01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Coindrop.trade - обменник электронных валют

Выгодная комиссия, но маловато направлений для обмена. Саппорт хороший, меняю только через их оф сайт, ибо телегам не доверяю. Сайт лично у меня вызвал доверие, ибо обменник есть на мониторингах и активно ведет темы на форумах. Собственно, буду пользоваться еще. В основном меняю биток.

01.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв : AB Trade

Сотрудничество с AB Trade это для меня неплохой дополнительный заработок. Сначала, кооперировал небольшими суммами, потом попробовал вывести. Когда никаких проблем не возникло, суммы были больше. Но в общем так и убедился постепенно надёжности платформы. Личный кабинет удобный.

25.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : AB Trade

На этой платформе я начал обучаться с вложениями и инвестициями, эта платформа дала мне первые толчки, сейчас, по прошествии несколько лет торгую и на другой платформе, но про AB Trade не забываю, 80 процентов вложений у меня тут.

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : AB Trade

Я инвестирую деньги уже давно и решил попробовать выйти на американский рынок. Как ни крути, а выбор брокеров с выходом на зарубежные рынки не так уж и велик. Для меня это было решающим фактором в пользу AB Trade. Открытие счета прошло относительно быстро, были некоторые вопросы пополнения счета, мне помог консультант Владимир, очень грамотный специалист в этих вопросах. После открытия счета деньги закинул и сразу прикупил акции интересующих компаний. Что могу сказать от себя, по первому впечатлению комиссии приемлемые для меня, дельные обзоры и что важно – всё понятно ...

18.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв : AB Trade

Искал надёжную платформу для инвестиций и AB Trade привлекла моё внимание. Зарегистрировался, прошёл верификацию, понравилась навигация по сайту, а также предлагаемые инструменты и продукты для торговли. Инвестировал по минимуму с низким уровнем риска. Пока доволен, продолжаю работать.

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв : AB Trade

Проработал в компании abtrade.org несколько дней и просто в ШОКЕ от того, что там творится На собеседовании уверяют, что очень дружный коллектив и все друг другу помогают. По факту все друг другу конкуренты. Менеджеры отказываются разговаривать и отправляют тебя к старшему. Сначала я подумал, что это очень странно. Обычно с сотрудниками можно поговорить о работе, о начальстве, о зарплате, а тут полный игнор. Оказывается разговаривать и сообщать какую либо информацию новеньким запрещено. Общаться на личные темы в рабочее время запрещено. На рабочие темы только коротко. Старшие надзиратели следят и ...

21.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : AB Trade

Выбрал эту торговую площадку для инвестиций, так как они предоставляют гарантию сохранности капитала до 70%. Это все прописывается в договоре. Ну и вообще большой выбор активов для инвестиций.

14.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : AB Trade

Активно пользуюсь этой платформой около полугода. Все инвестированные средства уже давно окупились и продолжают приносить прибыль. Считаю, что AB Trade - это быстрый путь к финансовой независимости.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Coindrop.trade - обменник электронных валют

Удобства есть. Нравится служба поддержки, партнерка, мгновенный обмен крипты, удобный ход в целом. Достаточно внушительный объем обменных маршрутов. Резервы вполне себе для обменника. Сайт не лагает, обмен на автомате проходит. Не буду кривить душой - мне по нраву коиндроп.

07.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Coindrop.trade - обменник электронных валют

Меняю регулярно у них. Попросили оставить отзыв. Нашел их в 2019 году на одном из крипто форумов. Обмены быстрые, от 5-10 минут в автоматическом режиме. Курсы нормальные, поддержка не игнорит, отвечает и консультирует если какие вопросы появляются. Рекомендую.