23.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Аноним о компании ГК Доминант

Видимая текучка кадров.Муж - президент, жена - вице-президент, на деле рулит жена, сотрудниц подбирая пострашнее, дабы муж не позарился. Собеседование проходит в 3 этапа, прошла первые два, пригласили на собеседование к акционерам, прождала мин 40, пришла девица, объявила о том, что акционеры уехали. Бардак на колесах! Делайте выводы сами работать ли в этом заведении!

05.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Ольга Петровна о компании ГК Доминант

Текучесть кадров запредельная, при мне убрали несколько работников, в т.ч. HR-директора Ермолову Олесю. Премии или ее части лишают за все подряд. Есть "серый кардинал" - Забавская Майя, правая рука акционеров. Есть начальник инженерной службы - Норимов Руслан, отъявленный хам. Работать невозможно, задачи нереальные и невыполнимые. Но если хочется адреналина, то вам сюда.

09.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании ГК Доминант

Все воруют на заводе в ст.Ленинградской от мелких работников до директоров.при чем все знают что Инженер по строительству,СЭБовиц,зав.склада и директора самые главные воры а ловят для галочки мелочь.плюс система откатов просто бред какой то на заводе.

18.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании ГК Доминант

З/п маленькая для простых работников,убрали все доп. выплаты,на бензовозе убрали вредность, махинации с выплатами, вообщем один негатив.

Староминская

26.07.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Настоящий Д’Артаньян о компании ГК Доминант

Как помню, было лето. Работа в компании у меня началась с собеседования с прекрасным чудом природы - вице президентом компании Демидовой С.А. Уже в тот неловкий момент я забыл все , что знал и понял, что я бесконечно влюблен в неё. Вся дальнейшая работа в компании проходила как миг от встречи до встречи с ней. Все личные беседы, совещания и защиты бюджетов - я думал, как повезло Павлу Валентиновичу. Каждый раз когда, наедине, она рассказывала мне про то, как она добилась всего и как должны работать с/х предприятия, а я

Липецк

15.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя денис о компании ГК Доминант

нет зарплаты режут все что было никто не смотрит что творит руковотство себе подняли зарплату работнику у резали за что вредность сняли по какой причине что жить стало легче

18.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании ГК Доминант

Назначали собеседование в итоге этих назначений не кто не объяснял почему срываются они причем по вине ГК "Доминант", потом мне заявили что увы вы не подходите, не собеседования меня не чего , я так думаю кудравики (не ошибся в названии) там ниже плинтуса с образованием три класса церковно приходского прихода , в ИТ отдел точно не советую туда даже пытаться залазить

21.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Коля о компании ГК Доминант

В сапогах, в потёртой блузе, С бодуна, во всей красе, Шёл Мищик по кукурузе, По несжатой полосе. Пиджачок торчал кургузо, Из цигарки шёл дымок, Думал: «Вот же… кукуруза…» Дальше думать он не мог. Вдруг зарявкали моторы, Подошёл комбайнов строй, А в комбайне – Тот, Который, А в соседнем – Тот, Второй. В куртках фирменной расцветки, В окруженьи поселян, И в руках у них ракетки, И у каждого – волан. Неприступный как гостайна И стремительный, как вжик, Демидов вышел из комбайна. Света. Паша…! Тут и сел Мищик. Вышел, солнцем осеянен, Наступил в родную слизь. «Что, трясёшься, хитрожопый? Это правильно, трясись». Увидавши пред собой их, Коля тут же заблажил: «Как же вас сюда обоих, Чем я

Липецк

25.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Иван о компании ГК Доминант

Невменяемые порядки юридического отдела!

25.01.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Татьяна о компании ГК Доминант

Приходила на собеседование. Предъявив паспорт охране, та стала сканировать его, не обратившись и не получив моё согласие. Таким образом непонятно для чего получают личные данные соискателей. Может им и не нужны кадры, а так втихоря отсканировал паспорт, оформил кредит, банк продал долг. Понятная схема.