25.10.2019 | положительный отзыв

Кэт:
Спасибо большое за качественную воду! С удовольствием у вас её заказываем. По цене выходит на порядок дешевле ,чем в других местах покупать. С доставкой только разок опоздали, но в том, не ваша вина, сосед прокосячил.

14.10.2019 | положительный отзыв

Оля:
Это вода производится в строгом соответствии с гостом! Именно поэтому, она очень сильно отличается от большинства! Помимо всего прочего она вкусная. Всегда её заказываем и довольны.

18.09.2019 | положительный отзыв

Валюша:
У этой воды нет никакого привкуса, как вы знаете, бывает иногда встречается, например, со вкусом сладости какой-нибудь, либо тухляка. Чай, кофе с ней очень вкусный получается.

11.09.2019 | положительный отзыв

Диана:
Сотрудники всё время нахваливают эту воду и мне нравится. Именно поэтому ,заказываем её на постоянной основе и сотрудничаем только с Прозрачным истоком. Доставляют её всегда вовремя, ну разве что один раз из-за погодных условий чуть припоздали, но это мелочь.

03.09.2019 | положительный отзыв

Мария:
Заказываем воду к себе в медучреждение. Приятно иметь дело с фирмой, которая ценит каждого клиента. Большое спасибо Прозрачный исток,  за ответственность в работе и хорошее обслуживание.

28.08.2019 | положительный отзыв

Жека:
После того, как полгода назад впервые заказали доставку воды в Прозрачном Истоке, так ее и до сих пор заказываем, понравилась всей нашей большой семье. Привозят три раза в неделю, в больших, чистых бутылях, курьеры всегда вежливые, опрятно одеты, бывает вот только опаздывают из-за пробок на дорогах. Рекомендую воду, похожа на ключевую, нам нравится.

27.08.2019 | положительный отзыв

Пелагея:
Это очень хорошая фирма и отличная вода, которая придется по вкусу каждому! И домой к себе заказываю, и на работе тоже пьём такую. Все довольны, все нахваливают. После этой воды, другую уже просто пить не хочется.

25.08.2019 | положительный отзыв

Гость Вера:
Берём эту воду для готовки, с ней получается любое блюдо восхитительным. Попробуйте и поверьте, результат превзойдет все ожидания! Видимо, в этой воде, есть какой-то секретный ингредиент. Только боже упаси вас держать бутыли на солнце, не знаю, что с ней происходит, но она становится как болотная - только в тени в углу.

21.08.2019 | положительный отзыв

Гость Анастасия:
Решила сменить поставщика воды, заказала бутыль с доставкой на пробу домой. Привезли на следующий день при этом уточнили время доставки удобное. Водичка не имеет неприятного запаха, чистая. Теперь заказываю только эту воду.

13.08.2019 | положительный отзыв

Рома Георгиевич:
Могу похвалить компанию за хорошую воду и отлично организованную доставку. Заказываем почти уже год себе на работу, услугами и качеством воды довольны. Единственное хотелось бы, что бы курьеры не опаздывали и систему оплаты удобней сделали. Наличные уже в прошлом, есть мобильные терминалы оплаты картой. В целом все устраивает, намерены и дальше сотрудничать.