15.11.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Елена о компании ЦКО Специалист при МГТУ им. Баумана

В договоре у вас будет оклад 20 т р, и при увольнении вас будут рассчитывать, исходя из официального оклада. Остальная неофициальная часть зарплаты - это надбавка и она не выплачивается при увольнении - такая политика руководства.

01.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноноим о компании ЦКО Специалист при МГТУ им. Баумана

И врагу не пожелаешь здесь работать...посмотрите вакансии на hh, они никогда не закрываются. 25 лет на рынке, а сотрудников набрать и обучить не могут. А все из-за свинского отношения руководства! Привет Гудзенко, Козярскому и МВ! Не буду описывать подробности, все очень мерзко и неприятно. Читайте отзывы ниже, там вся правда

01.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Пантера о компании ЦКО Специалист при МГТУ им. Баумана

СОГЛАСНА! Остерегайтесь данной компании, мошенники. Поскольку давно. лет 8 назад ходила на курсы, когда эта система мошенничества еще не была так развита, пошла на курсы веб-дизайна. Давно хотела научиться делать сайты с нуля и освоиться в фотошопе и прочих фоторедакторах… По телефону мне ответил некий Мартыненко Николай, впоследствии оказавшийся обычным мошенником. Долго расписывал мне все плюсы, ни одного минуса, да и еще при МГТУ Им. Баумана. Я решила не оплачивать ( из опыта) все сразу, это 70 тыс рублей за неполные 3 месяца. Мартыненко включил все свое умение вталкивать продукт, чтобы на большую сумму продать… Первый

20.04.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Туки-туки о компании ЦКО Специалист при МГТУ им. Баумана

Никогда наверняка не знаешь, что получишь в ЗП. Руководство занимательное и загадочное (главное не смотрите им в глаза - увидят- озадачат - а тебе расхлебывать их представления о твоей работе). Размазывают самооценку замечательных специалистов. Куча аттестаций (хоть и понятно зачем, но как-то организованно все через назад). Вы будете получать ровно ту зарплату, которую вам начали платить на испытательном сроке - не обольщайтесь. С карьерным ростом - тоже не понятно. Руководство боится ответственности и не умеет правильно делегировать обязанности. В итоге замыкается все на одном-двух людях и это

15.11.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя СОТРУДНИК о компании ЦКО Специалист при МГТУ им. Баумана

ШТРАФЫ!!!!! БЕЗ ЗАРПЛАТЫ ОСТАНЕТЕСЬ !!!!!!!!! ЖУТКАЯ АТМОСФЕРА В ОФИСЕ И ДЕШЕВАЯ СТАРАЯ МЕБЕЛЬ.

18.05.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя аноним конечно о компании ЦКО Специалист при МГТУ им. Баумана

только они и есть: 1) тотальная ложь - премий нет, компания не "белая", заработная плата, оговариваемся на собеседовании - миф, не ждите 2) должностных инструкций нет, иностранных кипиай тоже, будете делать, что скажут 3) зп - оклад 20-30 тр, остальное - премиальная часть, которая зависит от положения луны в небе, а именно - от самодурства Гудзенко и его жены, и полностью никогда не выплачивается 4) Гудзенко обращается с людьми как со скотом в поле - в общении переход на личности, оскорбление достоинства, унижение, грозит уволить по статье за недопрогиб только от большой нужды и

25.09.2018

Интересные задачи ... Подробнее>>

09.02.2018
Отзыв о работодателе «ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана»

Работы не початый край- конвеер. Нет времени элементарно на обед, перерыв. Работа не систематизирована, нет четких регламентов и правил. Текучка большая, Поясню: 1 месяц-новичок, 3 месяца- умелый 5 месяцев старичок, 1 год - старейшина, тех, кто работает больше 2х лет в компании 2-3 человека. Зп белая, но окладно бонуская система. Оклад- минималка, бонус- +100% от минималки. На бонус штрафуют, т.е. работаешь за минималку. Куча аттестаций- 8 объемных экзаменов. После прохождения которых могут добавить 5т.р. к твоей минималке. При не сдаче этой кучи аттестаций штрафуют на 17%. Аттестации могут не принимать по 1 месяцу, ссылаясь на занятость. Крупнейший обучающий центр не может найти времени чтобы подготовить и обучить сотрудников. Обучения для сотрудников в Специалисте по цене прайса.
Время на работе пролетает моментально. Компания крупная. Есть крутые преподы ... Подробнее>>

28.12.2017
Отзыв о работодателе «ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана»

Начался обман еще с собеседования - на нем будут обещать, что все в компании проходит по ТК, при чем убеждать активно, с уверенностью в собственной правоте. Меня это дико подкупило, так как я немного знаю свои права, и мне действительно нравится, когда их не пытаются ущемить ;) При выходе на работу стало ясно, что тема соответствия ТК реалиям в "Специалисте" лучше бы умалчивалась. Для начала, мне очень понравилось, что по вторникам сотрудниняки выходят на рабочее место на полчаса раньше. И это не оплачивается, и это обязательно) Бонусом, когда я пришла на рабочее место в джинсах - не на первый уже день, понаблюдав за коллегами, некоторые из которых ходят и в кроссовках - начальник секретариата выпучила глаза и заверила меня в том, что за это полагается штраф, 500 р. Когда я обратилась в кадры, то тот же человек, что ... Подробнее>>

02.12.2017
ЦКО "Специалист" при МГТУ им. Баумана