27.01.2021 | отрицательный отзыв
Евг (Соискатель) о компании Компьютерный супермаркет ДНС

Евг (Соискатель) о Компьютерный супермаркет ДНС:
в целом нет претензий, в итоге отказался от вакансии, потому что далековато место работы от дома... Подробнее>>

24.06.2019 | положительный отзыв
Компьютерный сервис-центр PCMAST.RU - положительный отзыв

Николай С.:
Все делают качественно и в срок,дешевле и надежнее,чем выездные мастера.

22.10.2019 | отрицательный отзыв
НИКС-Ярославль, компьютерный супермаркет - отзыв пользователя Михаил о работе в компании

Михаил:
Хороший магазин, ремонтируют все. Спасибо нет

Ярославль, Добрынина, 16 - 1 этаж

25.02.2021
Частный компьютерный мастер Роман

Вот ссылка на их страничку http://xn 5cdbbpudjvfxsdjip0bbmfneg4jye.xn p1ai/?utm_source=google... Это натуральный жулик ни когда не обращайтесь к ним ни какой ответственности за заделанную работу,ни каких чеков и бумаг нету лупят космическую за замену термопасты на видео карте 2,500 рублей и потом не дозвониться не дописаться

Россия, Ижевск

15.03.2015 | положительный отзыв

Константин:
Несколько раз покупал электронику в Компьютерном мире. У них хороший выбор техники, адекватные цены и качество нормальное у купленных товаров. Предпочитаю сначала заказывать через интернет-магазин, а потом забрать в магазине. Экономится время на поиски. В то же время, люблю на месте всё хорошо посмотреть, проверить и тогда уже купить. Мне кажется, после слияния Компьюмира с сетью DNS, в магазине стало лучше обслуживание и товаров больше. Хороший магазин, буду и дальше покупать там технику.

Санкт-Петербург, Московский просп., д. 190/41

15.03.2015 | положительный отзыв

Ольга:
Мне очень нравится выбирать и покупать технику в Компьютерном мире. Ассортимент огромнейший просто, невозможно уйти ни с чем. За прошлый год приобрела у них зеркальную фотокамеру Nikon, планшет Samsung и смартфон HTC Desire. Всё работает, качество хорошее у гаджетов. Своими покупками и магазином довольна!

Санкт-Петербург, Владимирский просп., д. 15

12.03.2015 | положительный отзыв

Елена:
Покупали с семьёй в Компьютерном мире не раз. Заглядываем туда всегда, когда ищем что-то из техники-электроники. У нас оттуда телефоны, телевизор, ноутбук. Довольны и качеством приобретенных товаров, и качеством обслуживания. Заметили, что за последний год в магазине произошли изменения в лучшую сторону в плане качества обслуживания, расширения ассортимента. Интернет-магазин такой хороший, всё можно найти и присмотреть заранее, а потом уже в сам магазин отправиться. Похоже, соединение с DNS пошло на пользу! Надеюсь, и дальше покупки в Компьютерном мире-DNS будут только удачными и приятными.

19.03.2015 | положительный отзыв

Олег:
Покупал в Компьютерном мире ноутбук себе, смартфон и аксессуары всякие-разные. Ассортимент хороший в этом магазине, всегда найдётся то, что нужно. Помощь консультанта мне не требовалась, так что про их компетентность сказать не могу ничего. Но из обрывков фраз в общении с другими посетителями, мне показалось, что грамотные ребята там работают.

20.03.2015 | положительный отзыв

Евгений:
Заказывал ноутбук через интернет-магазин, а потом уже забирал его в магазине. Мне понравилось так покупать: и выбрал, как говорится, в спокойной обстановке без суеты, сидя перед монитором на работе. И, в то же время, в магазине сам всё осмотрел, проверил, удостоверился что стОит брать. Ассортимент в интернет-версии ни чуть не хуже, чем в торговых залах магазина. Я покупкой и обслуживанием доволен!

26.03.2015 | положительный отзыв

Инна:
Покупала в этом магазине планшет, телефон и ноутбук. Магазин мне нравится - хороший ассортимент у них и обслуживание нормальное. Цены обычные, вроде, не высокие. А вот у интернет-магазина был один минус - отсутствие доставки. А теперь, смотрю, появилась и она - надо будет заказать телевизор - как раз присматриваю, заодно посмотрю как этот сервис работает у них.