Отзыв сотрудника Андрей о компании Сити-Сэлс

Дружины коллектив. Достойная зарплата. Грамотное руководство.
Пока нет.

Отзыв сотрудника Андрей о компании Элан-Моторс

Хороший ответственный работодатель. Заботится о своих сотрудниках. Понятно, как можно повлиять на свою зарплату, на уровень дохода. И сама зарплата конкурентноспособная, по рынку. Меня все устраивает, продолжаем работать!

Андрей Викторович, маг, приворот отзывы astarta.info

Честно говоря, думал, мне уже никто не поможет. Пытался сделать приворот на жену самостоятельно. Глупо вышло, сделал еще хуже. Да и время потерял. Она уже съехала к родителям. Потом решил, искать магическую помощь. Мне был нужен надежный опытный человек, который разбирается...
Андрей Викторович, маг, приворот отзывы astarta.info

11.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Компания Лабиринт

Не платят деньги, кормят завтраками месяцами! Начальство ничерта типа не знает, на кой черт оно тогда нужно такое? При увольнении людей кидают на деньги, не выплачивают асю сумму. Сборище крыс. Люди не хотят выходить на работу, а они пугают штрафами хотя к компании тоже применяются санкции в, случае не выплаты денег вовремя, консультировался с юристами. Ребята, не выходите в рейсы! Пусть работа встанет.
Бесплатно кормят, говорю за родники

10.06.2024
Адвокат Горбенко Андрей Иванович, Ростов-на-Дону, Кидала отзывы

кидало! перекидал пол москвы!- берет деньги и меняет номера телефона

05.06.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ООО Преама

Работают дружные крутые ребята, все на одной волне. Платят хорошо и вовремя
Не нашел"

31.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Carprice

По началу мне было непросто, я склонен воспринимать слишком эмоционально. Однако профессиональным тренингам которые проводит компания, я научился контролировать свои эмоции и эффективно решать конфликтные ситуации. Работая менеджером по работе с клиентами, мотивация работать хорошо для меня стала ключевым фактором, учитывая, что уровень зарплат растет, а также есть возможность получать премии за качественную работу. Мой опыт показывает, что, с накопленным опытом и знаниями я стал более оперативным в проверке документов и технических осмотрах, что позволяет мне помогать большему числу клиентов с продажей и оформлением автомобилей

Посмотреть комментарии

31.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании Генэнергострой

Работаю в этой компании давно, в отделе ПТО. Дружный коллектив. Занимаюсь исполнительной документацией, в офисе. На объекты выезжаем редко. Задержек зарплаты нет и никогда не было.
Очень много объектов.

21.10.2020 | отрицательный отзыв
Работа в ТехноНИКОЛЬ      отзыв сотрудника Андрей

Не дадут вкалывать,т.к. в любом почти отделении сидит вшивая *xxxxx* какая-нибудь, которая либо с кем-то спит, либо лижет зад... либо и то и другое))) Нормальных людей доводять до увольнения, а то и подставляют. Пермь, Новосибирск ,да и в Москве, и в Брянске и в других городах я слышал такое. СБшники пишут клевету на людей, судятся с ними и по делу и без дела. Лишь бы палки себе рубить, а директора готовы и сами лизать зад тем кто повыше. Круговое жополизство. Не теряйте с ними время..., ни фига не ...
Белая ЗП и неплохая если будешь вкалывать

06.02.2021 | отрицательный отзыв
Работа в Мясокомбинат "Дубки"      отзыв сотрудника Андрей

работа прибыльная в этом не спорю. но есть огромное но .возврата товара нет. все что вышло из срока. а привозят уже с подходящими спроками. сумма эта с зарплаты продавца в полную цену товаров.на телефоне должна быть программа ТЕЛЕГРАМ типа как обезаловка. не ко всем подходит на телефон. портит батарейку и сенсор.с такой программой телефон можно выкидывать уже через пол года и даже меньше. через эту программу три раза за день фото отчет. не знай работать не знай с телефоном бегать.
нету