11.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Эдик о компании Завод им. Фрунзе

Они, на фрунзе не понимают, как надо работать в этой сфере. Я в запчастях для сельхозтехники уже много лет, и сразу увидел многие ошибки, которые фрунзевцы допускают в своей работе. Ну так нельзя. Там царит закон – главное продать. А с колхозниками так нельзя. Они могли бы толпами валить на завод имени Фрунзе за решетами на зерноочистку, но компания не дает возможность с ними работать. Есть еще куча негативных моментов, из-за которых я и уволился.

Воронеж

19.04.2019 | отрицательный отзыв
Работа в ЗАГОРСКИЙ ТРУБНЫЙ ЗАВОД отзыв сотрудника Зоя

Зоя:
Почему простые содрудники, продаваться, а начальство нет, я счит не спроведливо Подробнее>>

01.08.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владимир о компании Завод им. Фрунзе

Тотальная безответственность и разгильдяйство. Говорят что когда завод у них был в Воронеже, было дело лучше. Сейчас предприятие загинается, и по сути они просто некондицию гонят через границу с Харькова. Качество товара отвратное, в связи с этим очень сложно работать с клиентами, помимо других проблем.

Воронеж

23.10.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Владлен о компании Завод им. Фрунзе

Да, Фрунзе это «эталон» того как работать не надо. Я там работал целых 6 месяцев и честно признаюсь – не самое лучшее время моей жизни. Если они так и продолжат, то думаю что «продолжать» они будут недолго. Нельзя в наше время относиться к своим обязательствам как они, конкуренция, время не то.

Харьков

21.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ПАО Крымский содовый завод»

Основное название: ПАО Крымский содовый завод Сфера деятельности: Производство/поставка: Химия Сайт: krymskij-sodovyj-zavod.uaprom.net Телефоны: +380 (6565) 2-83-15 Страна: Украина Адрес: г. Киев Рейтинг компании: Рейтинг 1,53/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 3 Описание деятельности: производство кальцинированной и тяжелой соды Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва) Дата начала работы: Январь 2010 г. Подробнее>>

06.04.2024 | отрицательный отзыв
королёвский трубный завод

Это помойка! Еще плюс их уникальный полиграф. К этому же. Служба безопасности проверяет больше месяца.

22.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя МИХАИЛ о компании Уральский завод точной механики

Набирают раб-силу для труда..БЕСПЛАТНУЮ..з.платы-НЕТ-ни какой

Челябинск

04.06.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Нефтекамский механический завод"

Больше года почти никто не работает.Коммерческий директор всех толковых быстро подставляет и выживает. В компании боятся умных грамотных специалистов.Бухгалтерия самая паганая в городе.Вышвыривают как собаку , ничего не заплатив. Постоянно применяют детектор лжи для проверки всех сотрудников. Постоянно ищут какого то вора. Параноики!!! А шеф Иван Федорович просто идиот!Как ребенок верит всему сто скажет комерческий директор. Она знает его слабые места и пользуется этим. Если хотите испортить свою репутацию- устраивайтесь на работу в эту шарагу! Подробнее>>

25.03.2015 | отрицательный отзыв
Филиал СКБ "Энергия" ОАО Завод "Энергия"

Всем привет. Пришел я сегодня на собеседование в эту конторку. Во-первых там все убито внутри. Александров Александр Михайлович - директор этого филиала, который проводил со мной собеседование вел себя очень по-хамски, раскачивался на кресле, ноги чуть ли не на столе, так при все при этом еще дает понять, что ты для него пустое место и [censored] Просит рассказать о Подробнее>>

22.05.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «ООО "Кучинский Керамический Завод-1"»

Основное название: ООО "Кучинский Керамический Завод-1" Сфера деятельности: Производство и поставка Сайт: www.cersanit.ru Страна: Россия Адрес: г. Москва Рейтинг компании: Рейтинг 1,89/5,0 Просмотры: 2 Всего отзывов: 18 Описание деятельности: Здравствуйте! www.cersanit.ru кучинский керамический завод 1 г. Железнодорожный М.О. Первое впечатление попав на территорию, не очень конечно.... Вопрос в другом, есть такое контактное лицо - Комарова Галина Алексеевна, которое совсем "не контактное". Дело в том, что данный человек слишком амбициозен, обидчив и злопамятен, и не совсем компетентен. Складывается однозначное мнение о том, что человек находится как говорится не на своем месте. При прохождении собеседования, Вам необходимо все разжевать и в рот ей положить, улыбаться и всячески стараться угодить. Подробнее>>