этой кондитерской я смогла максимально реализовать себя в этом деле при поддержке коллег и нашего руководства. Подробнее>>

04.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Ирис Делиция      отзывы о работодателе

Maxim:
С недавнего времени начал работать в сфере доставки в Iris Delicia. Вначале думал, что будет сложно, но здесь все хорошо организованно, заранее знаешь куда что отвезти, продумываешь лучший для себя маршрут. Торты хорошо упакованы, поэтому довозим все в целости и сохранности. Плюс работа хорошо оплачивается, поэтому меня все устраивает. Подробнее>>

06.07.2022 | положительный отзыв
Работа в Ирис Делиция      отзывы о компании

Инга:
В Ирис Делиция мне повезло с коллективом. Так получилось, здесь собрались очень открытые и веселые люди, и руководство у нас хорошее. Рабочий день пролетает быстро, домой ухожу всегда с хорошим настроением. Подробнее>>

02.08.2022 | положительный отзыв
Работа в Ирис Делиция      отзывы сотрудников

Andilika:
Ирис Делиция это место, где я могу воплотить в реальность все свои способности в приготовлении и оформлении тортов. Клиентов и заказов много и всегда все разное, но благо все успеваем и укладываемся в рабочее время. Коллектив у нас дружный, периодически делимся друг с другом фишками в приготовлении сладостей. Рада работать именно здесь. Подробнее>>

Работа в Ирис Делиция      отзывы

Лидия:
Несмотря на то, что я кондитер со стажем, всегда есть чему учиться. Благо у нас в Iris Delicia есть возможность совершенствовать и улучшать свои знания и опыт. Занимаюсь выпечкой тортов и пирожных. У нас очень дружная команда, здесь всегда весело и вкусно. Подробнее>>

Ирис Делиция

В Ирис Делиция мне нравится, что есть возможность креативить при изготовлении тортов, а точнее при их декорировании. Я декоратор, использую разные способы оформления, постоянно изучаю новые варианты. Очень люблю то, чем занимаюсь и благодарна нашему руководству за хорошо организованные условия труда. И еще у нас прекрасный коллектив, что очень влияет на благоприятную обстановку на работе. ...

Нет такого
Устроилась работать оператором в колл-центре IrisDelicia, вначале очень переживала, боялась ошибиться. Спустя тря месяца могу сказать, мне работа очень нравится, а именно помогать нашим клиентам с решением вопросов по выбору тортов и других сладостей. Приятно быть полезной в таком деле. ...

Доволен своей работой в Ирис Делици

Доволен своей работой в Ирис Делиция. Все четко и понятно, работаем строго по своему графику, платят хорошо и вовремя, для меня это главное. Подробнее>>

31.07.2022 | положительный отзыв
Ирис Делиция

Уважаемые соискатели, не тратьте время, проходите мимо. Давно уже не попадалось компаний, где ЗП надо выклянчивать. Буду писать в трудовую инспекцию, а заодно и в налоговую
Обратите внимание - все положительные отзывы, как под копирку. Написано одним человеком. Даже догадываюсь, кем. Ха,Ха ...