10.05.2016 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Ека-Азс - отзыв пользователя Тамаз Есава о работе в компании

Тамаз Есава:
Дивизионный управляющий - Иванов Сергей :наглый обманщик , интригант , воришка , оговорщик и хабал . С недавнего времени руководство приняло решение дать карты ему в руки и началось ... Окрылился парниша , видимо посмотрел какие-нибудь фильмы про дворцовые перевороты и давай интрига за интригой . Всех кто ему мешает подворовывать за борт . В моем случае было сказано , что я не справлюсь с БУДУЩИМИ требованиями компании . Правда предложил встать за кассу из хорошего отношения ко мне ))) не прокатило и тут мы пришли к тому , что никакой компенсации платить никто не собирается . От работы отстранили - разбираемся 2 месяц ...

03.06.2016 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Ека-Азс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Зарплата только 30 тыс. рублей белый оклад, остальная часть черная. Офис убогий.

16.07.2016 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Ека-Азс - отзыв пользователя Людмила о работе в компании

Людмила:
Воровство и бездарность руководителей управляющие воруют в наглую с зарплаты я поражаюсь что сейчас им никто "пока" не отрубает руки все управл степанова иванова -ворье и быдло организуют не достачи и вешают все на операторов если будешь звонить в офис выяснять начинают выживыать с работы всей "верхушке" в офисе глубако на все плевать

27.07.2016 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Ека-Азс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Девушка из hr полностью некомпетентный сотрудник - Захарова А., забыла о собеседовании и сильно была недовольна, что кто то приехал отнять у нее время. Даже повторно фамилию спрашивала, хотя договаривались за день до встречи. Мягко сказать, что недоброжелательный персонал, все с кислыми минами а строят из себя вселенских управляющих. Заставили ждать в коридоре, в момент собеседования только узнала, что зп 50 % белая, 50% черная. Идите учитесь, а не работайте

12.08.2016 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Ека-Азс - отзыв пользователя Ирина о работе в компании

Ирина:
Была на собеседовании. Совсем недоброжелательная девушка HR. Перебивала в процессе интервью, с таким надменным видом сидела, что пропало абсолютно желание рассматривать предложение о работе. Приглашение на второй этап собеседования с руководителем получила от нее через полторы недели после встречи. Не поехала. Вакансия до сих пор обновляется.

21.10.2016 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Ека-Азс - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
Пригласили меня на собеседование пришла и офигела, очень долго ждала,дали заполнить тест и попросили выйти из переговорной и заполнить все это на стульчике в коридоре на коленях.Позвонили через 3 дня сказали, что службу безопасности прошла успешно могу приступать к 2-х недельной БЕСПЛАТНОЙ обучении, сдала экзамен. После экзамена послали домой и сказали "ждите мы вам позвоним". Так и не позвонили, позвонила сама, выяснилось что служба безопасности проверила меня повторно и не пропустила меня потому что я не указала наличие действующих кредитов. И от сюда у меня вопрос, как работает это долбанная служба безопасности? Отношение у них к нам людям как к не людям.Одним словом козлы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

27.10.2016 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Ека-Азс - отзыв пользователя Артем о работе в компании

Артем:
Я студент . С 19 августа по сегодняшний день я направил 46 отзывов на вакансии «Оператора АЗС «EKA» ». Отзывался на все вакансии которые публиковались на Head Hunter , Super Job и на официальном сайте «EKA». Через месяц моих попыток (20 сентября 2016 года )меня пригласили на собеседование – прождав почти 2 часа в коридоре , мне предложили пройти собеседование на должность Менеджера –Товароведа АЗС. Заполнил анкету, опросник - дал согласие на обработку персональных данных – отправили домой и уверили, что свяжутся через 2 дня, чтобы сообщить дату начало обучения на Оператора АЗС в учебном центре. Сегодня 27 октября 2016 года – я до сих пор не получил приглашение, но и отказа нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Интересно, стоит надеяться и ждать?

28.10.2016 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Ека-Азс - отзыв пользователя Светлана о работе в компании

Светлана:
Дорогие соискатели,не тратьте своё драгоценное здоровье в этой компании.Самодуров здесь хватает честно.Уважение к сотрудникам никакого,начиная от трудоустройства и заканчивая увольнением. Если Вы вдруг не подошли по росту,весу,интелекту,внешнему виду Вам об этом скажут только не в глаза,а отправят в ссылку на тухлую азс от куда Вы сами сбежите.Не могу сказать ,что все кто работают плохие,хорошие руководители,вернее честные задерживаются максимум на год,а потом бегут сломя головы.Когда пытаешься что то прояснить все в округе молчат.Никто ничего не знает.Пока я была на больничном меня умудрились перевести на другую азс без моего ведома.А знаете из-за чего?Не из-за чего.Менялся руководитель,и который уходил от нас промолвил пару слов,что коллектив старый и не очень.А не очень он того что когда то пропали деньги не маленькие с азс.Вернее управляющий наш любил покуражится,и когда он забрал очередные деньги "чёрные "которые должен был отвезти в офис прогулял и забыл.И всеми неправдами повесил на операторов.Работали на доверии,никто нигде не расписывался ,если честно.Поэтому доказать что он забирал эти деньги не смогли.А я если честно попала просто в это го...но за компанию,т.к. была последняя из пришедших.компания говно полное.за три года переводили с компании в компанию 4 раза.Укрываются от

30.03.2018 | отрицательный отзыв
Автомойка, ООО Ека-Азс - отзыв пользователя Татьяна о работе в компании

Татьяна:
З/п серая. На собеседовании клянутся, что все выплачивают вовремя. Убогий офис с разрушенными ступеньками. Хамские вопросы от руководителя HR: почему вы ищете работу - вам рожать пора? (мне 30 лет). Ответила, что пока не планирую, у меня другие приоритеты. Казалось бы, можно тему закрыть, но нет! Когда вы планируете декрет, нам нужно знать точно? Какие гарантии, что мы вас возьмем, а вы через три месяца не забеременеете? Зачем вы тогда выходили замуж, если не планируете детей? Снова ответила, что ближайший год я себя точно в декрете не вижу. На что Юлия не придумала ничего умнее: а вы с мужем предохраняетесь? Сказать, что я была в шоке...)) После таких собеседований начинаешь понимать, откуда берутся отзывы рассерженных соискателей.

02.12.2020
Туннельная автомойка

Работники рабы.Работаешь с 8 до 20=00 потом уборка.Если ты не можешь [censored] руководителю ты виноват во всем.Обед 15 мин.по очереди, потому что конвейер.При увольнении расчет по минимален,отпуск люди ждут по 2=3 месяца,так как людей всегда не хватает.Отношение к работникам скотское. Подробнее>>