13.01.2023
Отзыв : Дом мебели Скай

По совету наших соседей решили заказать спальный гарнитур в доме мебели Скай. Мне очень понравилась мебель, которую соседи там купили. Сайт очень удобный, можно все посмотреть по характеристикам. Никуда из дома выходить не нужно, быстро можно все выбрать и заказать. Порадовало, что много всего и большой выбор по цветам. Для меня очень важно, чтобы все по цвету подходило. Цены доступные, есть вообще недорогая мебель. Я своим заказом в целом остался доволен. Вчера привезли нашу спальню, но должны были привезти 2 дня назад) Но предупреждали, отзванивались, так что я их простил) Еще не спали, так как матрас новый не успели

Россия, Москва, г. Москва, Профсоюзная улица, 56, 3-ий этаж, секция 3Д-01. ТЦ "Черемушки"

27.05.2014
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Скай Гласс

Головной офис в Краснодаре, но печати и юр.адрес г. Саратов. Генеральный директор Соколик А.Н. , руководитель г. Ростов-на-Дону Тарабукин А.А. очень мерзкий человек. Любитель подкалывать и сплетничать с любимчиками своими. Начальником стал по знакомству с мая 2013 г. До этого в другой компании был менеджером, им бы и оставался до начальника ещё не дорос. Интригант и мерзкопакостный человек. Нормальный настоящий руководитель таким не будет заниматься. Работают у него на руководящих должностях все знакомые уже давно. Начальник цеха в прошлом водитель, в проищводстве не бум бум. Зп чёрная в договоре 8 тыс. Остальное платят по желанию хотят заплатят хотят нет. Могу лишить части зарплаты....любят экономить на всём. Коллектив подчиняется начальнику во всём даже готовы в туалет золить только когда он разрешит :-) доверять никому нельзя всё передаётся руководству, так как работают все свои. Не советую там работать.
График с 8 до 17 ... Подробнее>>

05.10.2009
Отзыв сотрудника о работодателе СКАЙ ЭКСПРЕСС

ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ С АВГУСТА!!!!!!!Добрая горсть сотрудников-психичиски не устойчивые люди,склонный к частым проявлениям дивиантного поведения(о коллегах).СПБ-тянет мозги через трубочку и при этом никак не подавится.В глаза все улыбаются,а на самом деле только рады найти повод кого-нибудь наказать(лишить процентов,надбавки и загран рейсов).ФОРМА-дерьмо.Брюки демисизон-летом жарко,зимой холодно...рубашки под кофтами мнутся...а сами кофты в катышках после самой бережной стирки.Не соблюдается послеполетный отдых.Этой какнторе плевать на своих сотрудников...не нравится-увольняйся.И только небо,и только оно-силы и терпение.
дорога из дома не занимает много времени. ... Подробнее>>

22.09.2009
Отзыв сотрудника о работодателе СКАЙ ЭКСПРЕСС

Руководство отстой не интерисуется проблемами компании.в службе бортпроводников работает БАЛОБАНОВА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА, которая не имеет своего мнения и как руководитель просто ноль.Но и такие люди нужны в компаниях.Есть и СЕМЕНОВА ЕЛЕНА МИХАЙЛОВНА которая катается кокраз на балобанихе.....с этой женщиной ухо в остро!скудная маразматичка.
халява в работе. ... Подробнее>>

29.01.2022
ООО "Скай Трейд": www.wellamart.ua

Полный серяк, без соблюдения КЗОТа и каких либо перспектив. Если и трудоустраивают, то спустя месяцы, зарплата серая чуть выше минималки. Для новых сотрудников выдумывают kpi, который вам так никто никогда и не огласит и соответственно выплачивать не будет. Те пара человек, что у руля, никаких kpi не имеют и работают на ставке, поэтому никакой заинтересованности в росте и развитии компании Подробнее>>

18.02.2020
ООО СКАЙ ИНЖИНИРИНГ

Кидают на зп.Много обещаний.Подрядным организация ничего не платят! Подробнее>>

08.05.2020
ООО Скай

ООО Скай ,центр помощи пожилым людям.Постоянная текучка кадров,не официальное трудоустройство.Хозяйка не уравновешенная женщина которая может оскорбить,унизить,оболгать.,любительница интриг.Работа сама по себе оче ь тяжёлая, особенно у суточных санитарок,так ещё и морально убивает.Не терпит возражений,деньги при увольнении в лицо швыряет, не доплачивает Подробнее>>

05.10.2021
Скай Ленд Групп - негативный отзыв

Хочу написать отзыв о этой якобы конторы Скай Ленд Групп на Передовой 97. Директор Легкий в.п. не честный человек. Машины отправляет не обслуженные,а если что то случается всё вешается на водителя. Отправляют в командировку без денег на топливо и приходится отстаиваться на заправках по несколько часов пока не перечислят на карту. А зарплата зависит от колеса. Постоянные задержки по зарплате Подробнее>>

20.02.2020
ООО Скай Инжиниринг

Не платит з.п.не подписывает договора.Обманывает подрядчиков!Последний их объект:подрядчик ООО "ЛСР" в ЖК Зиларт. После периода работ не заплатил.Предыдущую фирму кинул.Учредитель данной фирмы Мамедов Ровшан Самедага Оглы человек создавший не одну ООО...по части геодезии много плохих отзывах о нем. Подробнее>>

06.08.2021
Скай ленд групп

Директор врет, зп задерживают, командировочных нет, км 15 копеек, стоянки и простои не оплачивают. Если сломаешься в дороге, это твои проблемы. Денег у них постоянно нет, стоишь на заправке и ждешь пол дня пока перечислят на карточку. Логисты вообще нулевые, можешь ехать на загрузку, а ее реально уже нет. Перегрузы, левые смр, занимаются каботажем по России, соответственно по левым смр, Подробнее>>