02.04.2018
Отзыв : s-xperia.ru ООО Кредо

Заказал Z5, а прислали Z3, да еще и без обещанных бронь стекла и футляра книжки! Работает с грехом пополам. Звонил, обещали перезвонить и пропали. Думаю буду подавать на них в суд. Есть реквизиты, кому и куда деньги перечислил.

Россия, Москва, г. Москва, ул. Щукинская 42

24.03.2018 | положительный отзыв
гк кредо

День добрый! Для тех, кто ищет "многоуважаемую" Ирину Владимировну, пишу её личный номер! тел. 8-968-712-60-47 Жарова Ирина Владимировна. Правда дозвониться ей очень сложно, точнее не реально, трубку она просто не поднимает или поднимает и говорит, сегодня оплачу и больше не ответит на ваши звонки с этого номера! Адрес её нового офиса: г. Москва, Проспект Андропова, д. 18, к. 5, эт. 15 - ООО "Формула Проекта" Адрес нового склада: г. Подольск, ул. Почтовая, д. 16 (тер. складов "Госрезерва") Всем удачи в поисках данного "человека"!)
НЕТ! ...

Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Краснодар, Орел

11.03.2018
Отзыв : s-xperia.ru ООО Кредо

позвонил мне с напоминанием о доставке.Отказался получать. Порекомендовал ему обратиться в суд. Сайта его(Кредо) уже нет.Появился этот кадер на sonyz5.tech-market.biz ООО "Нортх" .- Удалец.Яйца ему оторвать.

Россия, Москва, г. Москва, ул. Щукинская 42

04.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв : КРЕДО Стоматологический центр

Пришёл на лечение по рекомендации сюда и не разочаровали. Стоматологический центр оправдал свою высокую оценку. Как оказалось, есть тут все виды услуг. Сделали отбеливающую чистку и пролечили зуб. Все специалисты впечатлили! Профессионально, без лишнего занудства и поучительства, всё разложили по полочкам.

15.04.2009
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Кредо"

все очень плохо, не работайте там. Хозяин очень плохо относится к сотрудникам. Денег не дает!
коллектив нормальный, понимающий! ... Подробнее>>

15.04.2009 | положительный отзыв

Не указаны
Дружный коллектив. ... Подробнее>>

24.07.2010
Отзыв сотрудника о работодателе ООО "Кредо"

Зарплату не платят, работаешь как собака ну и много еще чего!!!!!!
почти нету!!!! ... Подробнее>>

04.02.2018 | положительный отзыв
Отзыв : КРЕДО Стоматологический центр

Я обратилась в стоматологию Кредо к врачу ортопеду Вергсегову. С детства у меня прикус был неправильный, решила выправить. Доктор предложил установить брекеты. Не очень, конечно, хотелось мне с ними ходить, но так как это лучший для меня вариант, решилась, красивой ведь всегда выглядеть хочется. Весь процесс лечения прошел хорошо, просто пришлось привыкнуть определенным образом чистить зубы, кушать маленькими кусочками, не откусывать самой ничего. Мелочи все это. Зато после 2 лет ношения брекетов и посещений я стала обладательница правильного прикуса. Очень красиво получилось!

25.12.2017
ооо кредо

Работали три месяца в городе Калуга по договору субподряда от Чебоксарской строительной фирмы ООО КРЕДО. Заказчик работ Центр по повышению энергетической эффективности города Калуги. По ходу капитального ремонта крыши выяснилось, что у ООО Кредо недостаточно денежных средств для финансирования объекта. Работы неоднократно приостанавливались и через 3 месяца руководитель фирмы сообщил о временной заморозке объекта, хотя основная часть работ была завершена. Подробнее>>

23.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв : КРЕДО Стоматологический центр

Хочу поделится впечатлением от посещения этой стоматологии. Сходу бросается в глаза что здесь профессиональные врачи. Объяснили причину боли и лечения очень докладно. Отмечу тут новейшее оборудование. Отношение к клиентам на высшем уровне. Буду советовать знакомым этот стоматологический центр!