31.03.2018 | положительный отзыв
Аквамарин отзывы

Аллочка:
Фу, фу и еще раз фу.

Екатеринбург, Сулимова, 4 (1 этаж)

31.03.2018 | положительный отзыв
Аквамарин

Валентина:
Очень даже хороший торговый комплекс. Маленький, конечно, но много чего там можно найти. Лично я хожу туда каждый день, так как живу недалеко и считаю, что это удобное место, для совершения ежедневных покупок, например, в том же самом Магните.

Екатеринбург, Сулимова, 4 (1 этаж)

02.01.2018
ООО ПКФ Аквамарин

Здравствуйте! Хотелось бы оградить вас от этой организации.Во первых там постоянная задержка зар.платы и помимо того еще и обманывают с ней.Как она насчитывается никто из работников не знает хотя есть какие то сметы но это бред да еще и бухгалтера регулярно меняются.Переработки регулярные бывает что и на ночь на всю могут оставить.но бесплатные. Тягучка с кадрами регулярная с основания фирмы Подробнее>>

22.06.2017 | отрицательный отзыв
15.11.2016 | отрицательный отзыв
Клинингова компания "Аквамарин" (Россия, Москва) - Не рекомендую, отрицательное

Только минусы - грубый персонал в офисе (менеджер Татьяна), работники не хотят работать!

02.04.2017
Отзыв : ООО «АКВАМАРИН»

Нам компания Аквамарин на Тенерифе бронировала комфортабельные апартаменты и обеспечивала неплохую развлекательную программу с экскурсиями. За проезд и питание в ресторанах платили сами. В принципе, отпуск удался. Погода стояла отлимчная, пляж чистый, красивый и близко от того места, где мы жили. В аэропорту нас встретили, отвезли сразу в место проживание. Подробнее>>

07.03.2017 | положительный отзыв
ООО «АКВАМАРИН»

Я ходила в Аквамарин на собеседование и теперь под впечатлением. У них просто отличные условия: высокая достойная зарплата, так еще и увлекательная интересная работа. У сотрудников есть командировки не только по стране, но и за рубеж. Но самое классное, что есть возможность отдохнуть за границей за счет компании! Еще хочу отметить, что приезжим предоставляют жилье. Причем, это не какая-то обшарпанная общага! Потому что условия соответствуют европейским стандартам. Вот в такой компании хочется работать!! Подробнее>>

20.02.2017
ООО Теплотехника кидоки в ООО Аквамарин

Убедительная просьба к читающим данное сообщение: никогда не обращайтесь в данную компанию, не переводите им денежные средства, ибо слово "возврат" для них - совершенно чуждое, иными словами: профессиональные КИДАЛЫ. Искали судовое оборудование, наткнулись на данную организацию,по счету перевели им крупную сумму, в следствие чего, товар не был отправлен, далее запросили возврат денег, однако, денежные средства так и не вернули. Никак Подробнее>>

22.11.2016
Отзыв о работодателе «ООО Цирковая и театральная компания Аквамарин»

Уважаемые соискатели! Если вы хоть чуть чуть уважаете себя,свое время,нервы и здоровье,обходите эту контору стороной,и как можно дальше. Если же вы дошли до собеседования, то не верьте ни единому слову. Зарплату практически не платят. Пару тысяч дадут за неделю,да и то, с таким видом,будто не они тебе должны, а ты им. При зарплате примерно в 30000, за 4-5 месяцев скапливается долг около 80000. Чтоб получить свою копейку,нужно бегать в бухгалтерию по 5 раз на день и клянчить свои же заработанные.,при этом обьясняя на что они тебе нужны. Мало кому понравится так унижаться. Начальство - кучка хамов, вылезших из грязи в князи, главная цель для них -как можно больше запихнуть себе в карман. А как бедные сотрудники живут на 1000 руб в неделю -это не их проблемы. Зато со спокойной душой делают дорогущий ремонт и ставят итальянские унитазы в ... Подробнее>>

14.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО Цирковая и театральная компания Аквамарин»

Граждане! Мне не выплатили зарплату с апреля по август. Я пишу в прокуратуру, затем пойду в суд. Сама умею составлять иски, судилась уже не раз по разным поводам. Нас уже трое. Кому не выплатили - присоединяйтесь! Чем нас больше, тем вероятнее, что быстрее выплатят, как только прокуратура займется - даже в суд не придется идти. Пишите мне на liana17..[]..bk.ru я вас просто внесу в список, кому ООО "Цирк Аквамарин"(Селиванов И.М) (теперь "Айвенго") не выплатил хотя бы 1 000 рублей!!!!
Артисты классные!!! Номера великолепные! ... Подробнее>>