03.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирный магазин gold.ua

Приятные покупки с бонусами. Сначала заказала себе серьги. Менеджер перезвонил и уточнил цену изделий и способ доставки. Цена такая же, как и в каталоге. Доставка оказалась бесплатной, так как стоимость моей покупки превысила 1500 грн. Получила серьги в указанные сроки, серьги были в качественной упаковке. И приятным моментом было то, что менеджер рассказал мне о программе лояльности.Теперь есть повод купить кольцо и подвеску для мамы и цена будет меньшей, потому что на балансе уже есть денежка.

03.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирный магазин gold.ua

Купували обручки з коханим. Вибір надзвичайно великий, ми довго не могли вирішити. Є моделі із білого золота, з гравіюванням, з дорогоцінним камінням,+ є вже підібрані готові варіанти обручок, але дівчина-консультант уточнила, що можна скомпонувати різні моделі між собою, на наш смак. На деякі моделі діє знижка, консультант люб’язно підрахувала ціну обраних моделей, щоб можна було орієнтуватись і по бюджету. При розрахунку, дівчина уточнила, що є можливість придбати в кредит. Упакування гарне, нам підібрали коробочку, враховуючи наші побажання.

05.08.2022
Отзыв сотрудника Скрыто о компании Polyus Gold International

Проходил собеседование на должность Сисадмина/инженера тех поддержки. Первый этап с кадровиком - все как обычно, все ок. ВНИМАНИЕ: На втором этапе согласования позвонила кадровик и сказала, что нужно прислать все сканы документов: паспорт, Снилс, трудовая, военный билет итд, якобы для проверки службой безопасности. И это до официального офера, т.е. это не на оформление, а всего-лишь на проверку - А Это прямое нарушение трудового законодательства. Во всех нормальных организациях сначала присылают офер, а затем только происходит оформление на работу и заключение трудового договора.

23.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирный магазин gold.ua

Люблю гарні прикраси і при нагоді купую їх у інтернет-магазині. Подобається шикарний асортимент, який просто заворожує. До того ж каталог постійно оновлюється і самі модні новинки завжди доступні. Я навіть стрес знімаю, коли починаю розглядати усілякі каблучки, сережки, брошки. Для мене то- ціла медитація. Ціни в магазині лояльні, а якість прикрас просто чудова. Я вже пригляділа собі одну гарненьку каблучку,але поки не буду оформляти покупку. Дочекаюся акції та обов’язково потішу себе покупкою. Адже прикрас у жінки ніколи не буває багато!

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирный магазин gold.ua

Хочу поділитись своїми враженнями від замовлення в інтернет магазині Голд. Замовляю прикраси через интернет в перший раз. Зручний сайт, всі товари розбиті по категоріям. Під кожним товаром є детальна характеристика виробу. Оскільки сумма мого замовлення була більше 1500 грн, то посилка для мене безкоштовна. У відділенні нової почти, при отриманні товару, я детально перевірила прикраси. Все відповідає опису. Дуже гарні ювелірні вироби. Обов'язково замовлю ще, так як ціни доступні, а перед святом взагалі гарні знижки до 70%.

08.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании GV Gold

Протухшая еда, ассортимента нет, цены космические, личинки мух в еде

Бодайбо

06.02.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании GV Gold

Контора рога копыта! Управленческий состав ДЕБИЛЫ!!! СБ контуженный дебил!!! Порядка нет ни на участке Угахан, ни на Высочайшем. Работать не возможно когда например; диспетчер работает нач.участка буровзрывных! И там все такие зубник, гинеколог и тд, а работают начальниками! Которые не смыслят в горных разработках ни %удалено%! Магазин дерет три шкуры и столовая тоже! зарплата копейки! Дырявая шарага!!! Одна показуха! По факту дерьмо!

Бодайбо

06.08.2022
Polyus Gold International

Проходил собеседование на должность Сисадмина/инженера тех поддержки. Первый этап с кадровиком все как обычно, все ок. внимание: На втором этапе согласования позвонила кадровик и сказала, что нужно прислать все сканы документов: паспорт, Снилс, трудовая, военный билет итд, якобы для проверки службой безопасности. И это до официального офера, т.е. это не на оформление, а всего лишь на проверку А Это прямое Подробнее>>

19.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ювелирный магазин gold.ua

На удивление хватило времени, чтобы доставить все к 29 декабря, не задерживая. Ну и здорово, что доставка бесплатная. Документы в порядке, на золоте проба и клейма.

21.04.2020 | отрицательный отзыв
Gold Asia Group - Работа водителем

Отвратительная компания в плане работы. Работаешь на серую зп 55т . р Оклад белый 8 т. р.По этому про больничный и отпуска можно забыть оплачивают все по белой Отношение скотское, за любой косяк штраф и на крупную сумму так что 55 т. р не увидите, заставляют работать по выходным, помимо работы водителем ты ещё и кладовщик, и уборщик, и грузчик, склад холодный, маленький, убирать его заставляет сам начальник. Вообще не стоит там работать. Подробнее>>