01.09.2020
ООО СТ КОМПЛЕКТ, АО РЕНТКОМ, ООО "РТТС Урал", ИП БАЗАРНОВ СТАНИСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ

Контора кидалово. Как кидают сотрудников так и партнёров, кинули эксиэмжи, кинули всех на деньги. Во главе этой шараги сидит некий Базарнов Станислав Витальевич, 11.08.1978, уроженец гатчины, бывший менеджер Теголы. Высокий, лысый, с смешной рыжей бородой. Остерегайтесь этого балбеса, потеряете деньги и время! Подробнее>>

09.08.2020
Новиков Гарий Витальевич

Кидает по зарплате. Все время и не регулярно подкидывает только авансы. Не знаешь за что работаешь. Если не хотите потерять время нервы и деньги то лучше не работайте на него.При попытке узнать когда будет выплата зарплаты начинает юлить и придумывать отговорки а потом вообще заносит вас в черный список и до него не дозвониться и не встретиться Подробнее>>

28.04.2020
Шуберт Артем Витальевич

Как и большинство людей, прочитавших законы РФ и считающих себя юристами, ИП Шуберт А. В. имеет интерес к клиентам только до момента передачи оплаты за еще не предоставленные услуги. До этого момента он всегда ответит на звонок, приедет куда надо, съездит с вами куда надо. Как только он получит деньги, в первый день свяжется с вами, сделает какие-либо бумаги. После этого отвечает на звонки не всегда, отвечает вечно недовольным тоном, поручения выполняет спустя месяц-полтора, ссылаясь на занятость, а еще хуже, подает от вашего имени ходатайства и заявления, даже не предоставляя проект для ознакомления. Часть работы приходилось делать за него. При этом он требует оплатить сразу всю сумму, видимо зная, что в дальнейшем люди будут не довольны результатом и отношением к себе. если по каким-либо причинам вы отказываетесь от его услуг, то переплаченные деньги за невыполненную работу он возвращать отказывается, да ... Подробнее>>

13.04.2020
гастробар Author Thef (ИП Кареев Дмитрий Витальевич )

Хочу предостеречь от работодателей ип Кареев Дмитрий Витальевич а точнее тех кто занимается его бизнесом Андрея и его жены Елены . Под данным ип открыли " гастробар Author Thef " без полного понимания все процессов . Хочу уточнить сотрудничество было на период запуска до открытия . Денег как я а последствии понял у них вообще нет , насчитывают на то

Россия, Санкт-Петербург

28.03.2020
Пресняков Владимир Витальевич

ПРЕСНЯКОВ ВЛАДИМИР ВИТАЛЬЕВИЧ юрист агентства недвижимости БРАВО (Героев России,2). Мошенническая компания. Почитайте отзывы. С помощью этого "юриста" у меня пытаются отжать дом. Воспользовавшись тем, что я находилась на транквелизаторах после внезапной гибели супруга, меня перевезли в вонючую хрущёвку, а в мой дом въехали знакомые ПРЕСНЯКОВА. Но фокус не удался. Я пришла в себя до сделки купли-продажи. На данный момент я единственный собственник по всем документам. Но МИХАЙЛОВЫ дом не освобождают и меня туда не пускают. А руководит их действиями госпожа ПРЕСНЯКОВ. Денег я ни копейки не получала. По сути данная м... руководит рейдеровским захватом. Запомните эту фамилию и не бойтесь проклинать на несколько поколений вперёд. Я пенсионер. За дом еще кредит не выплачен. Жить негде. Материалы на этих чудаков находятся в полиции и прокуратуре. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! Подробнее>>

20.02.2020
ИП Попов Илья Витальевич

Берет на работу всех без разбора. Типа обучает, но в итоге кофе получается не очень. когда меня брали на работу, то везде бегали тараканы, их просто наверное штук 100 было. не выдает зарплату перед увольнением. еще и хамло. и игнорирует сообщения, звонки Подробнее>>

29.01.2020
Иришин Николай Витальевич

Приняли заказ на диван в октябре срок изготовления начало ноября, в итоге каждый раз врали о сроках , то готов и на складе, то вдруг не та модель, то машина задержалась.... В итоге на требование вернуть деньги начали кормить обещаниями. НЕ ПОКУПАЙТЕ В ЭТОЙ ШАРАГЕ НИЧЕГО!!! ... Подробнее>>

03.01.2020 | положительный отзыв
ИП Климов Антон Витальевич

Отзыв об это работодателе не оскорбления, а реальная ситуация! Берегитесь этой фирмы.Очень хочу, чтоб туда не попали хорошие специалисты, ибо там этого не оценят, а только прилюдно оскорбят. Хорошо, что еще там руки не распускают. Я хочу лишь донести правду. Подробнее>>

23.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий Витальевич о компании ГК Югптицепром

Дневная смена - в 6:00 вахта(свой транспорт не компенсируется) начало смены в 8:00( но должен быть на рабочем месте в 7:45 - в противном случае - 10% премиальных) окончание смены в 18:00(вахта в 18:15 самое позднее - т.е. помыться после смены и привести себя в порядок времени - 0) дома в лучшем случае в 19:00. Работа понедельник - суббота(!!!). Ночная смена - вахта в 16:00 (начало смены в 18:00, на рабочем месте в 17:45) окончание смены в 05:00-06:00 - т.е. ночная субботняя смена заканчивается в 4-5 утра в воскресенье(!!!

Краснодар

08.07.2019
ИП Приймак Павел витальевич

Приймак павел витальевич нанимает водителя на свою газель, в процессе работы вроде всё нормально, только зарп постоянно задерживает. А при увольнении вообще не отдаёт. На телефонные звонки не отвечает. Короче говоря прячется. Сегодня иду в прокуратуру писать заявление. Подробнее>>