02.09.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МиА Групп Ставрополь

В МИА групп Ставрополь мне посоветовали прессотерапию как способ привести свое тело в форму и избавиться от лишних см в объеме на проблемных зонах. Я ожидала результат, но гораздо позже, а он появился буквально после первой процедуры и одежда на мне болталась когда я одевалась . Не могу знать как долго держится эффект от подобных процедур, или же их специально делают так, чтоб к ним хотелось прибегнуть, но я вижу что мне нравится и меня таки тянет повторить, но думаю что я смогу себе позволить ее раза два в год, увы не чаще .

Россия, Ставрополь, ул. Голенева 24

26.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : МиА Групп Ставрополь

Я пришла в Миа Групп на ул Голенева 24 с целым ворохом проблем, во главе которого стоял лишний вес. При первом же посещении я поняла, что пришла по адресу — здесь есть все что мне нужно для успешного и гарантированного похудения. Выяснилось, что здесь лечат не только аппаратами, на протяжении всего курса похудения пациента ведет диетолог и налаживает ему правильное питание. Согласитесь, что это правильный подход к здоровому похудению. Подробнее>>

31.01.2017
Отзыв о работодателе «миа банк»

этот банк худшое место из всех, где я работала!!! Начнем с отдела персонала . Марина КАневская, уйдите с должности! таким людям как вы , работать нельзя с людьми!!! Во вторых, банк государственный, каждый шаг требует кучу согласования, на покупку элементарной канцелярки или подарков могут уходить годы))) Среди руководства топ менеджмента процветает воровство, а отношение к своим сотрдудникам как к стаду(
нет ... Подробнее>>

05.08.2014 | отрицательный отзыв
Коммерческий Банк "МИА" (ОАО)

Банк ужасный, отношения между сотрудниками скверные, подставляют друг друга. Работники не знают зачем они ходят на работу (если только за заработной платой). Специалистов в банке нет. Подробнее>>

13.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «МИА Россия сегодня»

Основное название: МИА Россия сегодня Другие названия: ФГУП РАМИ РИАНовости Сфера деятельности: Услуги: Пресса, издательская деятельность, интернет-издания Сайт: ria.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 4,80/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 2 Автор: соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось) Вакансия: редактор-стилист английского языка Дата собеседования: Июль 2015 г. Полезность отзыва: 1 - 0 = +1 Всего комментариев: 1 Подробнее>>

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «миа банк»

Основное название: миа банк Другие названия: Коммерческий Банк "МИА" (ОАО) Сфера деятельности: Услуги: Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр. Сайт: www.mia.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,60/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Ипотечное агентство (банк) Автор: Николай (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Дата начала работы: Май 2013 г. Дата увольнения: Октябрь 2015 г. Подробнее>>