06.02.2023
Отзыв сотрудника Михаил Витальевич о компании Россельхозбанк

Можно прокачаться в профессии, даже если ты пришел практически чистым листом. У меня во всяком случае было именно так. Закончил финансово-экономический вуз, решил на первое время устроиться туда где поспокойнее. Ну, мне так казалось))) Повезло устроиться в Россельхозбанк клиентским менеджером, поначалу все казалось какой-то дичью, благо коллеги объяснили что с чем делать и нюансы. Ни в один другой банк не приходят так часто сельскохозяйственники, бизнес у них особый, тут сезонность учитывать надо и много других нюансов. В общем, прилично пришлось времени убить на то, чтобы во всем этом разобраться,

18.06.2019
ИП Куликов Федор Витальевич

На сайтах поиска работы висит и каждый день обновляется вакансия упаковщика на неплохих условиях. Приехал по указанному адресу, встретила девушка, которая сразу же сообщила, что на упаковщика уже есть люди, но есть должность монтажника. Речь шла об установке фильтров для воды по заказам и выезд на гарантийные случаи. Говорила о ежедневных выплатах(минимум 1600+надбавка за выезды, в зависимости от тарифов). И Подробнее>>

09.04.2018
Мошенник на доверии Шаламов Денис Витальевич

Молодой амбициозный сельский парень кинет Вас не моргнув глазом. Дипломированный ветеринар начал свою трудовую деятельность в одном из пермских караоке баров и недолго проработав там с треском вылетел, когда раскрылись неоднократные эпизоды краж денег у заведения. После чего устроился менеджером в главный офис одной пермской сети аптек, где его "талант" раскрылся с небывалой силой. Герой нашего рассказа быстро набил Подробнее>>

01.09.2020
ООО СТ КОМПЛЕКТ, АО РЕНТКОМ, ООО "РТТС Урал", ИП БАЗАРНОВ СТАНИСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ

Контора кидалово. Как кидают сотрудников так и партнёров, кинули эксиэмжи, кинули всех на деньги. Во главе этой шараги сидит некий Базарнов Станислав Витальевич, 11.08.1978, уроженец гатчины, бывший менеджер Теголы. Высокий, лысый, с смешной рыжей бородой. Остерегайтесь этого балбеса, потеряете деньги и время! Подробнее>>

28.04.2020
Шуберт Артем Витальевич

Как и большинство людей, прочитавших законы РФ и считающих себя юристами, ИП Шуберт А. В. имеет интерес к клиентам только до момента передачи оплаты за еще не предоставленные услуги. До этого момента он всегда ответит на звонок, приедет куда надо, съездит с вами куда надо. Как только он получит деньги, в первый день свяжется с вами, сделает какие-либо бумаги. После этого отвечает на звонки не всегда, отвечает вечно недовольным тоном, поручения выполняет спустя месяц-полтора, ссылаясь на занятость, а еще хуже, подает от вашего имени ходатайства и заявления, даже не предоставляя проект для ознакомления. Часть работы приходилось делать за него. При этом он требует оплатить сразу всю сумму, видимо зная, что в дальнейшем люди будут не довольны результатом и отношением к себе. если по каким-либо причинам вы отказываетесь от его услуг, то переплаченные деньги за невыполненную работу он возвращать отказывается, да ... Подробнее>>

08.07.2019
ИП Приймак Павел витальевич

Приймак павел витальевич нанимает водителя на свою газель, в процессе работы вроде всё нормально, только зарп постоянно задерживает. А при увольнении вообще не отдаёт. На телефонные звонки не отвечает. Короче говоря прячется. Сегодня иду в прокуратуру писать заявление. Подробнее>>

29.01.2020
Иришин Николай Витальевич

Приняли заказ на диван в октябре срок изготовления начало ноября, в итоге каждый раз врали о сроках , то готов и на складе, то вдруг не та модель, то машина задержалась.... В итоге на требование вернуть деньги начали кормить обещаниями. НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОЙ ШАРАГЕ НИЧЕГО!!! ... Подробнее>>

09.08.2020
Новиков Гарий Витальевич

Кидает по зарплате. Все время и не регулярно подкидывает только авансы. Не знаешь за что работаешь. Если не хотите потерять время нервы и деньги то лучше не работайте на него.При попытке узнать когда будет выплата зарплаты начинает юлить и придумывать отговорки а потом вообще заносит вас в черный список и до него не дозвониться и не встретиться Подробнее>>

20.02.2020
ИП Попов Илья Витальевич

Берет на работу всех без разбора. Типа обучает, но в итоге кофе получается не очень. когда меня брали на работу, то везде бегали тараканы, их просто наверное штук 100 было. не выдает зарплату перед увольнением. еще и хамло. и игнорирует сообщения, звонки Подробнее>>

28.03.2020
Пресняков Владимир Витальевич

ПРЕСНЯКОВ ВЛАДИМИР ВИТАЛЬЕВИЧ юрист агентства недвижимости БРАВО (Героев России,2). Мошенническая компания. Почитайте отзывы. С помощью этого "юриста" у меня пытаются отжать дом. Воспользовавшись тем, что я находилась на транквелизаторах после внезапной гибели супруга, меня перевезли в вонючую хрущёвку, а в мой дом въехали знакомые ПРЕСНЯКОВА. Но фокус не удался. Я пришла в себя до сделки купли-продажи. На данный момент я единственный собственник по всем документам. Но МИХАЙЛОВЫ дом не освобождают и меня туда не пускают. А руководит их действиями госпожа ПРЕСНЯКОВ. Денег я ни копейки не получала. По сути данная м... руководит рейдеровским захватом. Запомните эту фамилию и не бойтесь проклинать на несколько поколений вперёд. Я пенсионер. За дом еще кредит не выплачен. Жить негде. Материалы на этих чудаков находятся в полиции и прокуратуре. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Подробнее>>