22.12.2016 | отрицательный отзыв
Славия-Тех - Взяли за диагностику 600 рублей и ничего не сделали

3 декабря сдала ноутбук в ремонт и до сих пор ничего не сделали. Уже три недели, номер квитанции 55467. Завтра заберу, надоело слушать вранье. Подробнее>>

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Incity - Не сделали скидку

Купила 27 августа в INCITY, в Эжве, брюки, расплатившись при помощи СБЕРКАРТЫ, с карты списали стоимость покупки, я заметила, что мне не сделали скидку(дисконтная карта"ПРОМТОВАРЫ"), на что кассир охотно, попросив у меня СБЕРКАРТУ, произвела списание с учетом скидки.В итоге, за вещь заплатила дважды smile, сначало она уверяла меня, что деньги в течении часа вернуться, затем пообещала разобраться и перезвонить мне, Подробнее>>

05.12.2021 | отрицательный отзыв
Сервис-Технос - Так и не сделали

Сдавал в ремонт телевизор мастер был в отпуске, ну ладно подождал десять дней наконец сдал в ремонт. Делали неделю получил, через неделю та же неисправность опять. Ладно гарантия 2 недели, снова повез на ремонт. Опять неделю делали прислали смс готово! Привез домой и через два дня та же проблема)))))))). Эх спецы больше к вам ни ногой и всем скажу! И время с вами потерял и деньги выбросил!

09.06.2019 | отрицательный отзыв
Biolife express отзывы - Ничего не сделали

Сдавал костюм в химчистку. Обещали сделать за 4-5 дней. В итоге его даже не забрали на чистку, просто забыли. И никто даже не позвонил, пока я не начал сам выяснять через неделю. Благо есть срочная химчистка у другой компании. К этим больше никогда не буду обращаться, и вам не рекомендую. Подробнее>>

26.04.2017 | отрицательный отзыв
ЛЕНРЕМОНТ - Сделали заявку

Сделали заявку на 26 апреля 2017 г. Звонил мастер Фёдор, сказал будет с 12 до 13 часов. Отказался брать мобильный для связи, якобы нельзя, и свой не дал, вот "сервис" блин! А как связываться, если что-то не срослось? Вот и не срослось! Мастера ждали зря, в оговоренное время не появился! А куда, как он говорил, звонил, если ремонт на другой квартире, в которой телефон отключен? Во всех нормальных фирмах спрашивают твой мобильный! "Ленремонт" тормоз! Подробнее>>

30.01.2018 | отрицательный отзыв
Глассбилдинг - Плохо сделали дверь входную и недоделали

Хочу поделиться своим горем и предупредить остальных, чтобы впредь не повторяли моих ошибок при заказе в этой фирме двери и окна, так как я оказалась пострадавшей этой фирмой. И они вообще отказались, напрочь, исправлять входную Алюминиевую дверь, которую мне изготовили и установили. Первоначально они её выставили не по уровню, ссылаются на мой неровный порог, хотя приезжала другая фирма, и сказали мне, что никогда не выставляется по порогу, а по уровню должны выставить и первоначально обратить все моменты при замерах. Приходил на замеры сам директор этой фирмы назывались они Подробнее>>

29.01.2017 | отрицательный отзыв
Май отзывы - Маникюр отвратительно сделали

Красиво, стильно. Но маникюр отвратительно сделали, да и не полностью прокрасили ногти. Через неделю гель-лак скололся, жаль потраченного времени и денег. Подробнее>>

16.09.2018 | отрицательный отзыв
Вира-Артстрой - Ремонт сделали, но я заплатил за него больше, чем ожидал

Купил апартаменты в новостройке, голые стены. Срочно нужен был ремонт под ключ. Знакомый посоветовал Виру АртСтрой, они ему ремонт в офисе делали. Съездил на встречу, посмотрел проекты, вроде понравились. Но цену за ремонт назвали космическую. Ушел, начал искать других. Пока искал, понял, что хороший ремонт вряд ли получится сделать дешевле. А отзывы у Виры АртСтрой вроде неплохие. Вернулся к ним, получил приятный бонус в виде скидки на стоимость дизайн-проекта. Типа если заказываешь у них и проект, и работы, то дизайн получается бесплатно. Дизайн мне сделали в стиле хай-тек,

Москва, Хорошево-Мневники, Берзарина улица, 23

- Сделали не тот анализ, который нужно" />
20.02.2019 | отрицательный отзыв
Ситилаб - Сделали не тот анализ, который нужно

Была первый и последний раз в этой клинике, несколько раз звонила и уточнила делается ли такой анализ, в итоге сделали, но не то что нужно. Анализ сдала 7 числа, 15 сама позвонила узнать, готов ли он. На что мне ответили, что нет. Зашла на сайт проверить, а мой анализ готов был ещё 10 числа, сама распечатала, хотя сказали, что пришлют смс, когда будет готов, 20 число так и нет смс, что за отношение, ужас. Подробнее>>

24.07.2017 | отрицательный отзыв
Волна отзывы - Сделали еще хуже

Ужасная химчистка На Выборгском шоссе. Пальто почистили ужасно, сделали еще хуже, грязь размазали, рукава не почистили. Все в разводах, пропал ворс. Не рекомендую. Подробнее>>