11.06.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Виктория о компании Конгресс отель Don-Plaza

Не верьте тому что говорят вам на собеседовании! Переработки постоянные, их не оплачивают совсем. Новая руководительница конгрессно-банкетной службы словила комплекс БОГА все мы для нее рабы. Работы непочатый край. Девчонкам выплачивают по 5 т.рублей и то не в срок, а с задержкой за несколько месяцев. Текучка там бесперебойная, набирали новых людей - постоянно люди увольнялись. Даже не думайте устраиваться в этот ад! Что вы хотите если начальники - миллиардеры - банкроты, которые положили … на этот отель. Быстрее хотят оформить, но я сбежала)) Девчонки работают чисто на энтузиазме несколько

Ростов-на-Дону

02.07.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Fitness Plaza

Хочу высказать свое мнение о клубе Фитнес Плаза на Профсоюзов, занимаюсь не так давно ,отзывы раньше не писала но сейчас наткнулась на сайт и не могу промолчать!Персонал вежливый и очень дружелюбный! Встречают и провожают с улыбкой. Не забывают желать хорошей тренировки приятно.По поводу тренеров : всех не знаю но хочу отметить своего тренера Руслан Нагловский очень хороший тренер! Профессионал в своём деле. За такой короткий срок я уже вижу изменения в своём теле. Объёмы уходят. Спасибо Руслан с твоей помощью будем двигаться дальше к поставленной цели.Я никапельки не пожалела, что купила абонемент вы Суппер, так держать Ещё хочу отметить

28.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Fitness Plaza

Отличный фитнес клуб! Много различных тренажёров на все части тела! Персонал вежливый и всегда встречают с улыбкой, приятно! Когда ставишь себе цель и тренер это поддерживает - получается хороший результат! Спасибо Руслану , на самом деле очень позитивный человек, очень грамотно подходит к своему делу!!! Продолжаем заниматься и идти к поставленной цели! Спасибо Fitness Plaza!

18.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Fitness Plaza

Хочу выразить искреннюю благодарность коллективу Фитнес-Плаза на Профсоюзов.Прекрасный тренерский состав, особенная благодарность Руслану! Всегда позитивный, отзывчивый, улыбчивый(это важно во время тренировок), профессиональный подход к тренировкам! Также хочу отметить администратора Анастасию (веселая, приветливая и улыбающаяся).Приятно приходить в клуб!

28.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Fitness Plaza

Я недавно переехал в г. Сургут, давно хотел привести себя в форму, рассматривал разные варианты фитнес клубов: 5 звёзд, worldClass и многие др. остановился на Фитнес Плаза на Пролетарскрой - близко к дому и работе, цена абонемента вообще порадовала. Персонал очень вежливый, зал большой и что приятно удивило нет "нарцысов" с вечными селфи, люди "пашут" и это очень мотивирует. Так же хотелось сказать о своём Тренере. Никогда не занимался с тренером хотя посещал залы. Для меня стало открытием, что занятие с Тренером превращает тренировку в работу не только на мышцы тела, но и на прокачку мозга, очень грамотная программа

16.07.2019 | положительный отзыв
Fitness-Plaza - положительный отзыв

Лена:
Хочу поблагодарить Маргариту М за отличную тренеровку super press 4.07. А также другие моих любимых тренеров: Яну, ещё одну Маргариту, Викторию, благодаря которым я уже 4-й год в Fitness Plaza.

Сургут

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Fitness Plaza

Отличный спорт зал, разнообразные виды тренировок и тренажеров, доброжелательные тренера готовые поправить, либо показать на ошибки и подсказать как их исправить. Не первый год занимаюсь в фитнес плазе и впечатление пока только приятные. Желаю продолжать в том же духе всему тренерскому и рабочему составу.

29.03.2021 | положительный отзыв
PC PLAZA из города Киров о компании Юридическое бюро Консул

PC PLAZA:
Для нашей мастерской интернет-магазин прислал вместо заказанного товара какую-то ерунду. Это может было бы и не критично для личного пользования, но мы изготавливаем изделия на продажу и обязаны отвечать за качество. Заменить товар или вернуть деньги магазин отказался, а потом просто нас стали игнорировать. Спасибо юристам Консула , ток вы вот реально спасли , спасибо за помощь, с ними вопрос решился очень быстро. +++ Подробнее>>

23.10.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Golden Plaza

В этом интернет-магазине просто огромнейший выбор товаров, раньше никогда не встречал подобного ассортимента онлайн. Мы делали покупки здесь не один раз. Последним крупным приобретением здесь стал диван в гостиную. Диван называется "Имола" производителя Ливс. Это угловая модель, поэтому максимально удобная для нас. Нам очень понравилось, что диван достаточно просто пользоваться, никаких проблем и с уходом за ним. Обивка приятная на ощупь, не стирается со временем. Все швы и соединения просто идеальны, нигде нет никаких щелей или зазоров. Большое спасибо за такой качественный товар! Мы очень довольны, всем рекомендуем!

Украина, Харьков, Киев, ул. Вербовая, д. 17-А, Харьков, пер. Подольский, д. 7

25.09.2020 | положительный отзыв
Отзыв : Golden Plaza

Наша история покупок в Голден плаза началась уже около года назад. Первой наше покупкой здесь была тумба в ванную (к слову сказать, она до сих пор выглядит и работает на 5). После нее мы, время от времени, заказывали все, что нам было нужно и всегда оставались довольны покупками. Когда обращаешься в магазин, приятно радует и качество товара, и хорошее обслуживание. На прошлой неделе, мы купили здесь трюмо с зеркалом в спальню, которым давно мечтали обзавестись. Трюмо небольших размеров, но очень вместительное. Видно, что прочное, крепкое и сделано на совесть. Поэтому смело рекомендую обращаться сюда за товарами для дома! Отдельная

Украина, Харьков, Киев, ул. Вербовая, д. 17-А, Харьков, пер. Подольский, д. 7