17.04.2022
Национальный технологический университет

Судя по отзывам, можно только представить какой контингент набирают в компанию. Помню, hr мечтала о "солидных менеджерах в деловых костюмах", но, походу, уровень компании так и остался "растянутые треники". Хотя, зная качество продукта (по сути, просто бумага, знала менеджера, который именно "цветную" бумагу с печатью нту продавал за 100тр), кроме как долбежкой его не продашь. Долбежка это колл центр. Да, Подробнее>>

14.04.2022
Национальный технологический университет

Вроде стабильно, но стабильно низкие зарплаты у моих сотрудников. Цены сильно выросли, а у нас зп 35 40т, для москвы смешно. Начальство говорит терпите, вам то хорошо платим. Менеджеры тут хорошо зарабатывают примерно 50тр, на питание хотябы хватает, остальной штат ролтоны ест и кофе в пакетиках пьет. Местный кофе ужастный Подробнее>>

25.01.2021 | положительный отзыв
МИСиС, Национальный исследовательский технологический университет - положительный отзыв

Евгений:
Как же я боялся и переживал при поступлении в МИСиС. Вот наверное никогда в жизни мне еще так не приходилось стрессовать из-за учебы. Но понервничал, уж больно много желающих поступить в этот вуз. Теперь цель - окончить универ с красным дипломом. Это самая большая моя мечта на ближайшие годы, потому что не воспользоваться теми условиями, которые здесь для меня созданы, начиная с комфортного и чистого общежития, прекрасных аудиторий и лабораторий и заканчивая мощным преподавательским составом - ну, нонсенс же:). Подробнее>>

Национальный технологический университет

Далее, только отрицательные.Мехед Сашка, полупокер лысый [censored] постоянно кусающий свои мерзкие ногти. Он же ректор типа , будет [censored] вас постоянно и штрафовать. Не гнушается опускать сотрудников при всех. Вощем терпилы терпят, остальные [censored] с этой шарашки. Торгуют липовыми корочками, которые нужно будет впаривать казахам, потому чо русские на такую [censored] вестись не будут. [censored] Сан саныч соси [censored] Подробнее>>

Национальный технологический университет

[Н.] когда ты своего тупого пи@@@дюка уберешь? Он тебе все портит, как бы он не выкручивался говоря что все плохие, он самый конченный, выручка упала из за него, штат ушел из за него, Плюс он руководителей ставит, с кем спит, [К.] очнись, он тебе весь бизне портит, зря ты в снта работал, и воровал базу??? Поставь [Т.] лучше, чем этого Подробнее>>

Национальный технологический университет

Если вы сюда зашли узнать о реальной работе в нту, а не как мы все бывшие сотрудники, поугорать над отзывами (это, ребята, топ конечно, вы лучшие хахахахах), то просто будьте готовы. Готовы к тому, что в глаза Вам будут мило улыбаться и дарить бутылку на день рождения, но это будет ровно до тех пор, пока вы не сообщите, что уходите. Подробнее>>

21.01.2021 | положительный отзыв

Катерина:
Поступила на материаловедение, направление современное и интересное. Конечно учиться сложновато бывает, но если вникать и  внимательно слушать на лекциях, то запомнить новую информацию легче. Я также активно принимала участие в общественной жизни вуза и за отличную учебу получаю хорошую стипендию. Учиться мне здесь интересно,а это самое важное.

31.03.2022
Национальный технологический университет

Все положительные коментарии вымысел, читайте ниже.Все положительные отзывы сводятся к тому, что на компанию купили 1 приставку за 40к и кофе машинку за 5 к т все, ахахахха хорошая попытка сашок и отдел hr, но как говорится не тут то было. Брат ректора, Гей. Сама компания занимается продажей документов, и подделывает медицинские сертификаты задним числом ( выдают 18 года, 19, Подробнее>>

31.03.2022 | положительный отзыв
Национальный технологический университет

Идиоты дмс делается всем сотрудникам, а не опытным, вы замучали сами о себе отзывы печатать, про дмс даже не зарекайтесь, у вас 1/3 штата официально, 2/3 неофициально, 3/3 самозанятые, вы доиграетесь, на вас в трудовую инспекцию напишут и накажут твою попку сашок, следи какие отзывы твои идиоты оставляют Подробнее>>

26.03.2022 | положительный отзыв
Национальный технологический университет

1)Как ценитель кофе вообще не пользовалась кофемашиной, тк вкус не угодил моим предпочтениям, возила на работу свой в термосе2)Информации много, первые пару недель было очень тяжело, хотелось все бросить, но заработать деньги лежа на диване не получится к сожалению)))3)Не хватало каких нибудь компенсаций, типа проезда или обедов Подробнее>>