23.11.2017 | положительный отзыв
Рубеж плюс - Монтаж на уровне

В моем случае никаких проблем или криворукости не было. Заказал парням установку козырька над входом. На следующий день приехали, замерили, глянули куда сверлить что делать, оценили. По цене вышло нормально, сильно не наглели. Приехали через день, свой инструмент, лестница. Установили в течение 1,5 часов. Навесу пара месяцев, не разболтанный. Монтаж на уровне.

Московская область, Клин г., Волоколамское шоссе, 44, стр. 28, оф. № 6

04.03.2019 | положительный отзыв
Монтаж Сервис Плюс

Разместили порядка 25 - 50 вакансий на каждом сайте по работе. Сами Нико, или кадровое агенство или прозвон для сетевого маркетинга, позвонил, начал пытать девушку о предоставлении информации о роботадателе или где посмотреть могу, ответ нигде и понимание не готовности отвечать на такие вопросы явное...не тратьте время Подробнее>>

05.07.2021 | положительный отзыв

Гость Николай:
В мой загородный коттедж в том году было приобретено и установлено устройство ОЗОН-М 2-1. Причиной его покупки стали результаты анализов скважинной воды, которые сделали, приняв решение переехать из квартиры. Первично мы использовали проточные фильтры для очистки, но уровень железа после них, естественно, оставался достаточно высоким (до 4 мг/литр). Советы в интернете натолкнули на мысль использования озонирующей системы.Компания «Озон-монтаж» привлекла низкой ценой на само оборудование и возможностью сделать заказ, установку и настройку в одной компании, как говорится "служба одного окна"!После установки дважды делали анализ воды, сразу после и через месяц использования, пресловутый уровень железа наконец то упал до безопасных значений (0,2 мг/литр). Воду, прошедшую очистку озоном, используем для готовки и питья, непосредственно из-под крана без какой-либо дополнительной обработки. Качество воды устраивает и надеюсь, что в процессе использования оно не ухудшится.Монтажные работы были проведены достаточно оперативно и аккуратно, сотрудники фирмы подробно рассказали об устройстве и дали необходимые указания по эксплуатации и консервации оборудования.Всем, кто столкнулся с аналогичной проблемой по качеству воды, могу рекомендовать решение в виде озонофильтрации, а в частности компанию "Озон-монтаж". Подробнее>>

13.01.2020 | положительный отзыв

Антон Станиславович:
Не так давно установили на даче водоочистные оборудование Озон-М. Монтаж прошел быстро и просто, сотрудники фирмы приветливые. Пить воду, очищенную озоном, можно сразу же после открытия крана. Вода очищается от вредных компонентов плюс полностью обеззараживается. При этом на вкус она очень похожа на родниковую. Также отсутствует необходимость смены картриджей, т.е. установка по сути необслуживаемая. Мы с женой остались очень довольны, теперь подумываем установить такой же фильтр и в квартире.

22.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : VKSA - монтаж систем отопления и водоснабжения

VKSA качественно в сжатые сроки выполняет техническое обслуживание, работы по проектированию и монтажу отопления, в квартирах, дачах, частных домах и коммерческой недвижимости http://vksa.ru/services/montazh-demontazh_11/ Подробнее>>

23.08.2015 | положительный отзыв
Монтаж СтройКлимат НН отзыв сотрудника fu4ik

У меня в квартире специалисты компании "Монтаж Стройклимат НН" производили монтаж системы отопления, поменяли все радиаторы, установили газовый котел Vaillant. Вся семья очень довольна и всем рекомендует обращаться к ним. Подробнее>>

09.01.2020 | положительный отзыв

Владимир Сергеевич:
С компанией Озон-монтаж имел дело три раза. Очень положительные впечатления. На данный момент работают водоочистные установки у меня в квартире, на даче и у родителей в частном доме. Выдают чистую и вкусную воду, нет нужды постоянно менять какие-либо фильтры, картриджи, вообщем никакого обслуживания не требуется. Единственно, дача у нас неотапливаемая, приходится на зиму сливать воду и консервировать установку. Но тут понятно, по технологии ничего не улучшить - вода при нуле замерзает. В остальном все более чем устраивает. Качество воды и надежность оборудования на высоте.

08.07.2014 | положительный отзыв
Натяжные потолки "Галактика" (Россия, Уфа) - Оперативный, качественный монтаж потолков

Идеально ровно, качественно, красиво, современно Подробнее>>

23.08.2015 | положительный отзыв
Монтаж СтройКлимат НН отзыв сотрудника Pavel21

Хочу оставить отзыв о компании ООО «Монтаж СтройКлимат НН». Я заказывл в этой организации кондиционер два месяца назад ( марки Panasonic). Мне понравился сервис, цена, а также качество товара. Работают профессионально. Молодцы! Оставляю телефон: +7 (831) 212-80-12. Сайт компании: http://www.монтажвнн.рф Подробнее>>

12.01.2017 | положительный отзыв
осмк монтаж кран .копер строй и бим2000

Омск монтаж кран ,копер строй и бим2000 в этих органезациях нет выплат зарплат находящемся По адресу ул.осавиахимовская 219,перед вахтой дают не большой аванс чтобы заманить на работу а дальнейшем работаешь бесплатно. Товарищи будьте осторожны .нет смысла работать. Подробнее>>