09.07.2020
петербургская недвижимость

Пока еще не переехали в новый офис на Черной реке, хотя уже планировали перебраться на новое место. Для меня важно время в пути на работу, и когда я устраивалась, обещали скорый переезд, а я как раз живу на севере. Мне удобно было бы. Но, чую, с эти кризисом и вирусом переезд затянется.
Зарабатываю здесь больше, чем платят в других фирмах. Здесь интересно, есть разноплановые задачи, общение с клиентами, выезды на объекты, я тут всегда в движении. Сейчас нашу компанию признали системообразующей и мы продолжаем работать несмотря на кризис. Это конечно огромный плюс работать в такой большой стабильной компании-гиганте. Чувствую себя уверенно. Также комфортно в нашем коллективе, отношения со ...

Санкт-Петербург, Москва

02.09.2021
Петербургская Недвижимость

Из за огромного количества сотрудников холдинга, ты в нем – муравьиха, то есть как отдельный член общества ничего не значишь. То есть в любой ситуации все под одну гребенку. Не буду сыпать примерами, с одной стороны это хорошо, с другой плохо, но как есть. У некоторых отделов нелогично распределены обязанности, то есть 2 отдела могут заниматься по сути одним и Подробнее>>

27.03.2022
петербургская недвижимость: Собеседование

Проводят собеседования ради галочки перед начальством, с первой минуты общение хамоватое, задаются странные вопросы, не относящиеся к обязанностям. Сходу говорят, что нет нужного опыта работы с физлицами, при том, что с клиентами работаю более 7 лет. От такой наглости растерялась и не спросила сразу, а что же вы мадам меня тогда пригласили? Ведь именно вы и звонили мне и приглашали Подробнее>>

12.11.2020
петербургская недвижимость

Сложилось ощущение, что пришла на собеседование в ФСБ. На собеседовании сидят три цербера и задают порой очень неудобные вопросы. Правильных ответов нет, потому что каждый твой ответ будут расценивать как неправильный даже если за плечами у тебя огромный опыт и достижения.Работать по мнению одной из них нужно 7 дней в неделю, забить на личную жизнь (не дай Бог скажете, что

Россия, Санкт-Петербург

19.08.2021
петербургская недвижимость

Коллектив – какой попадется, зависит от отдела. В моем каждый был сам по себе, о какой то сплоченности речь не шла, что препятствовало хорошей работе, но в целом все были приветливые люди – пожаловаться формально не на что. Штрафуют лишением премии, а kpi зависит от количества рабочих дней, так что если в месяце у вас 10 рабочих дней, то и

15.11.2016 | отрицательный отзыв
11.11.2014 | отрицательный отзыв
АЛЕКСАНДР-НЕДВИЖИМОСТЬ - Хам Николай из агентства "Александр-недвижимость"

Меня зовут Алексей. (4953694..[]..mail.ru) В конце 2014 года я стал подыскивать для себя земельный участок в ближайшем пригороде СПб. 09.11.2014 г. на сайте Авито мною было найдено объявление о продаже дома с земельном участке в пос. Володарский ( ссылка https://www.avito.ru/sankt-peterburg/doma_dachi_kottedzhi/dom_56_m_na_uchastke_11_sot._457316554). В качестве контактного лица был указан Николай (тел.: 8-952-277-75-74). Мужчина ответивший по телефону представился сотрудником агентства недвижимости «Александр». Я несколько раз (объявление свежее) дозвонился до него (9 и 10.11.2014 г.), сказал, что хочу пообщаться по поводу данного объекта. Николай обещал перезвонить, но ни разу этого не сделал, из чего Подробнее>>

04.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Только Лучшая Недвижимость, ООО "ТЛ-Недвижимость"

Обратился в агентство ТЛ-Недвижимость в начале апреля этого года. У меня есть склады которые я сдаю в аренду, но прошлый арендатор отказался продлевать договор и мне была необходима помощь по поиску арендатора на нежилое помещение. так как знаю по прошлому опыту что самостоятельно справиться с такой задачей практически невозможно. Агенты же этой компании нашли арендатора меньше чем за 2 недели, сумма которую я запрашивал его устраивала, заключили договор. Рад что не потерял много времени, и соответственно денег за простой помещений. Работой агентства доволен на все 100, рекомендую. Подробнее>>

06.04.2021 | отрицательный отзыв
Ндв-Недвижимость отзывы - Не советую обращаться к риелтору Антонине НДВ-недвижимость

Не советую обращаться в данную контору, особенно к риелтору Антонине. тел. 89680191270 и 89672339200. Ни фамилии ни отчества не помню. Может сейчас тел. уже другие. Заключала договор через НДВ недвижимость. Покупала я через нее квартиру. Сначала она протащила меня по самому старью жилого фонда, из которого и выбрать нельзя, под конец показала более и менее приличное жилье, сказав, что больше квартир нет. Такой порядок показа квартиры делается для ощущения разницы между г-ном и типа конфеткой. Т. к. риелтор без меня общается со всеми продавцами квартир, то вам впихнут Подробнее>>

23.08.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Только Лучшая Недвижимость, ООО "ТЛ-Недвижимость"

Отличная компания, оказывала нам помощь в съеме жилья на короткий срок. Компания известная в городе и я сразу обратился в нее и не прогадал. Ребята работают отличные, с ними приятно не только вести дела, но и просто общаться. Со своей работой справляются отлично, мне в день обращения они предоставили сразу несколько подходящих мне вариантов жилья, мы посмотрели несколько квартир и уже на следующий день я вселился в одну из них. Приятно работать с профессионалами, ведь в наше время на рынке недвижимости развелось очень много некомпетентных шарлатанов. Так что рекомендую ТЛ-Недвижимость. Подробнее>>