20.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Наша Усадьба

Благодаря сотрудничеству с Нашей усадьбой, удалось приумножить капитал. Конечно, риск всегда есть, именно поэтому и стоит обращаться в раскрученный бизнес. Так что я не просчитался

13.08.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Наша Усадьба

Спасибо большое руководителю Ирине за идеи . Если бы не вы, наверное я так бы и не решился ни на что вообще. А теперь у меня есть доходное дело и финансовая независимость

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Дивная Усадьба, банно-оздоровительный комплекс - отзыв пользователя _koroleva о работе в компании

_koroleva:
Все - начиная от отношения руководителя к своим сотрудникам до невыплаты заработной платы. Вакулова совершенно непрофессиональна в затеянном ей деле - плохо знает технологию пошива, допускает ошибки, и при этом пытается вести курсы кройки и шитья, где несчастные учащиеся по 300 раз все перепарывают и кромсают, поскольку шьют все под ее присмотром, а отшитые ей изделия приходится исправлять наемным швеям. Кроме того, Вакулова совершенно бездарна как руководитель - проблемы с распределением обязанностей, организацией рабочего процесса, единоличное принятие решений, касающихся всего коллектива. Постоянно меняет свои решения, когда чувствует, что не может выполнить обещание, и поэтому врет. Плюс мизерная зарплата, которая никогда не выплачивается вовремя, хотя со стороны работников все сроки пошива соблюдаются. Да и о чем может идти речь, если ее отзывы о всех, с кем она работала - просто ужас. Ее послушать, так все бездарные и вообще свиньи. Как следствие - постоянная текучка кадров. И вряд ли в "плохих" сотрудниках там дело.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Дивная Усадьба, банно-оздоровительный комплекс - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

К сожалению, те, кто не находится с "руководителем" весь рабочий день, не может знать всей "кухни". Но есть как минимум три человека, способные подтвердить первый негативный отзыв, и плюс соседи, которые слышали вопли "деликатного" человека.

23.10.2014 | отрицательный отзыв
Дивная Усадьба, банно-оздоровительный комплекс - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Уважаемые туристы, будьте бдительны! В Москве действуют мошенники – фирма ООО «Премьер Тур Сервис» (ИНН 7704563700), офис фирмы – Москва, Новая Площадь, д. 8, стр. 1, офис 410. Генеральный директор – Хопричкова Валентина Алексеевна, имеет судимости по статьям 159 (Мошенничество) и 177 (Злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности) УК РФ. Проходила по громкому делу о псевдотуроператоре «Флорида». Со слов бывших работников компании ООО «Премьер Тур Сервис», а также клиентов фирмы: • Значительные задержки во времени при оформлении путевок, а зачастую, возникновение ситуаций, когда клиенту не оказана услуга и не возвращены денежные средства; • Оформление полисов страхования с нарушениями; • Сотрудникам задерживают выплату заработной платы; • Сотрудников заставляют обращаться в банк и по поддельным справкам о доходах получать кредиты наличными, которые, по словам директора нужны для развития фирмы или чтобы выкупить билеты; • Фирма не декларирует свой реальный доход уже более 2 лет;

27.11.2015 | отрицательный отзыв

Никакие договоренности не будут иметь силы, если главный редактор так решит. Вот пришло ей в голову, что материал, написанный мной в мартовский номер журнала, слишком дорого стоит (хотя все расценки были оговорены еще с начала года). Поэтому она "его совсем оплачивать не будет". А если автор посмеет надоедать, то, возможно, кинет ему от щедрот тысячу рублей (за уникальный материал, в котором почти 9500 знаков!). Кроме того, вас будут ждать многочисленные письма с матом и угрозами - если вы посмеете хотя бы заикнуться о ее непорядочности.

20.11.2016 | отрицательный отзыв
Дивная Усадьба, банно-оздоровительный комплекс - отзыв пользователя Алиса о работе в компании

Алиса:
Марина ПЛЕШКОВА (Солоджук), главный редактор бортового журнала авиакомпании "Алроса" ("Покупай в Мирном"). Помню Марина просила написать хороший отзыв о ней, что люди оклеветали её. Но вот и пришло моё время написать плохой отзыв о ней. Читаю отзывы выше и даже нечего добавить, всё тоже самое. Марина написала что настали плохие времена и просила скидывать исходники без оплаты, где то до марта, но вот уже и сентябрь наступил и вроде заказчиков много стало, но пишет что денег нет, сама в минуса работает. Писала мимишные слова какие хорошие и т.д, что и премию выпишет и с отпуском поможет. Но когда я начала писать об оплате, что не скину исходники, оказалось что работаю я плохо и что то денег она мне до фига платит. Как и предыдущие дизайнеры напишу задумайтесь прежде чем работать с этим человеком, я не поверила в итоге потраченное время, нервы и всё без оплаты. Кому интересно могу скинуть переписку, там такая Санта-Барбара =D https://vk.com/id1022060

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Наша Усадьба

Рекомендую компанию Наша Усадьба тем , кому хочется попробовать себя в качестве партнера в агробизнесе. Нашёл в их лице надежных партнеров и уже год как, преумножаю свой капитал . Спасибо большое толковому руководителю Ирине. С вами не только не пропадешь, но и приумножить свой капитал.

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Наша Усадьба

Решил пойти по пути сельского хозяйства и вложиться в чей-то успешный бизнес! Товарищ подсказала такое место и называется оно Наша Усадьба. Пока мы не долго с ними сотрудничаем, но вполне успешно. Собираемся и дальше продолжать. Спасибо большое руководителю Ирине, она очень радует своей компетентностью в вопросах

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Наша Усадьба

Вложился в бизнес по выращиванию кур, гусей и перепелов, понравились условия бизнеса. Ирина Александровна хороший стратег и всегда можно обратиться за советом и помощью в бизнесе. Рад сотрудничеству!