Отзыв : sevenwatches.ru - интернет магазин часов

Добрый день, вчера наконец-то получила свои часы и хочется поделиться своими впечатлениями о покупке. Часы полностью такие же как и на картинке. Очень красивые. локаничные,. Доставили на следующий день в удобное для меня время. Все документы к часам прилагаются, гарантийный талон. Магазин полностью несет ответственность за свою продукцию. Очень добросовестный продавец. Уверена, что это моя далеко не последняя покупка у вас.

Отзыв : watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Не так давно заказл часы на этом сайте, все прошло более чем успешно. Часы соответствуют всем завяленным характеристикам на сайте. Брал на подарок, моя просьба- привезти чвсы как можно скорее к заявленной дате была полностью удовлетворена, сроки соблюдены. Благодарю!

Отзыв : sevenwatches.ru - интернет магазин часов

Сотрудничаю с этим магазином очень давно, являюсь их постоянным клиентом. Последняя моя покупка- это часики бренда Michael Kors Runway MK5815. Яркий синий цвет циферблата в золотой оправе- это сечетание очень круто смотриться. Просто супер! Обслуживание, я считаю- одно из самых лучших- обратная связь всегда есть от магазина! Рекомендую!

18.04.2023 | положительный отзыв
Не все успеваешь за 8 часов

Обычно доход сотрудника зависит от количества проектов, которые ведешь. Все перечисления по зарплате вовремя, ни разу не было задержек за 3 года. Хорошие условия. Руководители современные, амбициозные, на таких хочется равняться. Коллектив не то, чтобы дружный, но обычный. Явных конфликтов...
Большие переработки. Работы много, и не всегда все успеваешь за 8 часов. Еще неплохо было бы организовать доставку обедов сотрудникам за счет работодателя. Бесплатные чай/кофе это уже не такая редкость.

Отзыв : sevenwatches.ru - интернет магазин часов

Не единожды осуществляла покупки в магазине. Хороший выбор товара, хорошие цены, оперативное реагирование на поданную заявку. Товар приходит быстро. Хороший магазин, рекомендую пользоваться его услугами.

Отзыв : watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Заказывал на этом сайте часы для жены, оформил быстро заказ и получил уже на второй день, это очень быстро...спасибо за оперативность и хорошее качество товара!

Отзыв : sevenwatches.ru - интернет магазин часов

Пссле того. как мои часы отслужили верой и правдой почти 10 лет, я озадачился поиском новых для себя часов бренда Casio. В вашем магазине нашел нужную модель и сделал заказ. Были опасения, что продукция не оригинальная, но проверив все документы, убедтлся что оригинал. Понравился крупный циферблат, удобная на браслете застежка, оригинальный дизайн. На вид смотряться очень дорого, что очень важно для меня, как для бизнесмена. Спасибо!

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

Удобная и очень быстрая доставка! Отличнейший ассортимент часов.Не раз уже убеждаюсь, что у вас всегда есть нужная модель часов, чего не скажешь о других магазинах. Уверенность 100%- часы настоящие, в сервисном центре мне это подтвердили!

Россия, Москва, Новая Басманная ул., 10 стр 1

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : watchberries.ru - интернет магазин оригинальных брендовых часов

"Достойный интернет-магазин. Выбрала у них на сайте очень красивые часы Calvin Klein. Нигде таких не видела. Доставка заняла всего два дня. Супер! Все коллеги на работе сделали комплимент."

Россия, Москва, Новая Басманная ул., 10 стр 1

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : sevenwatches.ru - интернет магазин часов

Именно на этом сайте нашла идеальные наручные часы своей мечты. Они суперски подходят и под платья и спортивный костюм. Бренд - Fossil. Обслуживани тоже на высоте. Милый курьер доставил заказ в указанное время. Никаких проблем не возникло.

Россия, Москва, Большой Сухаревский переулок, 15с1