08.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Дом мебели Скай

Нужна была мебель в прихожую. Не хотели шкаф-купе, как у всех, а что-то интересное. Выбрали прихожую Кентаки в белом цвете. Стены у нас серые, поэтому мебель отлично вписалась.После заказа связался менеджер, назначили доставку через 4 дня. По Москве у них доставка бесплатная. Не знаю, правда, для моего заказа так вышло (цена 38 тыс) или для всех, но факт остается фактом, за доставку денег не взяли. Не очень удобно, что не обговаривается конкретный интервал времени, то есть ты должен ждать курьера весь день. Но я попросила позвонить мне за час. Курьер позвонил и сказал, что будет через полчаса примерно. По

Россия, Москва, г. Москва, Профсоюзная улица, 56, 3-ий этаж, секция 3Д-01. ТЦ "Черемушки"

22.01.2021 | положительный отзыв

Виктория:
Сделала мужу подарок на новый год, заказала кресло-качалку – Классическую. Приехала на день позже. Я, конечно, вся извелась, вдруг еще задержатся. Хотя заранее заказывала, чтобы до нового неделя еще осталась. Так что, в целом, не трагедия, конечно, успели. Нервы просто мне пощекотали. По качеству претензий нет, только вот с доставкой небольшая неурядица. Но успели к празднику и это главное.

02.04.2022 | положительный отзыв
Остались только положительные впечатления от работы в Скай Медик

Мне кажется, что в Скай Медик царит какая-то особая атмосфера доброжелательности. Когда я там работала, то почти не сталкивалась с рабочими конфликтам, возникающими между коллегами или пациентами. К сожалению, такое... Подробнее>>

26.12.2020 | положительный отзыв

Angelina:
Цитата: ЮлияЭто самый худший магазин и обслуживание, которое я встречала когда либо. Перенос сроков, привозят не те детали, типа случайно ошиблись и не то положили, после чего неделю кормят обещаниями и откровенно треплят нервы, хотя я им сообщила что на последнем месяце беременности и просила решить проблему и исправить собственную ошибку. Люди, не тратьте своё время и нервы на этот магазин и компанию, им до вас нет никакого дела и нет желания вам оказать качественную услугуКакие именно детали не привозят, что положили не то? Мы заказывали в Скае два шкафа, для прихожей и в спальню. Оба раза при получении проверяли все коробки. Комплектность полная. Шкафы собирали сами, хорошие, царапин и сколов не заметно. Единственный минус, что второй раз курьер переносил доставку. Спросил, можно ли приехать на час позже, чем изначально обговаривали. Мы согласились, гостей не ждали, никуда не спешили. Главное, что шкаф нормальный приехал. Сомневаюсь, что в этом магазине могут быть такие глобальные проблемы. По крайней мере, у нас совсем другой опыт.

23.12.2020 | положительный отзыв

Анна:
Искали функциональную детскую для дочки. Было решено заказывать через интернет, потому что так выходит экономически выгодней. Муж нашел сайт Дом мебели Скай. Подобрали, что нам понравилось, ребенок тоже высказал свое «за». Оформили заказ, осталось ждать. Немного сорвали сроки поставки, на день позже привезли. Неприятно, но не критично, так как предупредили, что не успевают. В остальном вроде все норм: подняли в квартиру, собрали, детская прикольная.

24.11.2020 | положительный отзыв

Елизавета:
Не любительница выбирать, покупать, а потом через год-другой мебель менять. Поэтому основательно мониторю, что, где, почем и какого качества? Мебель Скай посоветовали знакомые. Заказали у них кухню. Вышло вполне приемлемо по стоимости, в сроки изготовления уложились, доставка тоже не подкачала. Сборщики вполне приятные ребята, занесли, поставили, собрали все нормально. Единственный момент, мусор не весь убрали, но, я думаю, тут случайно получилось. В любом случае, мы остались довольны.

28.10.2020 | положительный отзыв

Елизавета:
Порадовал большой выбор. Мы искали гарнитур для маленькой кухни. Пересмотрели много вариантов. Так, чтобы совпало по соотношению цена-качество, получилось только в Дом мебели Скай. Выбирали на сайте, оплачивали тоже. Привезли в срок. Кухню установили, мусор за собой вынесли. Выбрали гарнитур "Модерн 3200 матовый индиго". Просто отлично смотрится!

20.10.2020 | положительный отзыв

Евгения:
Как же люди у нас любят купаться в негативе) Это национальная черта такая, наверное) Только один положительный отзыв) Кстати, в отрицательных тоже есть положительные по тексту, но почему-то занесли их в отрицательные. Я заказывала в этом магазине шкаф-купе несколько месяцев назад и сейчас компьютерный стол купили. И то, и другое, привезли вовремя, в полной комплектации. Менеджеры по телефону общаются вежливо. Не скажу, что очень приветливые, но на вопросы отвечают, чувствуется, что у них большой загруз. Доставку мне да, первый раз переносили, но не на неделю или месяц, а всего на один день. Курьеры перезванивают, как оговорено (просила позвонить за полчаса до доставки). Дают время проверить комплектацию, не торопят. И мебель хорошая. Сборку мы не заказывали, собирал муж. Собрал быстро, ему тоже мебель понравилась. Так что побольше позитива, господа) Вокруг нас не только плохое.

29.01.2022
ООО "Скай Трейд": www.wellamart.ua

Полный серяк, без соблюдения КЗОТа и каких либо перспектив. Если и трудоустраивают, то спустя месяцы, зарплата серая чуть выше минималки. Для новых сотрудников выдумывают kpi, который вам так никто никогда и не огласит и соответственно выплачивать не будет. Те пара человек, что у руля, никаких kpi не имеют и работают на ставке, поэтому никакой заинтересованности в росте и развитии компании Подробнее>>

12.09.2020 | положительный отзыв

Юлия: