27.09.2021 | положительный отзыв
Пауль Хартманн отзыв сотрудника Тимур

Тимур:
На оплату не жалуюсь. У меня ставка и премии в зависимости от результата. Плюс есть неплохой набор корпоративных бонусов: дмс, служебный транспорт, бесплатное обучение. Подробнее>>

11.02.2022 | положительный отзыв
Работа в Концерн КРОСТ      отзыв сотрудника Тимур

Достоинство компании в том, что они заботятся о своих сотрудниках. Современный офис, в котором приятно работать. Поэтому наверно и коллектив доброжелательный, нет обозленных или недовольных лиц. Все это способствует созданию спокойной дружелюбной атмосферы для работы. Подробнее>>

05.07.2023 | положительный отзыв
Работа в Кроношпан      отзыв сотрудника Тимур

Здесь я работаю сравнительно недавно. Хорошо налажены рабочие процессы внутри компании. Я быстро тут как специалист устроился. Еще отмечу трансфер до места работы. Оплата Соц. Пакета. Питание.
Нету

07.10.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Тимур о компании АЛЬФА-ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ

Приятный медицинский центр с современным оборудованием, хорошо все расположено и организовано так, чтобы сократить потери времени. Понравилось, что стоит обслуживание недорого, но отношение персонала хорошее

27.09.2022 | положительный отзыв
Teleperformance отзыв Тимур

Тимур:
  Спустя некоторое время дали ДМС, это было классным бонусом. Я знал, что так будет, но все равно круто

25.04.2023 | положительный отзыв
Работа в Кофемания      отзыв сотрудника Тимур

Хорошая зп чай даже для поваров, удобные технологичные кухни, приятный коллектив, график можно подобрать под себя. Обучение если чего-то не знаете, готовят к работе даже нулевых Подробнее>>

05.02.2023 | положительный отзыв
Работа в ГК АВТОМОЁ      отзыв сотрудника Тимур

Тимур:
Я пойду по пунктам оценки компании по критериям: Условия труда С момента как закрыли все маленькие отделы, как например Нагорный, все магазины компании очень цивильные, как для покупателей, так и для сотрудников. Во всех магазинах тепло и не душно, светло, каждый день сотрудники клининга проводят уборку. У каждого магазина паркинг для посетителей и для сотрудников. Коллектив и Руководство. Понятное дело в каждом магазине по своему. Я работаю в отделе на Свиязева - здесь лучший коллектив... и адекватный руководитель. Один из самых важных критериев, я считаю. Условия для профессионального развития Здесь точно можно вырасти. Регулярно проводят тренинги и обучения, все руководители магазинов раньше были рядовыми сотрудниками. Многие кому не понравилась работа в отделе перешли в офис, либо в сервис, в общем горизонтальный рост тоже есть, что многим в плюс. Условия для отдыха и восстановления График 4/2 честный. Уровень дохода Очень достойно платят за стажировку! Когда я пришёл сюда в пандемию, лишившись работы в другом месте, меня очень спасло, что деньги заплатили сразу в конце первого же месяца. В остальном ЗП сильно зависит от качества работы. Сильные ребята в лучшие месяцы реально получают 80 , в несезон, когда практически без Подробнее>>

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Юрист Тимур Батиралиев

Не могли поделить с бывшей женой имущество. После долгих и мучительных поисков юриста, обратился к Тимуру,до этого был у трех юристов, там было откровеный развод на деньги, то нужно дополнительную консультации оплатить, то тарифы выросли, то еще что-то. Тимур оценил мою ситуацию, рассказал, что да почему. Конечно, получил я не все что хотел, но по крайней мере ушел с результатом

12.01.2023 | положительный отзыв
Работа в ЗооОптТор      отзыв сотрудника Тимур

Тимур:
коллектив, стабильные выплаты зарплаты, решение бюрократических вопросов с минимумом телодвижений, начальство способствует развитию сотрудников, есть корпоративное обучение Подробнее>>

01.06.2023 | положительный отзыв
Alfa франшиза отзыв Тимур

Сервисом определения посетителей сайтa пользуемся относительно недавно. Хочу оставить свой отзыв по работе их сервиса. Сервис реально работает, но сразу отмечу, чтобы он работал нужно иметь у себя в команде достаточно сильных продажников, либо дополнительно заплатить, чтобы их колл центр прозвонил. Пока мы попробовали с их прозвоном, а мы занимаемся параллельно обучением своих сотрудников, чтобы в дальнейшем отойти от их колл центра и заниматься этим самим. Подробнее>>