03.11.2023 | отрицательный отзыв
ADELINA CALL CENTER

Працював в компанії на одному з проектів, низька зп а вимоги дуже великі, постійно намагалися знизити зп. Не рекомендую йти ставлять як до раб сили, що і треба є вихідні що їх немає, постійно просять виходити на роботу. Коли ти сказав що не влаштовує зп то тобі намагаються закрити рота та звільнити, намахують на зп ти виходиш на одне отримуєш інше а потім [censored] з тебе дурака що там щось десь не спрацювало! Категорично не рекомендую цю компанію, так як вимог багато а зп як для рабів
Немає позитиву.

06.10.2023 | положительный отзыв
Teleperformance, call-центр - отзыв работника «Анжелика» о работе в компании

если есть желание развиваться профессионально, расти по карьерной лестнице, работать в дружелюбном весёлом коллективе, то это сюда. условия работы на высшем уровне - офис светлый, уютный, есть зоны для обеда и отдыха, зона, где можно оставить одежду и сумки под замком, бесплатный чай, кофе. программа ДМС - просто находка, абсолютно все, кого я знаю, пользуются с удовольствием услугами. бывают различные офисные мероприятия, что значительно повышает мотивацию команды. ещё иногда проводятся командировочные поездки в другие города - супер интересно! Подробнее>>

29.09.2023 | положительный отзыв
Teleperformance, call-центр - отзыв работника «Panda» о работе в компании

В компании работаю много лет: и честно скажу - это мое лучшее место работы! Большой, просторный офис, чай, кофе, столовые, автоматы с кофе, зоны отдыха: есть все для комфорта! Современное оборудование, мебель, а главное классная специфика работы: болтаешь в наушниках, платят деньги, ни дресскода , ни запрета на тату и пирсинги, молодой коллектив. Вся зарплата официальная, больничные/отпускные все оплачивается и очень достойно, разные графики работы и много разных проектов где можно раскрыть себя График, зарплата, офис Подробнее>>

13.09.2022 | отрицательный отзыв
Работа оператором call-центра "Контакт Здоровье" (Россия, Тверь) - Работа в интернете- Обещают одно, а на самом деле- другое

Плохое отношение и обман. Здравствуйте! Многие из нас ищут работу на просторах интернета, хочется работать и зарабатывать. Я тоже ищу- нашла объявление Оператор/менеджер call-центра (удаленно) Контакт Здоровье, условия работы мне понравились, оплата тоже указана такая, что меня устраивала. HR-менеджер, Татьяна пригласила меня на собеседование по ссылке в Телеграм, ознакомила меня, ещё раз, с условиями работы, спросила устраивает ли меня и записать ли на обучение, я конечно написала- да. Она запросила фото системы и Speedtest от Ookla тест скорости широкополосного доступа, сделав после замера скрин. Я всё предоставила, что она просила ...
Удалённая работа

20.06.2023 | отрицательный отзыв
Удаленная работа в call-центре C-all Working (Россия, Екатеринбург) - Игнор

Зарплата задержки. Игнорирование сотрудниками Удалили меня из проектов когда начал требовать зарплату. Посчитали по 3 рубля за звонок. Не советую работать там. Не идите туда работать. Проектов много но зарплата 6 р за звонок и никогда нагрузки в 60 процентов не считают. Устраивался удаленно. Проработал 2 месяца.
Автодозвон на каждый звонок

14.08.2023 | отрицательный отзыв
Удаленная работа в call-центре C-all Working (Россия, Екатеринбург) - Игнор сотрудников, задержка зарплаты, мизерная оплата

всё остальное в период с 3.07.2023 по 7.08.2023 оказывал услуги оператора колл-центра, по окончанию деятельности спросил подробности оплаты, когда ожидать итд, в итоге игнорили неделю пока не попросил менеджера по вакансиям связаться с ними, в итоге оплату за июль сказали ожидать в сентябре, и то оплата частичная, не полная, а остальную часть в октябре, учитывая что оплата мизерная и производится с задержкой аж на целый месяц, присутствуют большие штрафы за несоблюдение регламента. Итог: не советую там работать.
Удалённая работа

05.11.2022 | отрицательный отзыв
Удаленная работа в call-центре C-all Working (Россия, Екатеринбург) - Очень низкая оплата, игнорирование сотрудников

Все остальное Контора имеет все признаки «шаражки». Ученический договор на долгий срок, уклонение от прямых вопросов по мотивации, оплате труда, обучение проектам-фикция (1 день от 30мин-2часов). Умалчивается или не разьясняется ключевой параметр оплаты труда, а именно, что так назаваемая загрузка должна быть не менее 60%. На практике это означает, что если из 8 часов работы + 1 час обеда разбитого на части – вы непосрадственно в разговоре находитесь менее скажем 5-ти часов, то ваша оплата составит 6 рублей за звонок. Если эе больше то от 100-130 рубчас. Кто имеет опыт ...
Гибкий график

04.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Sky Call

Работаю уже 2 месяца, начальство хорошее. Условия работы отличные, оплата труда своевременная

29.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании City-call

Контора по бесконечному "обучению". Львиная доля отплаты заказчику уходит самой ИП шаимовой, немного перепадает "тренерАм", люди получают как самозанятые копейки и через 1-2 месяца уходят. И "обучение" новых, с других проектов закрывшихся переводят. Это самое жуткое, что видела в своей жизни. Отвратительное отношение т.н. тренеров. Никаких соцгарантий. Не советую никому, нервы, время потеряете.

31.08.2018 | положительный отзыв
Альфа-Центр, call-центр - отзыв работника «Алиса» о работе в компании

Я поверить не могу!!! Меня вчера повысили!!! Всего год работы сотрудником колл центра и тут такой рост! Я просто в шоке! Спасибо альфа, вы лучшие работодатели в мире!
ни одной!!!