Отзыв сотрудника Георгий о компании Торговая Сеть Управдом

Зарплата. Коллектив. Система обучения.
Штрафы.

Отзыв сотрудника Георгий о компании Аквасток

Работать в офисе в Москве приятно: хорошо оборудованные рабочие места, офис большой. Коллектив отличный, все всегда готовы помочь. В первые месяцы работы было максимально комфортно адаптироваться, работаю уже полтора года. Достойный уровень дохода: достойный оклад оплата kpi оплата ГСМ. Не много конкурентов. Руководитель и директор также всегда готовы помочь. Нравится возможность командировок по всей стране. Работы много, некогда скучать) Хоть и не часто, но качественные корпоративы, 3 раза в год.
Из минусов это отсутствие вентиляции в офисе, летом душновато. Бюрократия, отчеты за командировки, предотавление чеков. График работы строго с 9 до 18 пн-пт, нет гибрида и удаленки. Можно было бы сократить по пятницам рабочий день до 17:00, такое только в предпраздничные дни. Иногда плохо работает интернет. Бывают совещания, выходящие за рамки рабочего дня и тренинги по обучению тоже.

09.01.2015 | положительный отзыв
Профи - отзыв работника «Георгий Неверович» о работе в компании

Я сам из области, приехал в Ростов чтобы найти нормальную работу. Много ходил на собеседования, много где понравилось, но вот остановится решил на металлпрофиле. Меня подкупило, что на собеседовании рекрутер поинтересовалась откуда я приехал и сказала, что всех приезжих они оформляют официально. Такого больше ни одна компания не предложила! Работаю в цехе до сих пор и не жалею. Денег хватает, чтобы снимать квартиру и родителям помогать. По зарплате скажу - все честно, никаких конвертов я не получаю, потому что работаю честно и по совести.
Конечно, если придираться, то можно раскритиковать все. Но, меня как приезжего специалиста пока все устраивает. Не знаю, как будет в будущем, может тоже явные минусы найду, но пока все нравится.

Отзыв сотрудника Георгий о компании Рольф

Надежная компания, зарплата вовремя. Коллектив большой и сплоченный. Ощущение настоящей, большой и дружной, семьи.
Не заметил

25.09.2013 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Георгий Нодарьевич» о работе в компании

Я – кардиолог МЦ «Столица». Могу сказать, что центр хороший, как для пациентов, так и для соискателей работы. Все самые главные составляющие удачного рабочего места: условия труда, нормальная стабильная зарплата, «теплый микроклимат» - соблюдены. Пока работаю (примерно полтора года), центр вырос, многое улучшают, над ним активно работают, открылся еще один филиал. Коллектив отличный и высокопрофессиональный, в последнем можно убедиться, почитав записи в книге отзывов на ресепшене. Очень приятно читать такие теплые слова от пациентов, как в свой адрес, так и в адрес моих коллег.
Для меня их нет

14.04.2014 | положительный отзыв
0778, платная мобильная справочная - отзыв работника «Георгий» о работе в компании

А что говорить… Плохо и без нас узнают, а хорошее и так видно. У нас очень дружный коллектив, хороший график, достойная оплата. Со стороны начальства неуважения никогда не замечал. Всё чин чинаром. Добро пожаловать новым водителям. Всегда рады.
Все гуд!

25.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Пешкарики

Отличное приложение для работы, когда удобно
Не всегда есть заказы

12.02.2017 | положительный отзыв

Мне работать в Мартэкс очень нравится. Конечно, строго тут, но справедливо. Естественно, за какие-то ошибки в работе или вольностях при общении с клиентами по голове не погладят, но это нормальная практика. Мне нравится, что есть нужная техническая база для восстановления машины, а также созданы условия для того, чтобы все работали.
Отрицательных сторон не вижу

20.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Такском

Приветствую, будущие коллеги! В Такскоме я работаю уже год и за это время сложилась достаточно полная картина о компании. Как и в любой другой крупной организации, здесь есть и свои плюсы, и минусы. Шикарный ДМС с большим выбором клиник и пакетом включенных услуг. Вполне себе приемлемый офис со всем необходимым и близко к метро Калужсая. Зарплату никогда не задерживают, перерабатывать никто не заставит, тут с этим четко. Вменяемое руководство, которое не будет вас дёргать без повода – просто делайте свою работу и все будет нормально. В заключении могу сказать, что ...
Долгое принятие решений, причём любых, пока всё согласуют и подпишут – могут пройти 1-2 месяца.

19.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Георгий о компании Глория Джинс

само главное что все по чесному и платят и оформили как положено. Бывает иногда что может график переменится но если можно то про это стараются предупреждать за ранее. С ребятами на этой работе сразу хорошо поладил не ссоримся и делить нам нечего. у меня опыт работы был водителем и могу сказать что самые лучшие условия здесь в этой кампании.
нет обедов от кампании