27.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Здесь будет только хороший отзыв)) Юристы просто большие молодцы, помогли мне разрешить ситуацию с наследством без потери имущества!! я просо бесконечно им благодарна за работу .

14.04.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Альфа-Банк      отзыв сотрудника Николаевна

Николаевна:
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ место, слов нет какой ужас творится. изначально все красиво подается, как попадаешь туда словно в ад крамешный. если все описать, реально не хватит 5 дней.... уже не работаю там давно, но до сих пор отголоски данного местечка. Людей просто жмут как могут, премии режут и не добьешься ничего, все молчат и нельзя ничего нигде спрашивать. Оформления документов, все через одно место. начальнику ошибиться в табеле... раз плюнуть, урежут пол зарплаты, а выяснить..... дело сторон...них. пишите на адрес ... какой то электронной почты, которые не отвечают а просто отписываются. Одним словом, АД. в красном цвете. Подробнее>>

18.01.2023
Orby отзыв Павлова Полина Николаевна

Павлова Полина Николаевна:
  Отличная организация с интересным и талантливым коллективом, очень радует корпоративная жизнь и понимающее руководство, заинтересованное в комфортной работе кадров

Кострома

16.01.2023 | положительный отзыв
Университет СИНЕРГИЯ (Synergy), г. Москва отзыв Анна Николаевна Полякова

Анна Николаевна Полякова:
  Хотя я и училась в Синергии заочно, но приезжала на сессии и это дало мне полностью прочувствовать всю студенческую жизнь и лично познакомиться со всеми преподавателями. Очень грамотно и интересно выстроен формат обучения, много лекций и общения с куратором. Преподавательский состав очень сильный, у меня факультет Социальная психология, окончила с красным дипломом.

Томск

12.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана Николаевна о компании Сол

Своевременная заработная плата, обеспечение спец одеждой, професиональная химия и оборудование

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

я сюда обращался не просто за консультацией а за конкретной помощью. Тема такая что не знал как правильно то подать требования к разделу имущества. Юристы выполнили свою работу четко.

20.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Спасибо большое за оказанные услуги. Мне понравилось обслуживание .. в целом ничего лишнего в уши не льют и резину с работой не тянут. В общем отличная компания!

10.04.2020 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ирина Николаевна о компании Сеть гериатрических центров Senior Group

Работаю в центре Малаховка и условия труда меня более, чем устраивают. Уже имела опыт по уходу за пожилыми людьми, так как до этого долгое время работала в гос учреждении. Зарплата здесь достойная и выплачивают ее вовремя. Коллектив сплоченный и условия труда оптимальные. Начальство относится к сотрудникам уважительно и готово оказать помощь в трудностях.

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

мне очень нравится как здесь обращаются к клиенту. Юристы просто отличные ребята и поговорят и подержат, как специалисты тоже умнички..

13.01.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП АНИСИМОВА ДАРЬЯ НИКОЛАЕВНА ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ

Спасибо огромное за такую прекрасную работу! никаких претензий не имею, юристы грамотные и вежливые!!