02.06.2020
САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ "ЮВЕНТА" (РЕПРОДУКТИВНОЕ ЗДОРОВЬЕ)"

Работала в центре "Ювента", г. СПБ, Старо-Петергофский пр.12. Главный врач Ипполитова Марина Федоровна - неодекватный, психически неуравновешанный человек!!! На мою просьбу выдать маски и перчатки, для защиты от короновируса облажила меня матом, пригрозила уволить без содержания!Ведет себя с подчиненными, как царица и смотрит на всех, как на холопов! НЕ ХОДИТЕ К НЕЙ!!!! covid-19 Подробнее>>

25.05.2020

Работала в центре "Ювента", г. спб, Старо Петергофский пр.12.Главный врач Ипполитова Марина Федоровна неодекватный, психически неуравновешанный человек!На мою просьбу выдать маски и перчатки, для защиты от короновируса облажила меня матом, пригрозила уволить без содержания!Ведет себя с подчиненными, как царица и смотрит на всех, как на холопов!не ходите К НЕЙ!covid 19 Подробнее>>

13.02.2016
Компания Консультативно-диагностический центр # 85 (поликлиника)

Мария:
Преставился Николай Васильевич... Некому теперь вправлять мозги несознательным пациентам,которые так не берегут свое здоровье,что с поставленной 15 лет назад бронхиальной астмой не знают как справляться,и как на подобное реагировать доктору с 50-летним стажем?!? Да за такой период при правильно подобранном лечении пациенты в стойкую ремиссию выходят!Подобное отношение к рекомендациям врача выведет из себя любого доктора! Пациенты сами виноваты подобном у ним отношении! Или начитаются в сети "рекомендаций",полечатся,а потом к врачу приходят...Зачем?!? И лечитесь в интернете дальше! -там же более грамотные рекомендации. Пациенты,уважайте и цените медработников! За зарплаты в 10000-2000- вас спасают от смерти зачастую,а вы ни фига не цените!,поэтому и у нас к вам подобное отношение..."Ребята,давайте жить дружно!!!". С уважением,медсестра Мария.

Санкт-Петербург, ул. Лёни Голикова, д. 29, корп. 4

23.03.2015 | положительный отзыв
Компания МИНИСТЕРСТВА ОБОРОНЫ РФ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР # 52

Лилия:
Выражаю сердечную благодарность и безмерное уважение врачу-терапевту Пахомовой Наталье Ивановне за высокий профессионализм, неравнодушие, внимательное, чуткое и доброжелательное отношение к людям! Наталья Ивановна настолько позитивный человек, что порой просто беседы с ней достаточно, чтобы состояние здоровья улучшилось. Поликлинику и пациентов от души поздравляю с таким бесценным приобретением как доктор Пахомова Н. И.

Москва, Планетная ул., д. 3, корп. 3,

14.11.2017
Медицинский Консультативно-Диагностический центр КБР МУЗ

Алена:

Здравствуйте! Убедительная просьба к руководству диагност.центра обратить внимание на работу врача УЗИ! Врач К....ова. Очень грубая и неадекватная женщина! Я пациентка в положении и просто в ужасе от ее работы и отношении ко всем беременным пациенткам. Я уже бывала тут на обследовании (на флюорографии) и осталась давольна, но на этот раз с УЗИ я просто в шоке. Врач К....ова обращается с пациентками очень грубо и непозволительно !!!Убедительная просьба обратить внимание на работу этого "врача" и принять необходимые мерыСпасибо. ...

360000, Нальчик, Пирогова улица, 4

19.07.2017
52 консультативно-диагностический центр

Пришел мне отклик, позвонила уточнить время, приятная девушка по телефону назначила время, на следующий день я поехала на собеседование. Сначала организация произвела на меня положительное впечатление, на входе выписали пропуск, охранники все объяснили куда идти, охранник проводил меня в кабинет к заведующей и тут начался цирк. Только открыли дверь в кабинет как заведующая регистратурой как заорет на весь кабинет "дайте хоть кусок проглотить!". Я даже испугалась, на кабинете нет никакой информации про перерыв. Тут я уже хотела уйти, так как такое отношение к соискателям с порога уже говорит о многом. Но раз уж приехала, то решила остаться, о чем пожалела. Подробнее>>

15.11.2013 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Записаться на повторный приём

Моему ребёнку необходима повторная консультация врача-нефролога (уролога)после обследования в стационаре (выписали в начале ноября). Несколько дней назад по телефону сказали, что звонить и записываться только 15 числа. Пыталась дозвониться сегодня весь день--БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО! По электронной почте пробовала записаться в прошлый раз--не ответили! А ведь в середине декабря ребёнку исполняется 18 лет! Как быть? Что же обследование так и не будет завершено из-за бардака, который творится у вас в регистратуре?! Подробнее>>

17.02.2014 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Хочу записать на прием

У нас направление к ЛОР врачу, два месяца не могу попасть, один раз дозвонилась, ответили запись 17 февраля. Вот не могу дозвониться, занято или сбрасывают, приехать не могу, ногу сломала. Подробнее>>

16.04.2014 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ - Записаться на прием

Имею на руках направление от Щелковской детской больницы в Ваш Центр на обследование моего сына, ребенка-инвалида. И уже две недели не могу дозвониться по тел.: 499 3370223, 499 2363263, чтобы записаться на прием. Помогите! Нужно заключение окулиста для ВТК. Мой тел.: 903 0157541. Подробнее>>

27.04.2014 | положительный отзыв
МОСКОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ КОНСУЛЬТАТИВНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ДЛЯ ДЕТЕЙ

В течении месяца не могу дозвониться. Прошу помочь. Направление районной поликлиники на руках. Моему сыну ребенку-инвалиду нужно заключение окулиста для ВТЭК. Александра, тел.: 903 0157541. Подробнее>>