27.11.2019
«ОАО "Глобал Экспорт Эдженси"»

Обман начинается с порога.Договор мой лично составлялся на 3 м по приезду На Камчатку стал 4м. На руки получил через 3 месяца уже на 5 месяцев.Оплата в офисе 80-100. По приезду 70-90. По факту 57тр Зимней спецовки при работе в ноябре не дали забыли внести в список компании. Условия быта туалетной бумаги не было 2 месяца. Стиральная машинка сломана. Руководитель

Россия,  Владивосток

16.06.2019
ВЛДК Экспорт

Работала на предриятии ВЛДК экспорт несколько дней. Взяли на сортировку пиломатерьяла а заставили работать на торцовочном станке. И это без обучения. Трудовой договор не заключают. Зарплату не платят. Парню на днях руку отрезало на станке. Слава Богу что сообразила уволиться. Зато жива и здорова. А начальник ихний Ташенов работников за людей не считает. Люди для него как грязь. Учитесь люди Подробнее>>

10.06.2017
DELI (Представительство компании Нинбо Дэли Импорт-Экспорт Ко., Лтд., Китай)

Не рекомендую эту компанию, руководство китайцы. Обещаний дают много. Не выполняют и обманывают по факту. Зарплата вся черная и выплачивается с задержкой от 4 до 10 дней стабильно. Белую часть (у всех 17300) платят вовремя. Зарплата 1 раз в месяц, что не законно. На собеседовании это вам не скажут. Директор Владимир, молчаливый старик из Питера, похожий на извращенца))) Еще в офисе везде ходит китаец, который "отстукивает" в Китай, что вы работаете не старательно. После чего вас неожиданно могут уволить, а черную зарплату не будут выплачивать, пока не напишите заявление. Трудовая инспекция по ним плачет. Про отпуск тоже будут обещать, не увидите. Еще некоторых сотрудников заставляют, как инкассаторов менять валюту. Могут заставить работать в выходной день, без компенсации, когда приезжает директор Уйчин Ван. Китаянка похожая на мужика. Решайте сами, нужна вам работа на срок от 2 до 4 месяцев. ... Подробнее>>

21.08.2021
ООО "Ивита", ООО "РВТ-экспорт"( ИНН 5260456330) - негативный отзыв

Очень сомнительная деятельность организации. Набирают сотрудников и не выплачивают им заработную плату. Просрочки в заработной плате. Почти все сотрудники (за исключением одного) работают меньше года. Считают, что не выплачивать заработную плату в сроки, установленные договором, нормально. Фактически организацией (ООО "Ивита") руководит другое лицо. Подробнее>>

01.11.2018
ООО ДСТ импорт-экспорт отзывы

Руководство - хапуги и обманщики! Наживаются на простых людях. Им бы внеплановую проверку Государственной инспекцией труда провести, иначе никакого порядка не добиться. Вседозволенность эта порождается ненаказуемостью, которая длится годами! Ни работать, ни иметь какие-либо деловые отношения с "ДСТ импорт-экспорт" категорически не советую.

Москва.

17.09.2018
ООО ДСТ импорт-экспорт отзывы сотрудников

Ситуация в ООО "ДСТ импорт-экспорт" стала ещё отвратительнее, чем в прошлом году. Зарплату так же задерживают, отношение к людям просто скотское, постоянные угрозы за высказанное мнение лишить заработной платы или выгнать с выговором. Про предоставление соцпакета, больничных, я вообще молчу, этого просто НЕТ! Руководство тем временем себя не обижает и ни в чём себе не отказывает. Никому не рекомендую связываться с этой "конторой". Когда уже этому бардаку наступит конец!

Москва.

28.06.2018
ТЕХНОДОМ-ЭКСПОРТ

Добрый день Всем читателям кто хочет знать отзывы о данном заводе прицепной техники "ТЕХНОДОМ-ЭКСПОРТ" г.Челябинск или "ТЕХОМС" (сайт организации http://texoms.ru) Дело в том что в ходе разговоров с менеджером по продаже прицепной технике и моя спешка, я сделал большую ошибку. Заключил договор на производство бортового полуприцепа. По договору они должны были мне его изготовить 25 января 2017 года, уже почти на 2 месяца они просрочили срок!!!При том что я не однократно звонил менеджеру и спрашивал как идет производство моего полуприцепа на что я слышал красивые слова: "все замечательно , все успеем в срок как и обещали", производство идет по плану Подробнее>>

04.03.2018
Отзыв : ООО Металл Экспорт

Заказала для дачи уголок равнополочный 12 мм, сделала предоплату. По телефону договорились, что я оплачу наличными оставшуюся сумму при получении товара. Уголок привезли поздно вечером, водитель плохо говорил по-русски, при себе документов на товар не имел. На все мои вопросы бормотал что-то невнятное, торопил и постоянно требовал деньги. Я позвонила менеджеру, тот раздраженно ответил, что поскольку я заказываю как частное лицо, то документы мне не полагаются. Я отказалась принимать товар, с трудом выпроводила водителя с его уголком, и до сих пор (уже третью неделю) пытаюсь выбить деньги. Категорически не советую связываться с этой компанией.

Россия, Москва, 1-й Институтский проезд, д.3 стр.5, оф. 405

12.01.2020
ООО ГЛОБАЛ ЭКСПОРТ ЭДЖЕНСИ

Компания для которой люди рабы.Условия быта на уровне теплотрассы.На 100 человек 2 поварихи + помощница посуду моют в ручную.С виду чистая но фери не споласкивают.Жилые бытовки из контейнеров текут и промерзают.Спец одежда одноразовая или шей швы да ставь заплаты ежедневно.Условия труда главное быстро и много.Идет дождь а рабочие сваривают и работают электроинструментом. Ч тоб не било током предлагают резиновые перчатки.Этих случаев много Техника безопасности отсутствует. Ее используют как систему штрафов. Главное каска на голове. А дальше хоть в трусах. Оплата тоже интересно в обьявлении 70-80. По приезду говорят 60-65. Получаешь 50 и будь счастлив.И задержать зарплату могут дней на 20. Упал высоты сломал руку Вечеслав с Находки. Удар током 380 Сергей с Уссурийска. Утонул Сергей с Хороля. Период проишествий октябрь ноябрь декабрь 2019. Компания выше пишет что готова судится за клевету. Да не вопрос. Глобал экспорт ... Подробнее>>

22.07.2020
ООО Завод фасадов, ООО ИСМ Экспорт, ООО Оптима Сервис, ООО Ферро-строй

Работаю в металлопрокате более 15 лет. На работе в Завод фасадов - по рекомендации Крючкова Романа. Директором компании является Пешкова Регина Маратовна. Но это условно. Всей деятельностью управляет Пешков Максим Михайлович вместе с Крючковым Романом. Так вот деятельности нет. Производства... Подробнее>>