08.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Охранное предприятие "Борс"»

Подработка мало, много объектов но видимо косячат коллеги мало.
ЧОП Борс - самое обыкновенное охранное предприятие. В предприятие устроился после двух собеседований. Меня определили в магазин элитной одежды. До сих пор стою на страже элитного мага и ЧОП Борс. Зарабатываю тем, что тружусь в белой рубашке. Зарплата без задержек. И что бы не писали Борс отличная фирма ... Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Евгений

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

08.06.2015 | отрицательный отзыв

Писал в предыдущем отзыве
Каждому своё, даже тому, кто находясь в шарашке пишет гадость, кто хвалит, а кто оставляет самый простой нейтральный отзыв про ЧОО Борс.К Борс у меня претензий нет, равно и к другим чопам. ЧОО Борс была создана не сегодня и все эти годы она работает успешно. Что тут еще можно писать? Ваньки да Саньки пишут и пишут со множеством восклицательных знаков. ... Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Сергей

Полная фигня про то ,что не платят и так далее-работаю 2 года в БОРС и доволен!!!!!!! З/П платят во время на карту. Кто работает,тот наоборот держится,а тунеядцев и АЛКОГОЛИКОВ у них увольняют только так!!!!!!!!И правильно чистят кадры!!!!!!! Просто так повелось в РОССИИ ,кто не хочет работать и не умеет ни чего делать-идут в охрану-поспать и побухать-)))))) PS Странно ,что если человек сам накосячил(я так думаю и в этом уверен на 100 %) то начинает поливать всех и вся! Господа охранники,Вы же мужчины-защитники,так умейте признавать свои ошибки,а не выдавать желаемое ,за действительное!!!!! Не нужно ни кого обливать грязью,а если то ,что Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Аноним

Работал в фирме больше года, вроде ничего особенно плохого не было. Уволился по семейным обстоятельствам (переехал на родину) расчитали полностью, вернусь опять устроюсь в Борс. Многие работают там по 3-4 года и все нормально. Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Аноним

Я думаю что этот бред человека "Х" один раз написанный и потом скопированный по многу раз уже не интерестно читать.... Вы бы что нибудь новое придумали. Я понял одно что Вы только в компьютере на сайте ГЕРОЙ и все что написано в начале написано ВАМИ. Это усматривается в тексте и конечно же самая большая Ваша ошибка в том что пишите Экскалибур все охранники которые работали в БОРС не знают такую фирму. Вообщем я с инкогнито не желаю общатся, если у ВАС не хватает смелости представится, значит все что написано Вами всё ВРАНЬЁ. ООО ЧОП "БОРС" ни одного Подробнее>>

05.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Охранное предприятие "Борс"»

Основное название: Охранное предприятие "Борс" Другие названия: Экскалибур, ОП "Экскалибур", ЧОП Борс, ЧОП ГТС, ЧОП "БОРС" СПб, ЧОО БОРС, ОП БОРС, ОО БОРС - СПБ, БОРС – НЕВА, БОРС - ПРО, Профи Центр, ЧОО Бл. Кн. Александр Невский Сфера деятельности: Услуги: Охрана Сайт: www.bors.su Телефоны: 953-33-34, 963-09-63, (812) 490-62-22 Эл. почта: info..[]..bors.su Страна: Россия Адрес: г. Санкт-Петербург Рейтинг компании: Рейтинг 2,80/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 442 Описание деятельности: ЧОП(Частное охранное предприятие). Осуществление охранной деятельности ТСЖ, дискотек, баров. Предлагает широкий спектр услуг по охране физических и юридических лиц, установке системы для этих целей (том числе пожарных сигнализаций). А именно: охрана объектов, организаций, личная охрана и безопасность, охрана мероприятий, сопровождение и охрана Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Дмитрий Платонов

Удалено,модератором, за нарушение правил!!! Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Владимир

положительная сторона компании: Че посмеялись? отрицательная сторона компании: Все что пишут о фирме шакала Курдесова-правда!! Правда, что толку писать здесь!! Давайте с мужики собираться уже и как пойдем дружно его закрывать!! Сколько можно?? а тварь эту жирную и грохнуть не жалко!! чтобы землю не топтал и людей не обдирал!! Подробнее>>

чоп борс отзыв сотрудника Аноним

положительная сторона компании: Что ж вы все такие лохи что вас легко обмануть отрицательная сторона компании: Что ж вы все такие лохи что вас легко обмануть Подробнее>>