14.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Polyus Gold

отношение начальства к подчиненным и ко всему процессу работы! писали письмо в управление в итоге начали обрабатывать по одному и оказывать моральное давление, ищут проблему в рабочих и верят только одной стороне это же конечно начальству и даже аудио записи как факт не принимают защищают начальство, а за нами только ужесточили контроль.

Россия, Алдан

17.08.2015 | отрицательный отзыв
Gold, салон входных дверейю Входные двери

Уважаемые соискатели работы! Не вздумайте идти работать в этот салон, потому что, это чистый сетевой маркетинг! Вам будут говорить, что нужно отработать 2 недели и потом вы получите желаемую должность. Но поверьте, что это далеко не так. Вас поставят на точку рядом с каким-нибудь торговым центром либо на рынке и будете раздавать вы листовки за 150р в день, которые вам Подробнее>>

28.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Polyus Gold

Начальство РСЦ это что то. Такое чувство что они работали где то в поселке кочегарами. А в полюсе путем поклонением начальству выпросили себе должностя, причем без образования( оно просто на просто куплено) И творят такое что от такой тупости опускаются руки и все идет самотёком.

Россия, Еруда

16.10.2015 | отрицательный отзыв
Голд стрим Ювелирный дом Gold Stream

Упаси вас бог попасть на работу в Голд стрим к госпоже Томми Елене Владимировне!! Такой мерзкой бардачной компании я еще не встречала. Заправляют голд стрим две сестрички-акробатки - одна упомянутая уже мной Елена Томми, дама мерзкого характера, вторая - Верунчик Ситникова, сбежавшая из США - заносчивая лицемерка. Условия на работе - чудовищные, все друг на друга стучат как дятлы, пишут докладные, доносы, Подробнее>>

06.04.2020 | отрицательный отзыв
Lama Gold Russia - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Если вы попали в ловушку мошенников ламаголд, то мы вам обязательно поможем вернуть ваши деньги!

Санкт-Петербург,

26.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Polyus Gold

поменять начальника УЭРТ нового в Полюс Строе , ноль полный . Вернуть на работу бывшего начальника УЭРТ. И увидите как снова преобразиться участок . Бывший начальник его с нуля организовал , был порядок и все вопросы по работе решал , а этот ни чего не может

Россия, Еруда

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Фитнес клуб Gold's Gym

1. Клуб с хорошей историей Подробнее>>

06.07.2019 | отрицательный отзыв
Gold Box, сеть ювелирных салонов - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Глупый, неадекватный директор. Отношение к сотрудникам как собакам постоянные унижения и оскорбления, штрафы. Зарплата вся черная. Условия труда отвратительные, требования неадекватные. Зарплата гроши. Ужасное место!

Москва, Краснодарская, 51 к2 - ТЦ Люблинский Пассаж

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : часы Iron Samurai Gold

Прошу вас доставить мне новые часы Airon Samurai Gold, так как курьер доставил мне брак, ремень у часов не застегиваеться.МНЕ ПРИ ЗАКАЗЕ ТОВАРА БЫЛО СКАЗАНО ЧТО ФИРМА ТОРГУЕТ ЭТИМИ ЧАСАМИ 2 ГОДА И НИКАКИХ ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО, Я ПЕРВЫЙ КОМУ ТАК ПОВЕЗЛО? Я ИХ ДАЖЕ ПОНОСИТЬ НЕ УСПЕЛ, КУРЬЕР НА ЛИФТЕ ТОЛЬКО УЕХАЛ, А ОНИ УЖЕ СЛОМАЛИСЬ. А ЕСЛИ БЫ Я ИХ НА УЛИЦЕ ПОТЕРЯЛ? Подробнее>>

09.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Назар о компании GV Gold